Паркинг в комплексе "Клевер Лэнд»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день соседи! А я бы арендовала машиноместо для себя!

А что, разве можно арендовать? Откуда такая информация?

А что, разве можно арендовать? Откуда такая информация?


Конечно можно;)) Вы например купите, а я у вас арендую его;))
Объявления

Конечно можно;)) Вы например купите, а я у вас арендую его;))

А я например, завтра куплю вторую машину и перестану его сдавать)

А я например, завтра куплю вторую машину и перестану его сдавать)


Тогда я арендую у кого-то другого, кому оно без надобности, и кто захочет сдать;))
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Екатерина! А Вы арендуйте 2-ую машину у Джампера, который будет ее хранить на втором парковочном месте.

Тогда я арендую у кого-то другого, кому оно без надобности, и кто захочет сдать;))

А если таких не останется?)

 

Екатерина! А Вы арендуйте 2-ую машину у Джампера, который будет ее хранить на втором парковочном месте.

Ага, вместе дешевле))

Обратите внимание

А если таких не останется?)


Ага, вместе дешевле))


Когда дом перейдёт на баланс УК..., я думаю можно будет прям у них арендовать;))

Когда дом перейдёт на баланс УК..., я думаю можно будет прям у них арендовать;))


Весь вопрос в цене;)))

Весь вопрос в цене;)))


Я предполагаю около 10 тыс в мес ценник будет, а может даже чуть ниже... Меня бы устроил такой вариант...

Когда дом перейдёт на баланс УК..., я думаю можно будет прям у них арендовать;))

Думаете, много некупленных останется?

Думаете, много некупленных останется?


Уверена что много некупленных будет..

Я предполагаю около 10 тыс в мес ценник будет, а может даже чуть ниже... Меня бы устроил такой вариант...

Я думаю, что не выше 8000 должны быть.

Уверена что много некупленных будет..

Не думаю. Тёплый паркинг везде от 1,5 млн и плюс.
Народный гараж 500 тыс. и плюс.
Цена на паркинг в Клевере у нас очень хорошая.
Придерживмют для жителей. Если разрешить покупку всем, то раскупят все и сразу :)

Не думаю. Тёплый паркинг везде от 1,5 млн и плюс.
Народный гараж 500 тыс. и плюс.
Цена на паркинг в Клевере у нас очень хорошая.
Придерживмют для жителей. Если разрешить покупку всем, то раскупят все и сразу :)

И мне кажется, что лучше купить. А то потом снимать будет нечего.

И мне кажется, что лучше купить. А то потом снимать будет нечего.


Я пока не вижу смысла в покупке.., уверена что можно будет снять... Покупку можно всегда рассмотреть... Не думаю что парковочные места разбирают как горячие пирожки;))

Я пока не вижу смысла в покупке.., уверена что можно будет снять... Покупку можно всегда рассмотреть... Не думаю что парковочные места разбирают как горячие пирожки;))

Главное не упустить момент и успеть.

Когда дом перейдёт на баланс УК..., я думаю можно будет прям у них арендовать;))

Это если места останутся. Не думаю, что они долго распродаваться будут.

Не думаю. Тёплый паркинг везде от 1,5 млн и плюс.
Народный гараж 500 тыс. и плюс.
Цена на паркинг в Клевере у нас очень хорошая.
Придерживмют для жителей. Если разрешить покупку всем, то раскупят все и сразу :)

 

Да, места в паркинге только для дольщиков Клевера.

 

Я пока не вижу смысла в покупке.., уверена что можно будет снять... Покупку можно всегда рассмотреть... Не думаю что парковочные места разбирают как горячие пирожки;))

 

 

Это если места останутся. Не думаю, что они долго распродаваться будут.

 

С момента начала продаж очень мало купили. Посмотрите на сайте, ещё куча свободных.

Вчера была на объекте, дом уже ожидает госкомиссию. Подземный паркинг посмотрела. Много мест ещё есть в продаже, у них была акция на паркинг по цене 680 тыс. Мне сказали что можно будет арендовать, так как есть люди которые приобрели по 7-8 мест специально для сдачи в аренду... Так чтоволноваться не о чем, без паркинга не останемся;))

Вчера была на объекте, дом уже ожидает госкомиссию. Подземный паркинг посмотрела. Много мест ещё есть в продаже, у них была акция на паркинг по цене 680 тыс. Мне сказали что можно будет арендовать, так как есть люди которые приобрели по 7-8 мест специально для сдачи в аренду... Так чтоволноваться не о чем, без паркинга не останемся;))

:good: спасибо за новости!

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов