Претензия к УК по поводу лифтов

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

уйдите из этой ветки, она создана мной для определённой цели, не надо здесь устраивать филиал ада.
Спасибо!

напомнание для всех

Просили же всех отсюда уйти!!!

Ключевое слово «молодой», значит неопытный. Вы в другом дома что ли живете?
Стало ещё хуже. Лифты как ломались каждый день, так и ломаются.Конечно к застройщику претензия.
Надо только не забыть продублировать эту претензию к застройку раз двадцать, чтобы они опупели от повторов.
Только прежде чем бумагу портить нужно вспомнить, что у нашего застройщика уставной каприталл 10 тысяч рублей, на замену лифтов хватит?
А наша головная компания банкрот )))Не знала, что эта личная ветка"girl_from_october", в которой запрещено писать. Всем заткунуться и молчать ))))

Евгения, при чем здесь возраст человека?
Хоть убей - логики не вижу.
Лучше или хуже - Ваше мнение, спорить не буду. По мне так намного лучше!
Объявления

Просили же всех отсюда уйти!!!

Народ, соседи, вы чего такие странные?
Попросили одного или двух человек перестать испражняться в комментариях, так это задело за живое, полмесяца не можете успокоиться.
Меня никто не просил покинуть ветку обсуждения, ибо веду себя в рамках морально-этических норм.
Попробуйте также, вдруг получится.

Меня никто не просил покинуть ветку обсуждения, ибо веду себя в рамках морально-этических норм.
Попробуйте также, вдруг получится.

Алексадр, прочитайте внимательно ветку .вот ЛИЧНО ВАС как раз и просила автор ветки girl_from_october убраться отсюда., потому что вы не удосужились пройти регистрацию.

Давайте не умничать и разборку здесь не устраивать, раздражая автора ветки.
Можно просто перейти в другой раздел форума.
У автора ветки ЦЕЛЬ ГЛОБАЛЬНАЯ, пусть исполняет во благо всех ))))
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Застрелиться и не встать.
Такими темпами отсюда изживете всех именно вы.
Автора ветки на форуме не вижу давным-давно, зато в жизни мы здороваемся практически каждый день.
Катерина - хорошая соседка и первый человек, который решил не только болтать о проблемах, но и делом их решить. Но и тут недовольные нашлись, все успокоиться никак не могут.
Лифты стали работать лучше. Это факт.
Обратите внимание

Лифты стали работать лучше. Это факт.

Быстрее стали ездить или перестали ломаться? 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов