Строительство, темпы, фото

  • Назад
  • Страница 5 из 107
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Да я по соседним форумам походила, почитала. В некоторых комплексах народ выкладывал график строительства утвержденный, все его обсуждают, следят за ним.  :) Вот и я подумала, в "Шолохово" наверное тоже должен быть. Правильно? Вот бы его увидеть, интересно.  :)

Интересно посмотреть, где это... Я смотрю, что и камеры не на всех стройках есть, думала, мы самые продвинутые в смысле информации, а тут, значит обскакали. ))
Объявления

Продвинутые, кто же спорит.  :) Я по Москве просматривала от нечего делать, вот к примеру люди делятся, https://pronovostroy...дение/?p=133707

 

https://pronovostroy...лекса/?p=142589

Стало просто интересно, может и у нас есть?  :) Если появится Михаил, спросим.  :)

График строительства у всех есть. Не могут же они строить без него, там все буквально до мелочей просчитано-запланировано, от начала и до сдачи в эксплуатацию. Просто нужен ли он дольщику? Катя правильно сказала, информации на данный момент и так предостаточно, чтобы не сомневаться в темпах.  :)

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Близнец, никто и не сомневается, я просто спросила.  :) А вдруг стройка с опережением идёт?!  ;)

Кстати, на сайте апрельские фото видели?

Таня, видел конечно. Слушай, народ, у меня что-то камера на 5 корпус не работает. Как там дела продвигаются, кто в курсе?

Это наверное Екатерина больше знает.

Обратите внимание
Добрый вечер! )) да, действительно камера не работает. Надеюсь, завтра поправят. Если что, будем звонить ) Но судя по тому, как идут дела, возможно в мае увидим начало 1 этажа у 5 дома.

Привет, полуночникам!  :D

Сейчас решил проверить. И на втором корпусе тоже не работает. Может что-то чинят или перенастраивают.

Да, по идее в мае первый этаж погонят, в середине месяца так точно.

Близнец, когда Вы порадуете нас окончательным решением? Кажется, вы уже наш человек ))

 

... Камера это что, сегодня хотела шины с хранения заказать ("На Колесах") - ни сайт, ни телефон не работают. Вот сижу.... Засада... 

Екатерина, пожалуй что скоро.  :) Я ваш уже процентов на девяносто примерно!  :D

 

Может попозже заработает, мало ли что там у них.

Добрый вечер! )) да, действительно камера не работает. Надеюсь, завтра поправят. Если что, будем звонить ) Но судя по тому, как идут дела, возможно в мае увидим начало 1 этажа у 5 дома.

 

Заработала! 

 

5718f48bbb0bf_.jpg

 

Быстро очень строят, молодцы.

Стройка просто экшн! Не понимаю тех застройщиков, которые лишают дольщиков возможности любоваться процессом )

Но каждый день, мне кажется, тоже не будешь смотреть, приедается. А вот через несколько дней открыл и сразу разница видна.  :)

Но согласен, вебкамера - это очень хорошая вещь для дольщиков. Успокаивает.  :)

Я каждый день смотрю,причём по несколько раз!)))
  • Волгина это нравится

Близнец, это Вы говорите как всего лишь потенциальный покупатель, я вот дома 4 и 2 вообще теперь почти не смотрю, а вот  пятый... Как говорил герой известного фильма: "Тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище!"  )

Я каждый день смотрю,причём по несколько раз!)))

 

Близнец, это Вы говорите как всего лишь потенциальный покупатель, я вот дома 4 и 2 вообще теперь почти не смотрю, а вот  пятый... Как говорил герой известного фильма: "Тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище!"  )

 

Я понял. Это секта!  :)

Шучу.  :)

Ну да, наверное после покупки совсем другие ощущения от просмотра. Это уже твоё, родное.  :) Как будто смотришь со стороны и радуешься, как растёт на глазах твой ребёнок. 

А что Вы думаете про сроки сдачи 1йочереди? В офисе продаж сказали,что сдача 1 й очереди в июле 2017г.по документам сдача в 4м квартале 2017г.
Конечно хотелось бы пораньше!
Я верю что в июле сдатут!
Мой знакомый покупал квартиру в новом медведково,ему на пол года раньше ключи дали.
Хотя ничего не обещали!
А нам вроде ещё и обещают в июле!))
В документах всегда ставят срок с запасом на непредвиденный случай. Вы ведь знаете, что каждый день просрочки оплачивается дольщику на основании Ф3-214. Так что все может быть, но я верю в лето.

Близнец, здесь скорее клуб любителей недвижимости. ))
  • Волгина это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 107
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов