ЖК «Митино О2» отзывы

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Совсем скоро начнется строительство нового ЖК «Митино О2», строится он будет на Пятницком шоссе, буквально в 14 км от МКАД. Застройкой данного комплекса будет заниматься всем известная строительная компания Urban Group. Для хорошей доступности комплекса, обещают построить дорогу, которая будет более 3 км, сделано будет это для того, чтобы можно было подъехать к комплексу со стороны Волоколамского шоссе. 
 
Сам же ЖК «Митино О2» будет позиционироваться как мини-город, общая площадь которого составит 450.000 кв.м и с курортной зоной. Курортная зона площадью 6 гк будет включать в себя, искусственное озеро в 1 гектар, песчаный и травяной пляжи. Плюс к этому здесь планируется, высадка леса, которая составит около 10 гк. Примерное количество жителей ЖК Митино О2, составит около 20.000 человек.
 
Срок сдачи первого дома намечен на 31.08.2017 года, а весь комплекс обещают сдать в 1 квартале 2019 года.
5601081c2a927_mitinoo2.jpg
  • Roberttal и Svetikuncop это нравится

Всем привет! :)

Давайте в этой теме обсуждать всё, что касается ЖК «Митино О2». Информации пока мало за будущую новостройку. Поэтому, если кто-то разведает детали или интересную информацию об «Митино О2», милости просим. :)

  • AnthonyNet это нравится
Объявления Все объявления

Информации и правда мало, но зато появляются первые видео и фото. Вот нашла в сети фото макета ЖК, а так же видео территории!

560a47468d818_post7580300621001443390919

Всем доброго дня. Заинтересовал этот комплекс, хотелось бы услышать отзывы реальных покупателей, кто что думает о нём? Какие плюсы и минусы здесь можно выделить? Почему Ваш выбор пал именно на эту новостройку? Чем он Вам так понравился, что Вы решили купить тут квартиру? 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Потому что урбан, я думаю что у многих будет такой ответ.

Ребята порядочно строят Опалиху О3 рядом.

Строят солнечную систему в Химках.

Был правда у них один нюанс с Видным городом на расторгуевском... стройку забросили, но никого не кинули.

по Митино ничего не скажу, сам в Пятницких живу. экология отличная и транспортная доступность столицы. решать вам, но я всем доволен.

Обратите внимание

Мне нравится сама необычная идея, город-курорт-такого у нас еще не бывало)) Видно, что проект продуманный, много интересных креативных решений, конечно хочется надеяться на то, что Урбан такой масштаб потянет. Еще нравится огромный выбор квартир с разными видами и разной площадью. Ну и цены пока приемлемые. 

"Проект продуманный" Вы шутите?! 2тысячи машиномест на 20 тысяч жителей? В 50 метрах от кладбища? Без нормальной подъездной дороги? Строительство, которое ведется с нарушением санитарных норм? Поверьте, к моменту сдачи этот "курорт" превратится в такой же муравейник, как павшенская пойма

Ну чем вам опять кладбище не угодило? Бог с ним с этим кладбищем, лежат себе там спокойно, никого не трогают! И где вы увидели, позвольте узнать инфу про 2000 м\м? На офф сайте никак не могу найти.

Подъездную дорогу сделают я думаю. И какие нарушение санитарных норм?

1. Границы объекта в 50 метрах от кладбища
2. Очистные в санитарной зоне реки Банька
3. Проезд грязных большегрузов по единственной проселочной однокалейке.
Можно и дальше перечислять. Если Вам действительно интересно, можете изучить подробности на форуме сабурово-парк в ветке "новая стройка под окнами". Понятно, что застройки подмосковья в радиусе 30-40 км не избежать. Но, к сожалению, жадность отечественных девелоперов не всегда позволяет им реализовывать свои проекты по закону и совести.

Надежда, а вы как я понимаю местный житель?

Я конечно понимаю ваши отрицательные эмоции, но место то хорошее, минусы то везде есть, сейчас еще попробуйте найти новостройку без кладбища под боком.

Я еще не, но скоро-житель Сабурово-парк. Мы с МитиноО2 соседи через забор. Честно, думали что будем добрососедствовать с малоэтажкой. Но такую свинью, как смена назначения земли, мы от урбана не ожидали. Да на общественных слушаниях они еще такое представление устроили! Вобщем, их никто не хотел, но за 1 лярд чинуши закрыли глаза на чаяния людские
Да, еще про место и его "хорошести". Лес меняется, и не в лучшую сторону. Потихоньку выпиливаются да выжигаются участки под новое строительство. Эти проплешины уже видны на картах со спутника. Если сравнивать прошлый и этот год - разница заметная.

При всем уважении к Сабурово-парк, наивно было полагать,что этот участок останется не тронутым, особенно, когда земля в Подмосковье на вес золота, не они, так другие бы выкупили, это был вопрос времени. Лес жалко, но это все закономерно. Понасадят наверное потом других деревьев 

по мне так лучше выбрать уже построеные пятницкие кварталы что совсем рядом, если нравится этот район, чем ветер в поле митино о2

Никто не предполагал, что там поле оставят. Только почувствуйте разницу - малоэтажная застройка (3 этажа) и среднеэтажная (8 этажей), 1000 жителей и 20 000. Вопрос денег, но не предпочтений жителей
Продавцы сказали знакомым, что проезд до комплекса будет через деревню. Дорогу на волоколамку построят, но не скоро, и проезд будет только для жителей митино о2

Не соглашусь с вами не счет того, что лучше выбрать Пятницкие, все зависит от цели, во первых Пятницкие имели негативный опыт переноса сроков, что уверенности не добавляет, концепции там считай что нет, банальная постройка без какой то идеи.

С Митино О2 дело вообще по другому обстоит, и покупать здесь будут я думаю люди достаточно обеспеченные. В Митино очень большой выбор вариантов квартир и видов из окон этих квартир. Конечно ждать придется дольше, но результат я думаю будут гораздо интереснее

Вообще, интересное это чтиво - форумы по проектам уг. Особенно после Новосходненского есть над чем задуматься...

Продавцы сказали знакомым, что проезд до комплекса будет через деревню. Дорогу на волоколамку построят, но не скоро, и проезд будет только для жителей митино о2

 

А как будет осуществляться контроль за проездом? Будет круглосуточное КПП и охрана? А что делать если например приедут родственники к живущих в Митино О2. В каком то смысле это хорошо что комплекс будет закрытый. 

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов