Строительство, темпы, фото

  • Назад
  • Страница 4 из 107
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

С Майкрософт я ещё справляюсь, а на айпаде как уменьшить, вот проблема. Но все равно, фото не передают ощущений. Мне нравятся квадратные линии дома, простор вокруг, строители, с кем приходилось общаться очень адекватные вежливые люди, что очень приятно. Кому как, а для меня это очень подходящий комплекс по ощущениям. Жду не дождусь, когда начнут строить 5 дом.

Добрый день!

А Вы приобрели квартиру в пятом доме?

Да, вначале рассматривали студию в доме 4, но поставили точку на однушке в доме 5.

Объявления

Да, вначале рассматривали студию в доме 4, но поставили точку на однушке в доме 5.

а в каком секторе ?мы забронировали тоже однушку в пятом доме! вы в ипотеку взяли?если да, то через какой банк?проверяли ли застройщика?

Ой, Кать, спасибо большое за фото! Такие класснючие получились!  :)

На вскидку, если судить по фото, то досыпать грунт до первого этажа прилично будут, метра полтора-два, да?

 

 

 

Бабушка у вас просто прелесть!  :)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Спасибо :)) да, насыпать прилично. Я думаю - метр. Вообще мне нравится подход. Мне бы и в голову не пришло выравнивать поверхность. Ну криво и криво - что у нас прямо ? ))

Юлия, у нас однушка в первом секторе, 2 этаж. Только на сайте это почему-то пока не отразилось. Ипотеку не брали. Что касается застройщика, то проверяли - перепроверяли. Последние вопросы отпали, когда сравнили с ЖК-конкурентом. Не буду писать название. Конечно, риск есть всегда, но и стройка застрахована.

Обычно, если насыпная поверхность, она со временем проседает... Интересно, как они её утрамбовывать собираются, что это все не "поплыло" потом вокруг дома?

Обратите внимание
Просыпаюсь сегодня утром- восьми ещё нет - стройка во всю кипит. Смотрю сайт - квартира моя отмечена... Браво!
Думаю, утрамбуют как надо ).

Просыпаюсь сегодня утром- восьми ещё нет - стройка во всю кипит. Смотрю сайт - квартира моя отмечена... Браво!
Думаю, утрамбуют как надо ).

 

Екатерина, здравствуйте! Завидую вам белой завистью, как говорят!  :) Поздравляю!  :)

Вы уже определились и сделали выбор.  :) А вот я еще нет, все чего-то жду, сравниваю...

Спасибо, Близнец.
Как-то совпало у меня, хотя ночку или две просидела у компьютера сравнивая и выбирая.

Дело в том, что мне нужно было выбрать что-то в определенный срок и не было времени на долгие раздумья - пришлось напрячься )) 

Мне наверное тоже нужно, чтобы кто-то дал под одно место волшебный пендель, чтобы я решился.  :) Или создать такую ситуацию, когда я уже вынужден буду. А пока ситуация, что время терпит, вот я и выбираю в расслабленном состоянии.  :)

Фото красивые! Спасибо, интересно было посмотреть.  :)

Ура! на сайте появились камеры со стройки дома № 5! Поздравляю своих соседей! )

Катя, привет!  :) Да, точно! Сейчас на сайт зашла, посмотрела, есть.  :) Меня это радует в том плане, что если новые корпуса начинают, значит все будет в порядке, все по плану идёт.  :)

Согласна. Иногда посещаю форумы других новостроек и заметила, что во многих - задержка строительства. Южное Домодедово для меня было полной неожиданностью, что такое вообще может быть. Но в случае Шолохова я уверена на 99,9 % что все будет хорошо.

Ну да, ситуация у многих застройщиков сейчас не очень хорошая, многие объекты с задержками идут, а "Шолохово" наоборот набирает обороты. Молодцы.

Южное Домодедово - это где СУ-115 строили? Они же вроде банкроты.

да, банкроты... и качество строительства далеко от совершенства. Что меня расстроило, так это радостные заметки счастливых дольщиков на начальном этапе строительства. Прямо как мы с вами. Желаю им поскорее выйти из сложившейся ситуации с минимальными потерями, а нашему застройщику мудрости и процветания.)

А кто же его сейчас достраивает? Или вообще все заморозили? Да уж, действительно жалко людей...

Тьфу-тьфу, надеюсь с "Шолохово" такое не произойдет. 

у нас есть защита - ДДУ, Ф-214, страхование строительства, а там этого не было. (

у нас есть защита - ДДУ, Ф-214, страхование строительства, а там этого не было. (

 

Мы в первую очередь обращали внимание, чтобы по ДДУ продавали, когда выбирали комплекс. Были интересные варианты и по цене на тот момент, и по расположению, но вот когда заходила речь о ЖСК и прочем, сразу отметали. Вот на "Шолохово" и остановились.

Ура! на сайте появились камеры со стройки дома № 5! Поздравляю своих соседей! )

 

Катя, привет! Извини, хотела спросить. А вы когда квартиру оформляли, вам график строительства показывали? Он вообще существует?

Вот тут меня застали врасплох )) я, честно, даже и не задумывалась про график строительства. Надо будет спросить Михаила. Я думаю, он есть, но для строителей. А почему возник такой вопрос? Вроде пока нет повода сомневаться в сроках ? Про дома номер 1 и 3 мне говорили, что начнут летом. Мало того, у меня уже был опыт покупки недвижимости на этапе строительства, и там тоже никаких графиков.
  • Назад
  • Страница 4 из 107
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов