Строительство, темпы, фото

  • Назад
  • Страница 107 из 107
  • 105
  • 106
  • 107

 там одна бабуля выступила в качестве гида 

Добрый день! как можно идентифицировать этого "гида"?  

Добрый день! как можно идентифицировать этого "гида"?

Добрый! Даже не знаю как ответить, у этой бабушки квартира в 5 м корпусе, она предложила нам, всем, кто там был, посмотреть её и мы не отказались.
Объявления

Добрый! Даже не знаю как ответить, у этой бабушки квартира в 5 м корпусе, она предложила нам, всем, кто там был, посмотреть её и мы не отказались.

Наверное, вот так: "Язык до Киева доведёт" :)

Спасибо

Наверное, вот так: "Язык до Киева доведёт" :)
Спасибо

Не за что, а заодно посмотрели ещё две или три квартиры,
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Добрый вечер, соседи!

 

Про акт ввода что-нибудь слышно? Документы то наконец сдали?

Мы так же покупали в начале апреля, стройки еще не было, нам ничего не сказали, мы даже спрашивали, что то там будет, сказали ничего (теперь понимаю - обманули, что бы мы купили) Сами не мониторили - купили квартиру можно сказать в один день, заехали увидели и купили)) так что особо не разбирались, теперь расплачиваемся)) Надеюсь, что хотя бы вдоль линии между лентой и нами деревца посадят.......


Мы брали в марте (12марта приехали смотреть) и нам сказали, что лента будет. Татьяна сказала..
Обратите внимание

Мы брали в марте (12марта приехали смотреть) и нам сказали, что лента будет. Татьяна сказала..

Добрый день!

покупал в мае прошлого года мне уже тогда Татьяна сказала что будет лента!!

  • ОльгаМи это нравится

Добрый день!

покупал в мае прошлого года мне уже тогда Татьяна сказала что будет лента!!

Мы с Татьяной не общались вообще, у нас был менеджером Михаил.... 

В субботу были в Шолохово, ехали на дачу и заехали, у нас первый корпус с видом на Ленту. Порадовало одно, что в реальности Лента находится далеко, я даже обрадовалась, а то на всех предыдущих фотках как обман зрения чуть ли не у окна ) ....если еще будет забор, как говорят, то вообще хорошо. Подъезды в первом корпусе были закрыты, так что квартиру не увидели, в окно ничего не видно, только на подоконнике стояли какие то ведра, наверно из под краски....надеюсь, что работа все таки идет...К 4 и 5 корпусу не ходили, поэтому у первого корпуса общее впечатление  заброшенности, все окна, особенно у магазинов грязные, везде пыль, кажется шлифуют плитку уличную. Но насчет Ленты настроение действительно улучшилось- магазин хороший под боком и не так уж близко к окнам))

  • ОльгаМи и Максим Восьмой это нравится
Хочу от всей души поздравить наших застройщика и подрядчика с профессиональным праздником Днем строителя! Желаю вам процветания и успехов во всех делах - начинаниях и окончаниях! Чтобы какждый строящийся объект легко и просто давался и каждый построенный приносил радость и вам и жильцам! Спасибо вам за наши красивые и теплые дома, которые вы нам построили! И пусть кое-где были недочеты и проблемы, без этого не бывает! А в целом всё отлично! И спасибо вам ещё раз! )))
  • Иваан_Петров, Татьяна ЖК Шолохово, Severyano4ka и еще 1 это нравится
Представляю, как приятно им видеть поздравления в ожидании депортации...
  • Андрей_Пономарёв это нравится

Представляю, как приятно им видеть поздравления в ожидании депортации...

хе хе , депортации куда, в солнечный Магадан?

Итак, день строителя закончен, пора возвращаться в суровую действительность. 
Андрей, или иной представитель застройщика. Уточните/сообщите, пожалуйста, как обстоят дела с документами на ввод. Вы их подали? Вам отказали? Вы все еще собираете по бумажке в день? 
Как долго нам находится в подвешенном состоянии? 
Все же надеюсь на адекватный ответ, а не очередную отписку в стиле "ниче не знаем, сами ждем". 

  • voron_max, Андрей_Пономарёв, Оксана_Галанова (Уткина) и 2 другим это нравится

  • ОльгаМи это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 107 из 107
  • 105
  • 106
  • 107
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов