ЖК «Митино О2» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Продолжение истории с СУ 155 и Урбаном

56f0fa62b28cc_1.jpg

 

Короче по кускам распродадут Су и досвидос

Продолжение истории с СУ 155 и Урбаном

56f0fa62b28cc_1.jpg

 

Короче по кускам распродадут Су и досвидос

 

 

Странный способ реанимации компании))) Распродать ее активы. Хотя что им еще делать, если СУ в долгах, как в шелках. Я все переживаю, как бы Урбан занимаясь их проектами свои не запустил, но пока все идет хорошо. 

Объявления

Помните писала про новомодные смарт-классик дома от застройщика, так вот нашла, что там за крутая отделка

56f3d277782f4_1.jpg56f3d27e66377_2.jpg56f3d285ed362_3.jpg

 

В общем то симпатично, но ничего сверх необычного

А чего вы ждали? Золотого унитаза?  :lol:

Выглядит более чем прилично и все в нейтральных тонах, поэтому подойдет к любой мебели. Я бы взял такой ремонт, если на том же уровне было бы все сделанно

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

К слову про отделку. Занимательную статью добавил застройщик в раздел Новости на своем сайте. Вот ее начало

570f76584320e_1.jpg

 

Всю статью не буду копировать, читайте на сайте. Понятно, что это рекламная статья, но мне стало интересно, что реально выгодней, купить сразу у застройщика готовое жилье с отделкой или потом нанимать бригаду и самому делать ремонт. Как кто считает? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Лень что то перечитывать всю тему, что говорят, правда что тут нет центральных коммуникаций? Как же вода, канализация? Ведь как в загородном доме это не есть решение вопроса, на такое количество квартир мощностей может не хватить, и кто за это всё отвечать будет в итоге?

И ещё, если ехать не на машине (вдруг), то как сюда добираться общественным транспортом? Вижу что станция не близко.. что то ходит до Москвы и от Москвы?

Лень что то перечитывать всю тему, что говорят, правда что тут нет центральных коммуникаций? Как же вода, канализация? Ведь как в загородном доме это не есть решение вопроса, на такое количество квартир мощностей может не хватить, и кто за это всё отвечать будет в итоге?

И ещё, если ехать не на машине (вдруг), то как сюда добираться общественным транспортом? Вижу что станция не близко.. что то ходит до Москвы и от Москвы?

 

Про то, что ходит читайте в теме -транспортная доступность, там не так много сообщений. Добраться в принципе можно.

Про коммуникации - посмотрите облет дрона, там видно жилые дома рядом, и довольно приличные, думаете там нет нормальных коммуникаций? 

Хочу вот брать квартиру в 11.1 с отделкой,но что то все прочитала и уже боюсь а вдруг реально стройку заморозят?? я конечно не тороплюсь, но все же... страховка в случае заморозки покрывает ведь убытки? и кстати за 1 день просрочки по срокам в договоре застройщик платит 1,5 тыс рублей в день собственнику.

место мне прям очень понравилось на самом деле.

Хочу вот брать квартиру в 11.1 с отделкой,но что то все прочитала и уже боюсь а вдруг реально стройку заморозят?? я конечно не тороплюсь, но все же... страховка в случае заморозки покрывает ведь убытки? и кстати за 1 день просрочки по срокам в договоре застройщик платит 1,5 тыс рублей в день собственнику.

место мне прям очень понравилось на самом деле.

 

А с чего стройку должны заморозить? Пока все строят активно и судя по всему не особо собираются тормозить, смотрите фото стройки.

Про страховку - сейчас страхование дольщиков является обязательным, по идее оно должно нас защищать, как это будет в реальности не знаю. Не сталкивался с такими случаями слава богу.

Про неустойку -опять же этот пункт распостраняется на всех застройщиков, которые продают по ДДУ и это хорошо. Другой вопрос, что выбить эту неустойку не так то просто))) 

 

Про коммуникации - посмотрите облет дрона, там видно жилые дома рядом, и довольно приличные, думаете там нет нормальных коммуникаций? 

 

Там-то они есть.  Тут-то есть договора на это? Есть ли хоть ТУ по канализации, отоплению, водоснабжению?  Это дело серьезное, без подключения кому будет интересно, что дом стоит. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день!!! А когда планируется завершение стройки? 

Добрый день!!! А когда планируется завершение стройки? 

 

В 3 квартале 17 года должны сдать, на мой взгляд отставания от сроков пока нет, поэтому если ничего не изменится - должны сдать в срок. 

В 3 квартале 17 года должны сдать, на мой взгляд отставания от сроков пока нет, поэтому если ничего не изменится - должны сдать в срок. 

 

Подскажите, где можно посмотреть план строительства? или  на чем основывается ваше мнение, что отставания от сроков нет? 

Подскажите, где можно посмотреть план строительства? или  на чем основывается ваше мнение, что отставания от сроков нет? 

 

Мое мнение чисто субъективное и основывается на наблюдении за проектом и темпах стройки, которые сейчас есть. Тут на форуме постоянно публикуют то фото, то видео со стройки, можете посмотреть. 

План стройки можно посмотреть на официальном сайте жк 

В 3 квартале 17 года должны сдать, на мой взгляд отставания от сроков пока нет, поэтому если ничего не изменится - должны сдать в срок. 

Что должны в 3 квартале 17 года сдать? Не весь же ЖК.

Что должны в 3 квартале 17 года сдать? Не весь же ЖК.

 

Весь, тут нет очередей, если вы про них. Я по крайней мере про них не слышал 

Весь, тут нет очередей, если вы про них. Я по крайней мере про них не слышал 

 

Ну тогда спешу поправить. Весь ЖК сдается в 2019.

Ну тогда спешу поправить. Весь ЖК сдается в 2019.

 

Где вы увидели эту информацию? Подскажите источник, дайте пруф 

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов