Комуналку будем платить?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Тоже поставил преложение. У меня личный код начинался с большой буквы О, как я думал. Неделю пытался войти в преложение, так и не смог, пока не зашёл в УК и не выяснил, что большая буква О на самом деле является цифрой 0. В УК сказали, что таких, как я много))))

С «0» я разобрался без захода в УК. Тоже с нуля начинался.

У меня не грузилось приложение на iPhone по QR коду из конверта с идентификатором, там ошибочный код. Правильный QR код в объявлении на стенде, со стенда программа загрузилась

Всем привет.
Если кто не в курсе - для сбора показаний счетчиков ГВС/ХВС повесили специальный белый ящик рядом с охраной на столбе. Просят подавть показания с 23 по 2 число.
Всем удачи.

Заметил ящик - белый, почтовый, пластиковый около охраны на столбе.
Но проще в телефоне в программе показания передавать. Хотя кому что удобней
Объявления Все объявления

В приложении даже за апрель счет не выставлен, как оплачивать?

В приложении даже за апрель счет не выставлен, как оплачивать?

Посмотрите почтовый ящик в Клевере. Я сегодня забрал бумажную платежку за апрель (вода, эл-во, отопление, содержание и ремонт).

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

В приложении даже за апрель счет не выставлен, как оплачивать?


В приложении нет, а в ящике есть. Тоже забрал сегодня.

В приложении нет, а в ящике есть. Тоже забрал сегодня.


В приложении оплата за апрель отсутсвует, интересно появится или нет
Обратите внимание

В приложении оплата за апрель отсутсвует, интересно появится или нет


Вчера в УК спросил про приложение, сказали, что мол может позже появится. Мол бухгалтерия не успела ещё туда завести. На сейчас новой платежки в приложении нет.

Вчера в УК спросил про приложение, сказали, что мол может позже появится. Мол бухгалтерия не успела ещё туда завести. На сейчас новой платежки в приложении нет.


Приложение вроде работает, тем кто не живет и не бывает в Клевере платить удобно

Ну что народ! кто сколько платит за ком. услуги? И есть ли те, кто до сих пор не платит?) у меня вообще  прикол, стали приходить платёжки за 24кв.м, хотя она 18.3! Кто нить встречал похожее?

У меня за декабрь опять  отопление дома больше чем квартиры. А ведь обещали пересчитиать.

Похоже они под общедомовым отоплением понимают разницу между общедомовым счетчиком и счетчиками тех кто платит. То есть мы похоже платим за неплательщиков, у меня только это объяснение таких сумм.

Кто нибудь узнавал в УК  по этому поводу?

Ну что народ! кто сколько платит за ком. услуги? И есть ли те, кто до сих пор не платит?) у меня вообще  прикол, стали приходить платёжки за 24кв.м, хотя она 18.3! Кто нить встречал похожее?

C таким случаем вы первый известный пока. Срочно обращайтесь в УК, они обычно реагируют, на вопросы стараются отвечать.

У меня за декабрь опять  отопление дома больше чем квартиры. А ведь обещали пересчитиать.

Похоже они под общедомовым отоплением понимают разницу между общедомовым счетчиком и счетчиками тех кто платит. То есть мы похоже платим за неплательщиков, у меня только это объяснение таких сумм.

Кто нибудь узнавал в УК  по этому поводу?

За декабрь обещали пересчитать, надо полагать в январе учтут переплату. Насчёт неплательщиков - совсем не удивлюсь, если так и есть.

Ну что народ! кто сколько платит за ком. услуги? И есть ли те, кто до сих пор не платит?) у меня вообще  прикол, стали приходить платёжки за 24кв.м, хотя она 18.3! Кто нить встречал похожее?

Надо сразу в таком случае по горячему разбираться, потому что потом не докажете. 

Соседи, приветствую.

 

Кому-нибудь, куда-нибудь в какой-нибудь форме приходили счета за февраль (вода, свет, отопление)?

 

Сейчас УК просит оставлять данные по ГВС и ХВС на охране, но я им еще дублирую на имэйл. А вот обратной связи как-то не наблюдается. Спросил в офисе ну где же они, ну когда же смогу заплатить - ясного ответа не получил, вроде как платежки не дошли.

 

Мониторю почту и почтовый ящик - пусто. Расстроиться, что-ли....

Добрый день! Мы в конце 2019 года установили несколько квартирных теплосчетчиков ПУЛЬСАР в вашем доме. Интересна их судьба, УК рассчитывает тепло по их показаниям или нет? :sad:

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов