ЖК «Митино О2» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Судя по тексту да, квартиры просто с готовой чистовой отделкой. Вот и правда любит застройщик заумные давать названия. Назвал бы просто квартиры с отделкой, а то классик смарт ты погляди. Фотографий этих квартир нет? Для примера чтобы оценить

Нет, не нашла фотографий, зато есть занятная панорама стройки за 1 февраля. Вот ссылка http://visualhotels.com/mitino_o2/

Виды все таки очень красивые вокруг. Представляю, что будет весной)) 

Лучше бы фотографии посвежее выбросили, а то от 1 февраля скоро уже месяц пройдет, хочется посмотреть на актуальный этап стройки, а не на тот, что был месяц назад

Все наверное уже слышали, что Урбан собрался достраивать проекты СУ-155? Если нет, вот просветитесь

56cf03c8b9410_1.jpg

 

Я ничего не имею против, но как это отразится на финансовом состоянии компании и скорости стройки? 

Я не думаю, что застройщик брал бы эти проекты без выгоды для себя. В конце концов там работают далеко не глупые люди. Им или заплатили за эти объекты, либо дали какие-то льготы от правительства. Да и лояльность руководства никогда еще никому не мешала. Поэтому ничего плохо не вижу

Да я сам не против того, чтобы они достраивали, просто тут написана такая огромная сумма инвестиций в Сушные проекты, что стоит задуматься, а благоразумно ли это в условиях кризиса, когда у самих полно недостроенных объектов? А с объектов инфраструктуры вроде садов и школ особо не поимеешь 

Обратите внимание

Министерство имущественных отношений Московской области подало в суд на  ООО «ЭКОКВАРТАЛ» о взыскании в пользу Министерства имущественных отношений Московской области 1 055 937 901 руб. 50 коп. за изменение вида разрешенного использования земельного участка. Определение Дело № А41-101133/2015
10 декабря 2015 года
г.Москва

Министерство имущественных отношений Московской области подало в суд на  ООО «ЭКОКВАРТАЛ» о взыскании в пользу Министерства имущественных отношений Московской области 1 055 937 901 руб. 50 коп. за изменение вида разрешенного использования земельного участка. Определение Дело № А41-101133/2015
10 декабря 2015 года
г.Москва

 

И что это должно значить? Что за экоквартал? И как этот пост относится к нашему ЖК? 

Не слышала, чтобы у застройщика были какие то финансовые проблемы, поэтому зря вы так переживаете. Недавно добавляла фотографии со стройки, все выглядит вполне оптимистично. Да, работы много, но это было и так сразу понятно по размаху проекта. А такой жест доброй воли еще больше укрепит связи с администрацией 

Всем привет. Мы присматриваемся к  ЖК, хотели тут купить квартиру, но прочли не очень лестные отзывы о ЖК и решили придержать коней. Что скажите про кладбище, которое рядом? Говорят, оно полупустое и там еще хоронят людей. Не хочу жить рядом с таким местом. И как с документами? Все ли в порядке? Слышала по стройке много нарушений. 

Ради интереса попробуйте навести справки про любому строящемуся ЖК. Тема одна и та же: нарушения, скандалы, суды и т.д.

Вполне возможно, я не отрицаю, что вокруг новых строек всегда полно паники, но нет дыма без огня. Кладбище же есть там реально! Значит и другие претензии имеют право на жизнь, разве нет? 

Кладбище есть. Но лично меня это не смущает. Я его увидела, когда там 3 раз была. Потому что специально его высматривала. Это личное отношение каждого. Что касается всего остального...а что именно? Песни то одни и те же....Одно скажу наверняка: на тот момент, когда наша семья принимала решение о покупке квартиры, это был самый подходящий проект: цена, качество, удаленность. Люди много чего говорят. Например, пробки...ну а где их нет? Хотите метро рядом: платите в два раза больше и покупайте у метро.А потом...для одних маленькое кладбище недалеко- это суперпроблема. А другие просто не обращают на это внимание.

Ну здесь опять же не такая уж маленькая цена, чтобы совсем не придираться, хотя меня тоже кладбище волнует меньше всего. А вот как быть с огромными пробками, которые грозят превратиться в проблему мирового масштаба, учитывая перенаселенность района и неприспособленные к такому количеству машин дороги, вопрос очень важный! 

Дмитрий, подскажите мне проект с подобной ценой в СЗАО. Может, я что проглядела? Я так понимаю, что рынок Вами изучен хорошо. Согласна, что район перенаселен. А где по-другому? Вы в Москве живете? Я забыла, когда без пробок куда- либо добиралась. К примеру недавно в 13:00 простояла на Волоколамке 50 минут - пробка. А недавно с дачи по риге добирались более 2-х часов. Как альтернатива есть возможность быстро добраться до станции Опалиха. По мне-это огромный плюс.
Если честно, хотела бы жить в микрогороде в лесу. Но увы: цена очень кусается.

Дмитрий, подскажите мне проект с подобной ценой в СЗАО. Может, я что проглядела? Я так понимаю, что рынок Вами изучен хорошо. Согласна, что район перенаселен. А где по-другому? Вы в Москве живете? Я забыла, когда без пробок куда- либо добиралась. К примеру недавно в 13:00 простояла на Волоколамке 50 минут - пробка. А недавно с дачи по риге добирались более 2-х часов. Как альтернатива есть возможность быстро добраться до станции Опалиха. По мне-это огромный плюс.
Если честно, хотела бы жить в микрогороде в лесу. Но увы: цена очень кусается.

 

А как это вы собрались сравнивать цены Москвы и Подмосковья - это же не сравнимые вещи, сами понимаете. Надо сравнивать по району. Про пробки все понятно, я говорю про перспективы, представьте, если сейчас такая ситуация, то что будет дальше. Если ничего не решать пробки будут уже в 2-3 раза дольше чем сейчас. Ведь число жителей растет. Вот я о чем собственно

Сори, я имела ввиду просто направление север, северо-запад. Я тоже переживаю за ситуацию дорожную. Но надеюсь со временем сделаю дублер пятницы.У меня дача по Пятницкому шоссе. Летом я на 60% живу на даче. При этом матаюсь в Москву на работу. Прошлое лето абсолютно терпимо было....но ленинградка в тестовом режиме была бесплатной. Что будет этим летом не знаю. Думаю, что намного хуже. Проект расширения Пятницкого шоссе есть, проект дублера есть. Вопрос во времени...Хорошо, что своя дорога будет к ЖД опалиха.

Сори, я имела ввиду просто направление север, северо-запад. Я тоже переживаю за ситуацию дорожную. Но надеюсь со временем сделаю дублер пятницы.У меня дача по Пятницкому шоссе. Летом я на 60% живу на даче. При этом матаюсь в Москву на работу. Прошлое лето абсолютно терпимо было....но ленинградка в тестовом режиме была бесплатной. Что будет этим летом не знаю. Думаю, что намного хуже. Проект расширения Пятницкого шоссе есть, проект дублера есть. Вопрос во времени...Хорошо, что своя дорога будет к ЖД опалиха.

 

Я тоже думаю, что будет гораздо хуже.. Проекты то это хорошо, никто не спорит, просто как скоро их реализуют, с нашими горе-строителями обещанного можно не то что 3 года ждать, а все 10  :)

Думаете дорога к ЖД поможет ситуации? 

Я тоже думаю, что будет гораздо хуже.. Проекты то это хорошо, никто не спорит, просто как скоро их реализуют, с нашими горе-строителями обещанного можно не то что 3 года ждать, а все 10 :)
Думаете дорога к ЖД поможет ситуации?

Дорога к ЖД поможет добраться поскорей до станции. А наличие электрички- это безусловный плюс. Практически то же самое, что метро! Все-таки есть возможность без пробок добраться в митино-тушино-войковская-дмитровская и т.д. А пробки ....уверена, что намучаемся. Но сейчас везде пробки. Посмотрите на Красногорск...это пробки и днем и ночью. Перспективно рижское направление. Но....там Мортон сейчас такооооеееее застраивает. Ого-го. У всех будет вариант один- только рига. И что с ней будет? Все и везде строят.Область во всех направлениях настраивают.и не угадаешь, что будет там через 5-10 лет

Дорога к ЖД поможет добраться поскорей до станции. А наличие электрички- это безусловный плюс. Практически то же самое, что метро! Все-таки есть возможность без пробок добраться в митино-тушино-войковская-дмитровская и т.д. А пробки ....уверена, что намучаемся. Но сейчас везде пробки. Посмотрите на Красногорск...это пробки и днем и ночью. Перспективно рижское направление. Но....там Мортон сейчас такооооеееее застраивает. Ого-го. У всех будет вариант один- только рига. И что с ней будет? Все и везде строят.Область во всех направлениях настраивают.и не угадаешь, что будет там через 5-10 лет

 

Про электричку я с Анной согласна, большой плюс, что тут она хотя бы есть. У многих людей нет машины или есть, но быстрее прыгнуть на электричку, чем стоять в многочасовых пробках. Не знаете, как там с количеством народа? Можно ли туда запихнуться в час пик? 

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов