Инфраструктура в ЖК и вокруг него

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Азбука вкуса на симферопольском мне не нравится. На мой взгляд, хуже среднего уровня магазинов этой сети. Довольно часто натыкалась там на просроченные товары или товары на грани срока годности.

 

А вот перекресток в азовском хороший. Очень большой и откровенной просрочки мне там не попадалось.

Азбука вкуса на симферопольском мне не нравится. На мой взгляд, хуже среднего уровня магазинов этой сети. Довольно часто натыкалась там на просроченные товары или товары на грани срока годности.

 

А вот перекресток в азовском хороший. Очень большой и откровенной просрочки мне там не попадалось.

Здравствуйте! Мы внимательно следим за качеством нашей продукции, поэтому, если возможно, уточните примерные дату и время покупки, когда Вы нашли у нас в магазине просроченные товары, а также номер Вашей клубной карты или чека. Благодарим заранее за помощь!

Объявления Все объявления
Молодец АВ!
Jane, кстати действительно АВ реагирует на замечания и оперативно устраняет их. Мы как то раз вернули банку с селедкой - была плохо просолена. Ее всю с витрины сняли.
У моей соирудницы папа грузчиком в АВ работал (правда в центре Москвы). Так рассказывал сколько они продуктов выбрасывают, когда срок прошел или товарный вид ягод например не подходящий. И даже своим сотрудникам не дают забрать просрочку (но они все равно умудрялись таскать).

Хожу в эту Азбуку уже 10 лет, т.к. живу в соседнем доме. Откровенной просрочки не попадалось, но молочка с 1-2 днями до окончания срока стоит постоянно. Это не нарушение, просто впрок не купишь.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Хожу в эту Азбуку уже 10 лет, т.к. живу в соседнем доме. Откровенной просрочки не попадалось, но молочка с 1-2 днями до окончания срока стоит постоянно. Это не нарушение, просто впрок не купишь.


Это да. Помню с яйцами была у них тоже такая проблема. Их или не было (те которые под их брендом свободного содержания были) или срок на подходе. Потом узнала, что под их АВ Роскар был (потом на Село Зеленое меняли) и стала этот бренд в Утконосе заказывать - со сроками у них все в порядке.

Хожу в эту Азбуку уже 10 лет, т.к. живу в соседнем доме. Откровенной просрочки не попадалось, но молочка с 1-2 днями до окончания срока стоит постоянно. Это не нарушение, просто впрок не купишь.

А кто молока впрок более двух пакетов покупает? Ну на крайняк три и то если семья боольшая

  • Эл-Гранд это нравится
Обратите внимание

А кто молока впрок более двух пакетов покупает? Ну на крайняк три и то если семья боольшая

Молочка - это не только молоко, но и йогурты, кефир, сырки, сметана и т.п.

Молочка - это не только молоко, но и йогурты, кефир, сырки, сметана и т.п.

Ну так у меня тот же вопрос и остается, ящиками данные товары никто не покупает с надеждой их неделю-полторы хранить

Ну так у меня тот же вопрос и остается, ящиками данные товары никто не покупает с надеждой их неделю-полторы хранить

Вы каждый день по одному йогурту покупаете? Один живете?

Тогда по идее и холодильник не нужен.

А кто молока впрок более двух пакетов покупает? Ну на крайняк три и то если семья боольшая

Я. Раз в неделю в заказе Утконос у нас 7 бут.молока, 14 пачек детских творожков, 10 бут.детских йогуртов, пару пачек творога и сметаны для взрослых. И порой еще за молоком в конце недели в магазин захожу.
Если интересно, молоко нам для каш, чая, блинов.
Семья 4 чел.
Подземная часть храма на Каховке будет двухуровневая, в отличии от нашей парковки: https://stroi.mos.ru...tro-kakhovskaia Церковь может себе позволить, а жители района — нет.
  • ask'ing и Tanny это нравится

Подземная часть храма на Каховке будет двухуровневая, в отличии от нашей парковки: https://stroi.mos.ru...tro-kakhovskaia Церковь может себе позволить, а жители района — нет.

Причём тут Церковь? Заказчиком является частный инвестор, архитектор - тоже не из другого мира. Если проект одобрили - значит одобрили, что удивительного? На одном профильном форуме когда обсуждают разные ЖК в Мск, так выкладывают карты, где и грунтовые воды (подземные реки), и все линии метро видны, что позволяет даже выяснить какой корпус получит сюрпризы в виде постоянного вибрационного воздействия. И уж тем более понятно, что там с подземной парковкой. А в данном случае что есть кроме анонса?..
И что за жители? Мы? Жильцы ЖК? Так нас никто не спрашивал. Например, в чем была проблема стилобат приподнять над землей и сделать-таки два уровня паркинга? Или сделать второй подземный уровень не под всеми корпусами, а там где "можно"? Или где доказательства того, что метро "помешало" второму уровню, а не жлобство/косожопость застройщика было причиной? Кроме болтовни каких-то там продаванов, ничего неизвестно. Может застройщик проталкивал один проект, а ему срезали полпаркинга, и застройщик не захотел вкладывать деньги в переделку проекта, и "просто" отрезал полпаркинга, ибо так дешевле? Как уже отмечали, судя по МОПам, в том числе придомовой территории, вероятно работают отсталые (от современных представлений и практик) и самые дешевые проектировщики-дизайнеры. Экономит неуважаемый застройщик на всём же.

 На одном профильном форуме когда обсуждают разные ЖК в Мск, так выкладывают карты, где и грунтовые воды (подземные реки), и все линии метро видны, что позволяет даже выяснить какой корпус получит сюрпризы в виде постоянного вибрационного воздействия.

Вот с этого места, пожалуйста, подробнее:)

Наш-то ЖК, исходя из этой карты, не стоит на подземной речке или еще какой геопатогенной зоне?

Вот с этого места, пожалуйста, подробнее:)

Наш-то ЖК, исходя из этой карты, не стоит на подземной речке или еще какой геопатогенной зоне?

Если бы стоял, то разрешение на строительство не дали бы. Да и если и стоит, то значит нам ничего не угрожает.

Если бы стоял, то разрешение на строительство не дали бы.

Вы большой оптимист , видимо:)

Вот с этого места, пожалуйста, подробнее:)

Наш-то ЖК, исходя из этой карты, не стоит на подземной речке или еще какой геопатогенной зоне?

Ну если вы про готовые карты, то конкретно наш ЖК не столь интересен - их никто не ищет (карты) и не выкладывает. Во всяком случае на "том форуме". Кто и где такие карты достает - не знаю, но если их достают, то только для конкретного ЖК, который только строится и народ думает не купить ли там. Ну и когда много признаков того, что будут проблемы, то, как понимаю, это обычно выясняется на первых стадиях - город начинает разворачивать проект, отсрачивать  :smile:  и т.п.

  • Покупатель_1 это нравится
Здравствуйте, дорогие соседи!
Вчера вечером прямо перед бурей были в квартире ( 2 корпус секция 1) и были неприятно удивлены тем, что фонарь прямо перед домом (ближний к подъезду) при сильных порывах ветра отчаянно шатался из стороны в сторону (другие нет), а он ведь рядом с спортивной и детской площадками(...
Потом неприятно, что в среднем лифте пленка с зеркала уже содрана, а само зеркало немного поцарапано(
Друзья, давайте со своими рабочими проводить беседы на предмет более аккуратного пользования общим имуществом дома...

хорошо

 

Здравствуйте, дорогие соседи!
Вчера вечером прямо перед бурей были в квартире ( 2 корпус секция 1) и были неприятно удивлены тем, что фонарь прямо перед домом (ближний к подъезду) при сильных порывах ветра отчаянно шатался из стороны в сторону (другие нет), а он ведь рядом с спортивной и детской площадками(...
Потом неприятно, что в среднем лифте пленка с зеркала уже содрана, а само зеркало немного поцарапано(
Друзья, давайте со своими рабочими проводить беседы на предмет более аккуратного пользования общим имуществом дома...

А почему вы думаете что рабочие виноваты?

А почему вы думаете что рабочие виноваты?

Думаю, что вряд ли собственники квартир целенаправленно будут царапать зеркала) это следствие перевозки материалов.
Потом, не знаю насколько все осведомлены, но в одном из подъездов вследствие перегрузки грузового лифта более, чем в два раза, в лифте оборвался трос (инфа от УК)... Такими темпами к моменту общего переезда всех жильцов в дома общее имущество жильцов будет представлять довольно жалкий вид(...
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов