Паркинг в ЖК "Новые Котельники"

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Понятно, я не узнавал ставки. Ну что ж, хорошо, что дела в ипотечной сфере идут на поправку. Я даже слышал обещания, что к 18 году ставка по ипотеке не будут привышать 7% на первичку. Но верится слабо

Да, обещать у нас умеют) По принципу "обещать - не значит жениться")

Да, обещать у нас умеют) По принципу "обещать - не значит жениться")

 

Вот и я так подумал, когда прочел. Если уж в лучшие времена ипотека ниже 8-9% не опускалась, то теперь тем более не будет

Объявления Все объявления

Вот и я так подумал, когда прочел. Если уж в лучшие времена ипотека ниже 8-9% не опускалась, то теперь тем более не будет

Возможно немножко вниз поползет, сработает тот факт, что на рынке недвижимости ожидается стагнация (уже заметно, что жилье плохо продается, что первичка, что вторичка), цены вниз ползут по-тихоньку. Возможно и банки подвинутся. Пока ЦБ держит ключевую ставку 10%, но в марте обещает опустить до 9%, соответственно и банки примерно на 1% ставки по кредитам опустят. Вот может тихим сапом и подползем к 2018 к 7%)))

Возможно немножко вниз поползет, сработает тот факт, что на рынке недвижимости ожидается стагнация (уже заметно, что жилье плохо продается, что первичка, что вторичка), цены вниз ползут по-тихоньку. Возможно и банки подвинутся. Пока ЦБ держит ключевую ставку 10%, но в марте обещает опустить до 9%, соответственно и банки примерно на 1% ставки по кредитам опустят. Вот может тихим сапом и подползем к 2018 к 7%)))

 

Ну дай Бог. Я только рад буду. Может еще квартирку прикуплю.. Эххх мечты мечты.. :smile:

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

а когда начнут продажу паркинга? 

а когда начнут продажу паркинга? 

Хороший вопрос, мне очень интересно, что там по ценам будет. Мне кажется, ближе к сдаче хотя бы одного из корпусов... :unknw:  Может, кто если в офис продаж будет звонить, уточните, расскажете) 

Обратите внимание

Хороший вопрос, мне очень интересно, что там по ценам будет. Мне кажется, ближе к сдаче хотя бы одного из корпусов... :unknw:  Может, кто если в офис продаж будет звонить, уточните, расскажете) 

Ну вот, хотя бы по цене прояснили ситуацию, может все зря ждать будут. Может цену космическую поставят 

Хороший вопрос, мне очень интересно, что там по ценам будет. Мне кажется, ближе к сдаче хотя бы одного из корпусов... :unknw:  Может, кто если в офис продаж будет звонить, уточните, расскажете) 

Я спрашивала. Сказали, что пока информации нет. Но к сдаче первых домой должен уже быть хоть какой-то паркинг... Так что пока непонятно. Даже менеджеры не знаю.

Я спрашивала. Сказали, что пока информации нет. Но к сдаче первых домой должен уже быть хоть какой-то паркинг... Так что пока непонятно. Даже менеджеры не знаю.

 

Жалко конечно, было бы удобно хотя бы примерные цены узнать и решить вообще стоит ли за такую цену брать

Жалко конечно, было бы удобно хотя бы примерные цены узнать и решить вообще стоит ли за такую цену брать

Вроде где-то была информация, что примерная цена будет в районе 400 тыс за машиноместо. Видела на каком-то форуме, где не помню, да и давно уже.

Вроде где-то была информация, что примерная цена будет в районе 400 тыс за машиноместо. Видела на каком-то форуме, где не помню, да и давно уже.

 

Весьма гуманная цена. Думал от 600 и выше

Весьма гуманная цена. Думал от 600 и выше

 

Ого, цена действительно очень приятная! В строящемся комплексе у метро Котельники место стоит миллион! 

Ого, цена действительно очень приятная! В строящемся комплексе у метро Котельники место стоит миллион! 

 

Все это хорошо, но что со стройкой?

Все это хорошо, но что со стройкой?

"Кредитный договор подписан, застройщик ждет поступления средств" - ответ менеджеров. Но может надо на официальном форуме вопрос задать застройщику? Я там просто не зарегистрирована.

Ого, цена действительно очень приятная! В строящемся комплексе у метро Котельники место стоит миллион! 

Ну здесь тоже цена озвучена была на уровне обещаний.. Хотя не думаю, что есть смысл продавать дороже, так как паркинг планируется огромный, мест много, народ на покупку придется как-то завлекать. Ну а лучшая завлекалочка - приемлемая цена)

"Кредитный договор подписан, застройщик ждет поступления средств" - ответ менеджеров. Но может надо на официальном форуме вопрос задать застройщику? Я там просто не зарегистрирована.

Мне менеджер также сказал, что деньги пока не упали. Ждут в самое ближайшее время.Получение проектного финансирования - сложный процесс. Опять таки со слов менеджера. Но то, что финансирование предоставлено - это 100%. В проектные декларации уже внесли изменения на сей счет...в пункте 20.1.5 раздела 20 уже указана точная сумма предоставленного кредита, а в разделе 25 указана структура финансирования проекта - доля Сбера составляет 57,69% 

Мне менеджер также сказал, что деньги пока не упали. Ждут в самое ближайшее время.Получение проектного финансирования - сложный процесс. Опять таки со слов менеджера. Но то, что финансирование предоставлено - это 100%. В проектные декларации уже внесли изменения на сей счет...в пункте 20.1.5 раздела 20 уже указана точная сумма предоставленного кредита, а в разделе 25 указана структура финансирования проекта - доля Сбера составляет 57,69% 

 

Как же долго это все длится. Надеюсь это не враки и строительство пойдет прежними темпами

Мне менеджер также сказал, что деньги пока не упали. Ждут в самое ближайшее время.Получение проектного финансирования - сложный процесс. Опять таки со слов менеджера. Но то, что финансирование предоставлено - это 100%. В проектные декларации уже внесли изменения на сей счет...в пункте 20.1.5 раздела 20 уже указана точная сумма предоставленного кредита, а в разделе 25 указана структура финансирования проекта - доля Сбера составляет 57,69% 

Нормальная такая сумма по п. 20.1.5 проектной декларации
Сумма привлеченных средств (рублей) 4 737 373 324.
Почти пять миллиардов.

Вроде где-то была информация, что примерная цена будет в районе 400 тыс за машиноместо. Видела на каком-то форуме, где не помню, да и давно уже.

класс, если так, то можно задуматься о покупке 2х мест стразу, если что одно в аренду сдать или же перепродать дороже 

 

Нормальная такая сумма по п. 20.1.5 проектной декларации
Сумма привлеченных средств (рублей) 4 737 373 324.
Почти пять миллиардов.

 

Сбербанк просто так такую сумму бы не одобрил, думаю все в порядке будет. И уверена, что это не ложь, раз информация зафиксирована в проектной декларации.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов