Паркинг в ЖК "Новые Котельники"

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А я не писала про ответственность, я писала про риски) Да, отвечать стороне, предоставляющей услуги, конечно же придется, но пальтишко то в итоге Вам скорее всего не вернут) В лучшем случае убытки возместят.

Люди, какое пальто? о чем Вы? мы тут дома , квартиры собрались обсуждать, но никак не одежду 

Лучше не попадать в плохие ситуации, тем более с новостроем. А если попал- то только терпение и валерьянка поможет

Объявления

Люди, какое пальто? о чем Вы? мы тут дома , квартиры собрались обсуждать, но никак не одежду 

Иногда, в процессе обсуждения домов и квартир, разговор может принять самые неожиданные обороты)

Иногда, в процессе обсуждения домов и квартир, разговор может принять самые неожиданные обороты)

 

Это точно)) Хочешь расширить кругозор -купи квартиру в новострое. Я уже столько всего узнал :smile:

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Иногда, в процессе обсуждения домов и квартир, разговор может принять самые неожиданные обороты)

Ну чтобы настолько... это прям очень надо запутать беседу)

  • Ольшанская это нравится

НУ, так что там по поводу паркинга? какие новости? 

Обратите внимание

НУ, так что там по поводу паркинга? какие новости? 

Да пока вроде и нет новостей никаких, думаю вообще ближе уже ко второй очереди строительства места в продаже появятся. Не до паркинга наверное сейчас)

Да пока вроде и нет новостей никаких, думаю вообще ближе уже ко второй очереди строительства места в продаже появятся. Не до паркинга наверное сейчас)

 

Это точно, наверстать бы темпы им, хотя работа идет

59eddc313e1e8_.jpg

А что теперь творится с паркингом? По продажам что там?

А что теперь творится с паркингом? По продажам что там?

Какой паркинг вы имеете ввиду?

Какой паркинг вы имеете ввиду?

А что, здесь много паркингов, есть выбор?

А что, здесь много паркингов, есть выбор?

Точно знаю, что в первых домах паркинга не строили, поэтому и интересуюсь с каким таким паркингом что-то твориться  и  что там с какими-то продажами?

Точно знаю, что в первых домах паркинга не строили, поэтому и интересуюсь с каким таким паркингом что-то твориться  и  что там с какими-то продажами?

Читаю, что задумывался наземный и подземный. Где же тогда подземный будет?

Читаю, что задумывался наземный и подземный. Где же тогда подземный будет?

Это к менеджерам по продажам вопрос. Тут иногда забегают.

Читаю, что задумывался наземный и подземный. Где же тогда подземный будет?

Под 11-12 корпусами. Там грунт более прочный. 

Под 11-12 корпусами. Там грунт более прочный. 

Вот как, спасибо.

Это к менеджерам по продажам вопрос. Тут иногда забегают.

 

 

Под 11-12 корпусами. Там грунт более прочный. 

 

Извините, может быть вы в курсе.

Перечитал тему, в самом начале писали, что в этом году начнут строить наземный крытый паркинг. Начали? Или это неверная информация?

Извините, может быть вы в курсе.

Перечитал тему, в самом начале писали, что в этом году начнут строить наземный крытый паркинг. Начали? Или это неверная информация?

 

Пока строят 3 корпуса и детский сад. Про паркинг у менеджеров нет информации...Мне кажется в этом году точно не начнут. А там хз)

Извините, может быть вы в курсе.

Перечитал тему, в самом начале писали, что в этом году начнут строить наземный крытый паркинг. Начали? Или это неверная информация?

Разрешения на строительство наземного паркинга я не видел, без него, разумеется, строить нельзя. 

Пока строят 3 корпуса и детский сад. Про паркинг у менеджеров нет информации...Мне кажется в этом году точно не начнут. А там хз)

 

 

Разрешения на строительство наземного паркинга я не видел, без него, разумеется, строить нельзя. 

 

Спасибо! Хм, ситуация выглядит печальной для первой очереди. ))

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов