Строительство, темпы, фото

  • Назад
  • Страница 105 из 107
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед
Прошла неделя,а ответа от Андрея мы так и не услышали))))

Прошла неделя,а ответа от Андрея мы так и не услышали))))

Ответ можно было дать еще неделю назад, но это при желании.

Объявления
Я думаю мы не услышим ответа)))он как наши доблесные менеджеры по продаже просто слились)))надо уже палатки подготавливать,и местечко подготавливать...к переезду))))

Я думаю мы не услышим ответа)))он как наши доблесные менеджеры по продаже просто слились)))надо уже палатки подготавливать,и местечко подготавливать...к переезду))))

Они объезжать будут))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
У них офис большей)))на всех местечко хватит)))))
Не вижу выхода, тупиковая ситуация. Или нагнуть этих горе строителей и как вариант остаться с недостроенным жк или терпеть и ждать
Обратите внимание

Здравствуйте , Андрей. Меня зовут Катя. 

Скажите на какой стадии сборки находятся документы?

Когда они соберутся и подадутся, если можно число написать с месяцем?

По каким расчетам вы говорите дольщикам, что срок заселения 15 июля? 

У нас много дольщиков работающих с разными видами документов, может попросим их помочь нашему руководству в сборке и отправке?

Жду ответа, спасибо)

Катя,  добрый день.

Отвечаю на Ваши вопросы:

  1. Работа по подаче документов находится на завершающей стадии
  2. К сожалению, конкретной даты назвать не могу. Это может случиться в любой день. Мы обязательно сообщим прогнозируемую дату получения Акта ввода, как только документы у нас примут
  3. Публикации о том, что я называл кому-то сроки заселения, не соответствуют действительности. Максим уже написал, что речь шла о готовности отделки в его квартире. Я назвал предельный срок. Подробно о будущем заселении будет в моем следующем посте.
  4. Спасибо за предложение, сейчас нет нужды в такой помощи. Если у кого-то есть желания и навыки помочь, пишите в личную почту о своём опыте работы с документами и т.п.. Я обязательно передам информацию нашему руководству и  менеджеру по подбору персонала. Возможно, это пригодится нам в будущем, в том числе и для организации комфортной жизни в нашем с вами микрорайоне
  • ОльгаМи это нравится

Катя,  добрый день.
Отвечаю на Ваши вопросы:

  • Работа по подаче документов находится на завершающей стадии
  • К сожалению, конкретной даты назвать не могу. Это может случиться в любой день. Мы обязательно сообщим прогнозируемую дату получения Акта ввода, как только документы у нас примут
  • Публикации о том, что я называл кому-то сроки заселения, не соответствуют действительности. Максим уже написал, что речь шла о готовности отделки в его квартире. Я назвал предельный срок. Подробно о будущем заселении будет в моем следующем посте.
  • Спасибо за предложение, сейчас нет нужды в такой помощи. Если у кого-то есть желания и навыки помочь, пишите в личную почту о своём опыте работы с документами и т.п.. Я обязательно передам информацию нашему руководству и  менеджеру по подбору персонала. Возможно, это пригодится нам в будущем, в том числе и для организации комфортной жизни в нашем с вами микрорайоне



Андрей, еще хотела бы уточнить, как продвигаются дела с моим балконом? Уплотнитель воткнули? 2 корп 49 кв

Андрей, еще хотела бы уточнить, как продвигаются дела с моим балконом? Уплотнитель воткнули? 2 корп 49 кв

Добрый День!

Я тоже со 2го корпуса!

Скажите вы были в своей квартире?

Или с улицы увидели косяки!

Добрый День!

Я тоже со 2го корпуса!

Скажите вы были в своей квартире?

Или с улицы увидели косяки!

Добрый) Да, мы были в квартире во вторник. По ремонту почти все готово, кухня только не доклеена. У нас со стороны улицы помят не много балкон и болтался утеплитель, сегодня звонила Андрею, сказал, что утеплитель засунули. Хотела в субботу приехать посмотреть, но он не работает(

Добрый) Да, мы были в квартире во вторник. По ремонту почти все готово, кухня только не доклеена. У нас со стороны улицы помят не много балкон и болтался утеплитель, сегодня звонила Андрею, сказал, что утеплитель засунули. Хотела в субботу приехать посмотреть, но он не работает(

А я то думал что в квартиры не пускают!

Тоже хотелось бы посмотреть что там у меня.

Разговаривали сейчас с Андреем по телефону, хотели заехать посмотреть свою квартиру в 1 -м корпусе. Как там продвигается ремонт (купили 2,5 месяца назад). Он честно сказал, что ремонтом там не пахнет и нет смысла смотреть, с прошлого нашего приезда месяц назад ничего не изменилось! Все или почти все квартиры в 1-м корпусе готовы под чистовую отделку и всё !  Ремонты не делаются! Не поехали (( Настроение на нуле (( 

Разговаривали сейчас с Андреем по телефону, хотели заехать посмотреть свою квартиру в 1 -м корпусе. Как там продвигается ремонт (купили 2,5 месяца назад). Он честно сказал, что ремонтом там не пахнет и нет смысла смотреть, с прошлого нашего приезда месяц назад ничего не изменилось! Все или почти все квартиры в 1-м корпусе готовы под чистовую отделку и всё !  Ремонты не делаются! Не поехали (( Настроение на нуле (( 

Прогресс! Хотя бы честно ответил! (

  • Андрей_Пономарёв это нравится

Прогресс! Хотя бы честно ответил! (

Вот и я удивилась этому) Хотя они уже понимают, что не скрыть от нас никакую инфо, мы и втихомолку можем пройти и посмотреть.....Я вот только не пойму по какой такой причине НЕ ДЕЛАЕТСЯ ремонт? Мы же его оплатили, где наши денежки крутятся? Или у них действительно проблема с финансами, что не на что обои купить?? или мастеров нанять?  

Вот и я удивилась этому) Хотя они уже понимают, что не скрыть от нас никакую инфо, мы и втихомолку можем пройти и посмотреть.....Я вот только не пойму по какой такой причине НЕ ДЕЛАЕТСЯ ремонт? Мы же его оплатили, где наши денежки крутятся? Или у них действительно проблема с финансами, что не на что обои купить?? или мастеров нанять?  

Я полагаю, что проблема у них с подрядчиком, но это только догадки. Нашему корпусу похоже сильно не повезло((

Интересно,а много кто с ремонтом купил?
У меня например без ремонта вообще!

Интересно,а много кто с ремонтом купил?
У меня например без ремонта вообще!

Большинство как раз таки с ремонтом брали

Интересно,а много кто с ремонтом купил?
У меня например без ремонта вообще!

Мне кажется до мая месяца без ремонта даже и не продавали

Мне кажется до мая месяца без ремонта даже и не продавали

Ошибаетесь!
Квартира была куплена в апреле 16 го !

Ошибаетесь!
Квартира была куплена в апреле 16 го !

Признаю, ошибаюсь) я и написала, что мне казалось))

  • Назад
  • Страница 105 из 107
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов