Строительство, темпы, фото

  • Назад
  • Страница 3 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Михаил, добрый день! Спасибо за подробное объяснение. Не знаю как для кого, а для меня все четко и понятно. 

 

А за эксклюзив отдельное спасибо! Было бы неплохо, кстати, если бы вы нас баловали почаще такими эксклюзивами, если вам не сложно.  :) Это для многих важно, такая дополнительная информация, согласитесь.

Михаил, добрый день! Спасибо за подробное объяснение. Не знаю как для кого, а для меня все четко и понятно. 

 

А за эксклюзив отдельное спасибо! Было бы неплохо, кстати, если бы вы нас баловали почаще такими эксклюзивами, если вам не сложно.  :) Это для многих важно, такая дополнительная информация, согласитесь.

Близнец, а также все наши форумчане. Я действительно возьму за практику за более освещение фотоматериалами форума. В последнее время становится много того, чем хочется и можно поделится.

Объявления

Михаил, здравствуйте! Спасибо за ответ.

 

 

Близнец, а также все наши форумчане. Я действительно возьму за практику за более освещение фотоматериалами форума. В последнее время становится много того, чем хочется и можно поделится.

 

Было бы действительно неплохо.  :) Хочется быть в курсе абсолютно всех событий, происходящих на стройплощадке.

Близнец, а также все наши форумчане. Я действительно возьму за практику за более освещение фотоматериалами форума. В последнее время становится много того, чем хочется и можно поделится.

Спасибо, Михаил. Никогда не устаю смотреть на новые фотографии, и хотя понимаю, что до конца 2017 года еще очень много времени, но так уж устроен человек, ему нужно все здесь и сейчас и побольше, пусть даже не достроенное или не начатое :)) Ждем новых фотографий с нетерпением и благодарностью. Тем более, что наблюдать за работой ваших ребят на стройке одно удовольствие.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Просто, когда наблюдаешь по вебкамере - это конечно хорошо. Но тут ты видишь, что работы идут, стройка не стоит на месте, комплекс растёт. А вот некоторые нюансы хочется рассмотреть иногда поближе.  :)

Спасибо, Михаил, заранее!

Просто, когда наблюдаешь по вебкамере - это конечно хорошо. Но тут ты видишь, что работы идут, стройка не стоит на месте, комплекс растёт. А вот некоторые нюансы хочется рассмотреть иногда поближе.  :)

Спасибо, Михаил, заранее!

Вот ниже пост - внутреннее пространство квартир, пока только в черновом варианте готовности и без перегородок. Но и стены с отделкой уже тоже не за горами.

Обратите внимание

Друзья. В от фотографии внутреннего убранства квартиры.56ea7c3e1cefd_IMG_20160218_152002.jpg

 

56ea7cbf78101_IMG_20160218_152015.jpg

 

56ea7cd1e2eba_IMG_20160218_152046.jpg

Сейчас уже их можно посмотреть в немного другом виде - все чисто. выровнены метки для перегородок. Кому интересно - приезжайте, звоните.

Михаил, спасибо большое за фото внутри. Это уже да, на эксклюзив тянет.  ;) Интересно.

Скажите, как-то не задавался вопросом до этого. А внутренние перегородки из газобетона будут? А то смотрю, кирпичами помечены.

Панорама Шолохово с воздуха:

http://ankl.su/#pano:169

Снята 3 марта

Спасибо за панораму, очень интересно было рассмотреть все с воздуха. Так совсем по другому все выглядит, очень красиво получается. А посвежее нет съемки?

На выходных тоже трудятся.  :) Корпуса подрастают день за днём, приятно смотреть. 

 

56f6843482a53_1.jpg56f6843a92894_.jpg

 

Да, панораму было бы не плохо почаще обновлять. Если можно.  :)

А мы ездили на прошлой неделе. Походили по дому 4, посмотрели квартиры. Очень здорово. Первый этаж высокий, но это временно - будут досыпать землю, чтобы выровнять поверхность территории. Хотя мне нравится высота. Хотела выслать фото, но они для форума слишком большие - не загружаются.  :( 
 

Катя, здравствуйте!  :) Везет вам!  :)

Я знаю, что как-то можно уменьшить объем фотографий. А, вот, нашла, в стандартной программе:

 

56f69b4e1bba4_.jpg

 

Только фото кликнуть правой кнопкой и открыть с помощью вот этой Picture Manager.  :)

С Майкрософт я ещё справляюсь, а на айпаде как уменьшить, вот проблема. Но все равно, фото не передают ощущений. Мне нравятся квадратные линии дома, простор вокруг, строители, с кем приходилось общаться очень адекватные вежливые люди, что очень приятно. Кому как, а для меня это очень подходящий комплекс по ощущениям. Жду не дождусь, когда начнут строить 5 дом.

Кать, а если на комп загрузить и там уменьшить? Согласна, что полностью никак не передадут ощущений, но с фотографиями, тем более сделанными внутри корпусов, как-то веселее, если нет возможности ездить на стройплощадку.  :) Поэтому их много не бывает.  :)

Абсолютно согласна. Я попытаюсь. Если не получится, придётся ещё раз съездить с нормальным фотоаппаратом ))

Кать, ну, получится - хорошо, не получится - ничего страшного.  :) Не будете же вы только ради этого на стройплощадку ехать.  :) Если что, мы и Михаила, представителя Застройщика, попросим, чтобы ещё фото на форум выложил, как эти https://pronovostroy...фото/?p=133271 

Кажется получается:

1 - На первой фото видна высота первого этажа. Досыпать будут до уровня, где приставная лестница граничит с главной.

2. Вид с балкона 1 этажа

 

Прикрепленные изображения

  • 1ш.jpg
  • 2ш.jpg

3 - Вид с того же балкона на дом 2 и Леруа

4 - однокомнатная квартира, пока еще без перегородок

5 - Наша бабушка в общем холле, откуда идет вход во все квартиры :)

 

Вот это все  :)

 

Прикрепленные изображения

  • 4ш.jpg
  • 3ш.jpg
  • 5ш.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов