Строительство, темпы, фото

  • Назад
  • Страница 6 из 107
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

  • E-katerina это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А что Вы думаете про сроки сдачи 1йочереди? В офисе продаж сказали,что сдача 1 й очереди в июле 2017г.по документам сдача в 4м квартале 2017г.

 

Я тоже почти уверена, что сдадут летом. А какой смысл тянуть? Вы просто посмотрите на темпы с какими строят, все вопросы отпадут. Успеют. 

Объявления
Гранель сдаёт свои объекты на год раньше, так что все возможно.

Спасибо пронововострой за видео. Лучше тысячи слов.

Гранель сдаёт свои объекты на год раньше, так что все возможно.

Спасибо пронововострой за видео. Лучше тысячи слов.

 

Екатерина, здравствуйте! Не совсем поняла, а при чем тут Гранель к "Шолохово"?!  :) Или есть на кого равняться?  :)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Добрый вечер. Да, Вы правильно поняли - для тех, кому очень важны сроки, это наглядный пример, что все возможно )) И судя по темпам, у нас тоже все может быть )
  • Волгина это нравится

Добрый вечер. Да, Вы правильно поняли - для тех, кому очень важны сроки, это наглядный пример, что все возможно )) И судя по темпам, у нас тоже все может быть )

 

Екатерина, я с вами на все сто согласна!  :) Наш застройщик тоже не лыком шит, поэтому конечно же надеемся на досрочную сдачу *смайлик скрестил пальцы*.  :)

Кто бы что не говорил, а мне кажется сроки всем важны.

  • E-katerina это нравится
Обратите внимание
Конечно сроки важны!
Я 10 лет на съемной живу,и за свою сейчас меньше плачу чем за съемную.
Поэтому для меня это очень важно!

Конечно сроки важны!
Я 10 лет на съемной живу,и за свою сейчас меньше плачу чем за съемную.
Поэтому для меня это очень важно!

 

У нас похожая ситуация. Мы хоть и не снимаем, у родителей сейчас живем. Но знаете, хочется уже в свою квартиру заехать. Свое, есть своё. Тем более у нас ребенок, ему уже своя комната нужна. 

Ребята, что это вы о грустном начали? 

Все будет нормально, я сердцем чувствую. Слава Богу, пока застройщик не даёт поводов для сомнений.  :)

Всем привет.а мы будущие жильцы 4го корпуса.после праздников оформляем сделку в сбере.

Поздравляю! Мне 4 корпус очень нравится - такой маленький, компактный. И главное - почти построен.  :)

Добрый вечер! Вопрос ко всем, кто уже купил, подскажите пожалуйста. Бронь есть в "Шолохово"? На какой срок бронь держат и сколько она стоит? 

 

 

Всем привет.а мы будущие жильцы 4го корпуса.после праздников оформляем сделку в сбере.

 

Мы вот тоже о 4-ом корпусе подумываем.

Добрый вечер! Вопрос ко всем, кто уже купил, подскажите пожалуйста. Бронь есть в "Шолохово"? На какой срок бронь держат и сколько она стоит?




Мы вот тоже о 4-ом корпусе подумываем.

Бронь есть,бронируете квартиру, не более 2х недель держат бронь, пока вы раздумываете.бесплатно.по крайней мере у нас было именно так.

Бронь есть,бронируете квартиру, не более 2х недель держат бронь, пока вы раздумываете.бесплатно.по крайней мере у нас было именно так.

 

Оксана, спасибо большое, что ответили! Это радует. Потому что в других комплексах, когда спрашивали, бронь везде платная. 

Оксана, спасибо большое, что ответили! Это радует. Потому что в других комплексах, когда спрашивали, бронь везде платная. 

 

Ирина, здравствуйте! Только долго не раздумывайте, как некоторые (не буду говорить кто). :) А то хороших квартир мало останется.  :)

Хорошо, мы постараемся. )

Мы просто хотим на стройплощадку съездить, посмотреть все вокруг, с кем-то там на месте переговорить, чтобы уже понимать точно что и как. А тогда уже окончательно определимся.

Продвинутые, кто же спорит.  :) Я по Москве просматривала от нечего делать, вот к примеру люди делятся, https://pronovostroy...дение/?p=133707

 

https://pronovostroy...лекса/?p=142589

Стало просто интересно, может и у нас есть?  :) Если появится Михаил, спросим.  :)

 

Всем большое-пребольшое здравствуйте. Апрель выдался оочень напряженным по объему работы, поэтому только сейчас я в Вашем распоряжении.

Для информации выкладываю график строительства. согласованный на начало производства строительных работ по нашему ЖК, а именно в июле 2015 года.Этот график есть ни что иное, как приложение к Договору Генерального подряда с нашими строителями.

 

57288238e03b0_IMG_20160416_1719351.jpg

 

Но в строительном процессе есть момент - данный график может изменяться в зависимости от темпов строительства и других факторов. прямо или косвенно влияющие на даты работ. Поэтому конкретные даты могут сдвигаться и в одну, и в другую сторону. Но общее окончание работ - определено Договором с Ген.Подрядчиком.

  • Волгина это нравится

Добрый вечер! Вопрос ко всем, кто уже купил, подскажите пожалуйста. Бронь есть в "Шолохово"? На какой срок бронь держат и сколько она стоит? 

 

 

 

Мы вот тоже о 4-ом корпусе подумываем.

Ирина, добрый день. о вопросе бронирования скажу так - стандартный срок резерва квартиры - 5 рабочих дней. Бронь бесплатная. Но в эти пять дней нам предоставляются данные покупателя для подготовки Договоров. Есть более длительный срок. до 2-х недель, но только в том случае, если покупка с ипотечным кредитом и покупатель уже подал документы в Банк через нас. Впрочем, можно и самостоятельно, но от покупателя нужно подтверждение от ипотечного специалиста  приеме всех необходимых документов в работу. И в доме 4 - осталось мало предложений.  в других наших домах есть не менее удачные предложения по той же самой цене, что и в доме № 4.

  • Ирина* это нравится

Всем большое-пребольшое здравствуйте. Апрель выдался оочень напряженным по объему работы, поэтому только сейчас я в Вашем распоряжении.

Для информации выкладываю график строительства. согласованный на начало производства строительных работ по нашему ЖК, а именно в июле 2015 года.Этот график есть ни что иное, как приложение к Договору Генерального подряда с нашими строителями.

 

57288238e03b0_IMG_20160416_1719351.jpg

 

Но в строительном процессе есть момент - данный график может изменяться в зависимости от темпов строительства и других факторов. прямо или косвенно влияющие на даты работ. Поэтому конкретные даты могут сдвигаться и в одну, и в другую сторону. Но общее окончание работ - определено Договором с Ген.Подрядчиком.

 

Михаил, здравствуйте!  :) С прошедшими вас и с наступающими праздниками!  :) Хорошо, что вы снова с нами!  :)

За график спасибо большое-пребольшое! Только не разглядишь ничего, к сожалению. А у вас нет в другом формате его? Или может другое фото, частями, даже не знаю как лучше... Вот так, крупным планом, там ничего не понятно...

Присоединяюсь к просьбе )
  • Назад
  • Страница 6 из 107
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов