Третий дом Ж.К. Лефорт

  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Земля под третий дом выкуплена.
В ноябре 2015 г. Вроде как должны начать строительство третьего дома.
Дом будет располагаться перпендикулярно двум корпусам.
  • виктоrия это нравится

Земля под третий дом выкуплена.
В ноябре 2015 г. Вроде как должны начать строительство третьего дома.
Дом будет располагаться перпендикулярно двум корпусам.

Аntuan, а где вы эту информацию нашли? на официальном сайте нет ничего об этом, про третий дом вообще там пока не сказано

Объявления

Земля под третий дом выкуплена.
В ноябре 2015 г. Вроде как должны начать строительство третьего дома.
Дом будет располагаться перпендикулярно двум корпусам.

Как я и предполагала/писала выше параллельно улице Княжнина ;)

 

виктоrия сказал(а) 21 Сен 2015 - 13:47:snapback.png

я как понимаю - он будет стоять параллельно улице Княжнина?

Виктория, точной информации у меня нет, как его расположат. 
Будут высчитывать, чтобы больше квартир получалось при проектировании. 
Я думаю он будет такой же формы что и наши дома и будет скорее всего параллельно стене кладбища 

Время прийдет и на официальном сайте появится информация.
Виктория, профи. :))
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Как я и предполагала/писала выше параллельно улице Княжнина ;)

 

виктоrия сказал(а) 21 Сен 2015 - 13:47:snapback.png

Виктория, точной информации у меня нет, как его расположат. 
Будут высчитывать, чтобы больше квартир получалось при проектировании. 
Я думаю он будет такой же формы что и наши дома и будет скорее всего параллельно стене кладбища 

Интересно, как будут высчитывать? сократят площадь квартир и сделают их большее количество на этаже или сделают больше этажей?

Интересно, как будут высчитывать? сократят площадь квартир и сделают их большее количество на этаже или сделают больше этажей?

Ева, я думаю будут отталкиваться от площади земли, на которой возможно строительство.

Там ведь тоже есть ограничения по удалённости от соседних домов, близко нельзя строить.

Далее проанализируют продажи двух корпусов. От этого сделают проект по количеству и комнатности квартир.

Я бы сделал акцент на 3-х и 2-х комнатные квартиры. Они больше пользуются спросом в данном Ж.К.

Для жизни берут. :)

Обратите внимание

По поводу - какие квартиры берут больше - непонятно. В данном жк  3х-комнатных  было очень мало, а однушек много, поэтому и складывается впечатление, что их хуже берут.

По поводу - какие квартиры берут больше - непонятно. В данном жк  3х-комнатных  было очень мало, а однушек много, поэтому и складывается впечатление, что их хуже берут.

двушки по моему мнению более актуальные, однушки маловато бывает, трешка по цене дороже, а двушка самый раз

двушки по моему мнению более актуальные, однушки маловато бывает, трешка по цене дороже, а двушка самый раз

Я трёшку хотел, но дорого зараза, не потянули.

В двушке жили 2 последних года, всё равно ещё одной комнатки не хватало. -_-

Придётся опять втроём ютиться в двушечке. B)

ЭЭЭХ, житее мое. :)

Нашла информацию о количестве в нашем жк квартир (не знаю насколько правдива)

1 корпус

1 ком - 107

2 ком - 64

3 ком - 31+1

4 ком - 1

 

2 корпус

1 ком - 139

2 ком - 47

3 ком - 14

4 ком - 3

 

1 квартиры не хватает, т.к. где-то писалось - вроде 1 корпус - 204 квартиры, 2 корпус - 203.

 

и такой список

1 корпус

1 ком - 92

2 ком - 79

3 ком - 32

4 ком - 1

 

2 корпус

1 ком - 93

2 ком - 93

3 ком - 14

4 ком - 3

  • Antuan это нравится

Долго они конечно тянули с выводом всех квартир в продажу.

Ценник за м.кв. явно подрос.

Чувствую если строить начнут третий дом в ноябре, то с такой тенденцией, квартиры третьего корпуса выведут в продажу только через год. :)

Долго они конечно тянули с выводом всех квартир в продажу.

Ценник за м.кв. явно подрос.

Чувствую если строить начнут третий дом в ноябре, то с такой тенденцией, квартиры третьего корпуса выведут в продажу только через год. :)

Согласна, но с другой стороны их тоже можно понять - прибыль получить все хотят  ;) . Единственное лелею надежду, что т.к. проект первый - можно сказать визитная карточка, первые 2 корпуса построят качественно.

 

По 3му корпусу думаю также - часть квартир выставят на продажу на котловане. 

  • Antuan это нравится

Antuan, Виктория, Ева, привет!

 

Предположу, что вы, также как и я, являетесь счастливыми владельцами квартир в ЖК.

Насчёт строительства третьего корпуса эйфорию не испытываю, так как при постройке 3го дома я потеряю вид на кинотеатр Спутник и инсоляцию. И приобрету вид "окна в окна".

Такая перспектива меня очень печалит, как и должна печалить всех владельцев

Если ли у вас достоверная информация об этажности 3го корпуса и его "привязке" по местности?

 

Сергей

89031557260

Antuan, Виктория, Ева, привет!

 

Предположу, что вы, также как и я, являетесь счастливыми владельцами квартир в ЖК.

Насчёт строительства третьего корпуса эйфорию не испытываю, так как при постройке 3го дома я потеряю вид на кинотеатр Спутник и инсоляцию. И приобрету вид "окна в окна".

Такая перспектива меня очень печалит, как и должна печалить всех владельцев

Если ли у вас достоверная информация об этажности 3го корпуса и его "привязке" по местности?

 

Сергей

89031557260

СЕРГЕЙ1974 присоединяйтесь к нам. Да я не думаю, что здесь есть те кто радуется 3му дому. Меньше народу - больше кислороду :D 

 По поводу 3го дома официальной информации нет, поэтому можно только догадываться об этажности (я думаю также 17 будет).

Вчера были на объекте, познакомились с будущими соседями ( как и у нас 1 корпус 2 секция). У наших домов будет своя огороженная территория - что хорошо.

  • Antuan это нравится
Виктория, а откуда у Вас информация про огорождение территории?
Как я знаю, что сейчас в Москве запрещено огораживать территорию.
И менеджеры на объекте говорят, что огорождение будет частичное.
С одной стороны кладбище, сам по себе забор, со стороны третьего дома я кобы только будет огорождение, а со стороны больницы им.Баумана огорождение не планируется.

Виктория, а откуда у Вас информация про огорождение территории?
Как я знаю, что сейчас в Москве запрещено огораживать территорию.
И менеджеры на объекте говорят, что огорождение будет частичное.
С одной стороны кладбище, сам по себе забор, со стороны третьего дома я кобы только будет огорождение, а со стороны больницы им.Баумана огорождение не планируется.

Вчера на объекте были и там сказали. Да и в последних новостях писали - вот цитата:

"Дворы будут благоустроены в соответствии с индивидуальной авторской концепцией, а от посторонних территория комплекса будет огорожена."

 

По поводу того, что запрещено территорию огораживать - не слышала... Мне кажется сейчас наоборот везде ставят шлагбаумы и т.д и т.п. , чтобы посторонних не было...

  • Antuan это нравится

Вчера на объекте были и там сказали. Да и в последних новостях писали - вот цитата:
"Дворы будут благоустроены в соответствии с индивидуальной авторской концепцией, а от посторонних территория комплекса будет огорожена."

Дай бог.

Вчера на объекте были и там сказали. Да и в последних новостях писали - вот цитата:

"Дворы будут благоустроены в соответствии с индивидуальной авторской концепцией, а от посторонних территория комплекса будет огорожена."

 

По поводу того, что запрещено территорию огораживать - не слышала... Мне кажется сейчас наоборот везде ставят шлагбаумы и т.д и т.п. , чтобы посторонних не было...

теоретически территорию запретили огораживать, но никто не воспринимает запрет, и это хорошо, нечего чужим делать не на своей территории, так безопаснее и за детей спокойнее будет.

  • Antuan это нравится

Antuan, Виктория, Ева, привет!
 
Предположу, что вы, также как и я, являетесь счастливыми владельцами квартир в ЖК.
Насчёт строительства третьего корпуса эйфорию не испытываю, так как при постройке 3го дома я потеряю вид на кинотеатр Спутник и инсоляцию. И приобрету вид "окна в окна".
Такая перспектива меня очень печалит, как и должна печалить всех владельцев
Если ли у вас достоверная информация об этажности 3го корпуса и его "привязке" по местности?
 
Сергей
89031557260

Сергей, а Вы купили квартиру во втором корпусе?
Третий дом будет стоять перпендикулярно двум корпусам.
Мне кажется он будет более удален от наших домов, чем имеется расстояние между первым и вторым корпусом.
Может это не так плохо?
Так как за кинотеатром спутник будет выход из метро и постоянный кипишь народа перед окнами я бы не хотел.
Плюс еще планируется радышком построить ТПУ, так что нам лично таких видов не хотелось бы иметь из окна.
А так будет третий дом закрывать и будет у нас тишина и спокойствие, свой мирок:))

Антуан, я в первом корпусе, окна на юг, высоко. Если дом будет перпендикулярно, как вы говорите, то я попробовал изобразить как оно может быть.

Если так, что товарищам во втором корпусе в торце здания ориентированном на юг, на нижних этажах, не вырастить солнцелюбивые цветы на подоконнике - никогда!

Продолжаю искать офиц инфо

 

  • Antuan и виктоrия это нравится
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов