Строительство, темпы, фото

  • Назад
  • Страница 104 из 107
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • Вперед

Здравствуйте! Новости есть, в пятницу ехал на дачу, проезжая мимо нашего жк, где-то в районе 15 часов, обратил внимание, что офис продаж закрыт. Никого не хочу ввести в состояние паники, просто констатирую факт.

Сбежали по-тихому, чтобы к ним никто с вещами не приехал.

Старый офис да закрыт, менеджеры в составе 4 человек теперь сидят в 1 корпусе, в пристройке на 2 этаже. Мы там были в четверг. Никакой новой информации не добились.
Объявления
Господа застройщики. Сколько Вы ещё будете держать дольщиков без информации по сдаче документов? Это же не в Ваших интересах. Покупатели почитают форум и отзывы и подумают, стоит ли? Ждем ответов.

Здравствуйте! Новости есть, в пятницу ехал на дачу, проезжая мимо нашего жк, где-то в районе 15 часов, обратил внимание, что офис продаж закрыт. Никого не хочу ввести в состояние паники, просто констатирую факт.


Офис прожаж переехал в первый корпус просто!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Офис вроде переехал в 1корпус!

Спасибо, а я, грешным делом, нехорошее подумал

А меня всё волнует вопрос- почему в первом корпусе не делаются ремонты?? Как месяц назад было так всё и стоит((( Ну подача документов, понятно, дело важное.......Надеюсь они подадутся,  а ремонтов как не было так и нет ((  Или отсутствие ремонта в проданной квартире говорит о том, что (не дай Бог конечно) документы на ввод и не собираются подавать?? И зачем  тогда с ремонтом возякаться......?

Обратите внимание

ключи в 2018 году, как в рекламе всё. На июль уже тоже можно не надеяться это точно.

ключи в 2018 году, как в рекламе всё. На июль уже тоже можно не надеяться это точно.

Сколько можно тянуть! Что они там делают?

Сколько можно тянуть! Что они там делают?

в футбол играют. Сдали наши квартиры походу, под шумок приезжим на ЧМ. 

  • daefr, PartizanVSL и Alex83 это нравится

в футбол играют. Сдали наши квартиры походу, под шумок приезжим на ЧМ. 

Ага, к чемпионату готовились, спортсмены.

А меж тем подходит к концу неделя, а ответов еженедельных от Андрея нет!
как и сроков, понимания.. 

  • Алексан это нравится

А меж тем подходит к концу неделя, а ответов еженедельных от Андрея нет!
как и сроков, понимания.. 

... и информации у самого Андрея. Позавчера он озвучил мне 15 июля -- при нынешнем состоянии дел срок абсолютно нереальный.

... и информации у самого Андрея. Позавчера он озвучил мне 15 июля -- при нынешнем состоянии дел срок абсолютно нереальный.


А разве был обозначен срок 15 июля? Нам по срокам вообще ничего не говорят! Можете поподробнее рассказать?

Смысл спрашивать их о сроках? Андрей тупо говорит цифры на обум, которые первые придут ему в голову. Кто-то в эти цифры верит? Я знаю 10 человек которым он назвал абсолютно разные сроки. Уж если чесать по ушам дак чеши одинаково=)

  • Sarma и Алексан это нравится

Здравствуйте , Андрей. Меня зовут Катя. 

Скажите на какой стадии сборки находятся документы?

Когда они соберутся и подадутся, если можно число написать с месяцем?

По каким расчетам вы говорите дольщикам, что срок заселения 15 июля? 

У нас много дольщиков работающих с разными видами документов, может попросим их помочь нашему руководству в сборке и отправке?

Жду ответа, спасибо)

  • SoVa_84 это нравится

Здравствуйте , Андрей. Меня зовут Катя. 

Скажите на какой стадии сборки находятся документы?

Когда они соберутся и подадутся, если можно число написать с месяцем?

По каким расчетам вы говорите дольщикам, что срок заселения 15 июля? 

У нас много дольщиков работающих с разными видами документов, может попросим их помочь нашему руководству в сборке и отправке?

Жду ответа, спасибо)

я бы еще добавила и год. к числу и месяцу. 

  • Sarma это нравится

А разве был обозначен срок 15 июля? Нам по срокам вообще ничего не говорят! Можете поподробнее рассказать?

Да не секрет. Я был позавчера в первой половине дня. Познакомился с Андреем (если что, то он сидит в новом офисе продаж последним от входа). Прежде чем ругаться (я думаю что не я один с такой целью туда приезжаю :-) ) спросил его о том, что происходит. Суть:
- По документам на ввод: они подавали уже документы, их не приняли, потребовав еще дополнительные, которые не входят в список обязательных. Было два пути: пойти в суд или подготовить требуемые. Выбрали второе. Наверное, правильно (КМК).
- По состоянию дел на стройке. (Я спрашивал про свой первый корпус, но думаю это интересно всем, потому что у нас ситуация хуже чем у всех остальных). Отделка мест общего пользования закончена или вот-вот закончится, отделка квартир должна быть завершена после 15 июля после чего будут приглашать на просмотр. Вот тут у меня есть очень серьезные сомнения, потому что и в первом корпусе за последнее время напродавали квартир и отделывать там много чего. 
В принципе, теперь можно явочным порядком обойти первый корпус со стороны двора и пойти "заблудиться" на стройке -- охранник сидит при входе на центральную аллею. 
В моем втором подъезде была открыта дверь и из нее выходил рабочий -- отрадно. Я заходить не стал, чтобы не расстраиваться лишний раз.

  • daefr, Иваан_Петров, ОптимистМихаил и 3 другим это нравится

я бы еще добавила и год. к числу и месяцу. 

Как то всё грустно ((  даже нет ни сил ни настроения общаться ни в форуме ни с застройщиком ((( каждый раз удивляюсь, ну почему это происходит со мной? почему кругом обман ?  неужели вы теперь верите в июль? я верю , только другого года .....

  • Андрей_Пономарёв и Alexandra88 это нравится

Как то всё грустно ((  даже нет ни сил ни настроения общаться ни в форуме ни с застройщиком ((( каждый раз удивляюсь, ну почему это происходит со мной? почему кругом обман ?  неужели вы теперь верите в июль? я верю , только другого года .....

да я то и в дед мороза верю))) 
Застройщик выбрал неверную тактику молчания. Сказали бы правду, было бы честнее и может не было бы такой вот агрессии и негатива. 

  • voron_max, Андрей_Пономарёв, Alexandra88 и 2 другим это нравится

да я то и в дед мороза верю))) 
Застройщик выбрал неверную тактику молчания. Сказали бы правду, было бы честнее и может не было бы такой вот агрессии и негатива.

полностью с Вами согласен, такое впечатление, что застройщик на уровне развития детского сада, почему не сказать нам правду, не могу понять
  • voron_max, Андрей_Пономарёв и SoVa_84 это нравится
  • Назад
  • Страница 104 из 107
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов