Инфраструктура в ЖК и вокруг него

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Думаю, что вряд ли собственники квартир целенаправленно будут царапать зеркала) это следствие перевозки материалов.
Потом, не знаю насколько все осведомлены, но в одном из подъездов вследствие перегрузки грузового лифта более, чем в два раза, в лифте оборвался трос (инфа от УК)... Такими темпами к моменту общего переезда всех жильцов в дома общее имущество жильцов будет представлять довольно жалкий вид(...

Да блин, что за вбросы идут я не пойму. Какой нафиг обрыв троса, если бы был перегруз лифт просто не поехал бы!

Здесь ещё не было информации о таком инциденте с лифтом! Это во втором корпусе такое случилось? И, конечно, не верится. Неужели стоят у нас такие ущербные "отисы", что даже защиты от перегрузки в них нет? Да и Солнце бы написала о таком инциденте :smile:

Объявления

Здесь ещё не было информации о таком инциденте с лифтом! Это во втором корпусе такое случилось? И, конечно, не верится. Неужели стоят у нас такие ущербные "отисы", что даже защиты от перегрузки в них нет? Да и Солнце бы написала о таком инциденте :smile:


Нам во время повторной приемки во 2 корпусе представитель УК тоже рассказывала про перегруженный лифт и обрывавшиеся тросы... не помню правда о какой секции шла речь.

Здесь ещё не было информации о таком инциденте с лифтом! Это во втором корпусе такое случилось? И, конечно, не верится. Неужели стоят у нас такие ущербные "отисы", что даже защиты от перегрузки в них нет? Да и Солнце бы написала о таком инциденте :smile:

Я думаю, что это можно при желании уточнить в самой УК. Если они нам об этом рассказали, не думаю, что они будут делать из этого секрет для других.
Конкретный корпус они не называли.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Здесь ещё не было информации о таком инциденте с лифтом! Это во втором корпусе такое случилось? И, конечно, не верится. Неужели стоят у нас такие ущербные "отисы", что даже защиты от перегрузки в них нет? Да и Солнце бы написала о таком инциденте :smile:


Спасибо за доверие) У нас стройка из-за электрика встала уже на месяц ( поэтому на объекте редко бываем, не в курсе новостей.

А кто в курсе, что за строительную площадку огородили со стороны 2 корпуса (где пятерочка)?

Обратите внимание

А кто в курсе, что за строительную площадку огородили со стороны 2 корпуса (где пятерочка)?

метро строят
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов