Новости от застройщика

Привет. Прочила в нете новость о ЖК и решила поделиться ею с Вами. Оказывается, совсем прошла выставка «Импортозамещение 2015» на которой Группа компаний «Садовое кольцо» представила квартиры-трансформеры «ТЕТРИС»

560d052e8162d_.jpg

560d053c50fe2_1.jpg

  • FramkieBoog это нравится

Приветствую! Новость интересная и уже складывается некое представление об отделке квартир и еще в придачу мебелировке, которая будет присутствовать при сдаче. Думаю можно будет выбрать и без нее раз уж речь в статье идет о материалах отечественного производства... Возможно, уже строительные работы на объекте начались, написано что начало в 4-м квартале этого года а конкретных сроков и детальной информации ни где нет.. Может кому известно начало строительства этого ЖК?

Объявления

А чем вам не нравятся материалы отечественного производства? Тем, что за них переплачивать не надо? По-моему, сейчас российский производитель хорошо шагнул вперед по качеству и разнообразию продукции, при этом цена выгодно отличается от зарубежных аналогов.

Приветствую! Новость интересная и уже складывается некое представление об отделке квартир и еще в придачу мебелировке, которая будет присутствовать при сдаче. Думаю можно будет выбрать и без нее раз уж речь в статье идет о материалах отечественного производства... Возможно, уже строительные работы на объекте начались, написано что начало в 4-м квартале этого года а конкретных сроков и детальной информации ни где нет.. Может кому известно начало строительства этого ЖК?

 

Привет! Начало строительства IV квартал 2015 года, декабрь месяц, какие еще точности нужны, день, время? И зря вы негативно относитесь к отечественным материалам, многое в строительстве используется произведенное нами же.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Нет, я ни чего против отечественных материалов не имею и о их качестве плохо не отзываюсь. Просто считаю, что каждый должен иметь право обставить свою квартиру так как он считает нужным и из тех материалов которые приглянутся. Например, мне хочется чтоб в моей квартире был обставлен интерьер по моему вкусу, не хочется зайти к соседям и увидеть такую же мебель.. 

Благодарю Leon за указание месяца начала строительства этого ЖК, я не знала что в декабре планируют развернуть стройку.

Ну это, конечно, дело вкуса... Но думаю, что для отделки "из коробки" больших требований все равно предъявлять не стоит. Особенно если вариантов этой отделки немного. Что же насчет мебели, то это же дело наживное. Мне так представляется: вы приобретаете квартиру с мебелью и отделкой, вселяетесь без проблем и живете на первых порах как есть, а затем постепенно покупаете все, что вам нравится больше. Или же, если вам так проще, отказывайтесь от отделки застройщика и делайте все сами, по своему вкусу и своим финансовым возможностям. 

Обратите внимание

Конечно, если так как вы описываете  - купить сразу укомплектованную квартиру со всей меблировкой, то вариант удобный и особенно для тех кто живет на съемной квартире. Главное чтоб не получилась переплата за ремонт и мебель, так как все равно есть неуверенность в качественности отделки и долговечности мебели... Тут надо соотнести все за и против, потом выбрать самый приемлемый для себя вариант. Лично я еще не определилась и нахожусь в раздумья, хотя изначально была против отделки и меблировки от застройщика, то теперь я над этим думаю..

Даже если учитывать, что качество отделки и мебели будет не очень, так сказать, то в любом случае это некая фора, чтобы собрать денег на хороший дизайнерский проект. К тому же, я не думаю, что за отделку от застройщика вы заплатите хоть сколько-нибудь дороже другого агентства, я бы даже сказал, что будет значительно дешевле, так как отделка обычно типовая, поэтому все материалы и техника с мебелью закупаются большими партиями, что тоже снижает стоимость.

Я уверена, что наши могут делать приличные материалы, другой вопрос по какой цене будет эта местная отделка и будет ли соответствовать соотношение цены\качество. Если да, то я была бы рада и нашу отделку взять, нет у меня какого предвзятого отношения к местным производителям. 

Отделка обычно у застройщика дешевле, но не всегда, бывает загибают. 

занимаюсь ремонтами в Красногорске, много приходится видеть/переделывать отделок от застройщика, мрак и ужас - больше слов не нахожу этому. Контроль качества стремится к нулю мат-лы используются дешевые. Хорошо если тут будет иначе, но верится с трудом. Ютуб пестрит видеоотзывами о такой отделке, когда в квартире плесень, вываливаются розетки, падает на голову штукатурка и т.д.

Мда, это тоже довольно часто. Я бы даже сказала в подавляющем большинстве так бывает. Не знаю, можно ли как то контролировать застройщика при отделке? По идее это отдельный фронт работ, за который идет доплата, и его то контролирует сам заказчик. Но по факту сдадут и досвидос. Жестокая реальность  :lol:

Предъявить застройщику претензию и что-то от него добиться, действительно не просто. Но можно, если нервы крепкие. Просто надо посчитать стоит ли оно того, если реально на много дешевле, то можно и рискнуть, а есть совсем чуть чуть, то нафиг

Форумчане, первый месяц года подходит к концу - есть ли хоть какие -то новости о старте продаж? Я понимаю, что первый квартал - понятие растяжимое, но все же хоть какую то информацию должны были выбросить? Поделитесь! 

Никакой конкретной информации нет, тут уже много предположений строили о том, начнут ли проект, как и в каком виде его будут реализовывать, но это пока все домыслы. 

По слухам цену хотели установить в районе 3-10 млн за квартиру, но даже каких площадей я не нашла. Может и нет еще планировок. 

Цену трудно оценить ( простите за тавтологию), когда нет сравнения с квадратами. Цена 3 млн за квартиру 40 кв - очень приемлема, а за квартиру 15 - уже дорого. А вообще где вы нашли цены? Я обрыл похоже весь интернет и ничего подобного не видел. 

На одном из сайтов, уже не помню название. 

Да я если честно не думаю, что там сколько нибудь правдоподобная информация, может поставили на абум исходя из своих соображений или из цен соседних новостроек. Но сами понимаете, такая оценка очень уж приблизительная. Не думаю, что сильно дешево тут будет. 

Группа компаний «Садовое кольцо» и медиа-холдинг L!FE.RU объявляют о старте совместного проекта «#Тетрисмания», благодаря которому каждый желающий сможет выиграть благоустроенную квартиру в Жилом квартале «Тетрис» (г. Красногорск, Московская область). 
Акция пройдет с 11 ноября по 11 декабря. Чтобы стать хозяином новенькой квартиры нужно всего лишь сыграть в знаменитую игру Тетрис.  Победителя акции «Тетрисмания» объявят 17 декабря в офисе продаж ГК «Садовое кольцо».
Шанс стать счастливым обладателем жилплощади в 2 км от Москвы выпадает не так уж и часто.  Но повезти может именно сейчас!
Подробности о проведении акции можно узнать на сайте ЖК «ТЕТРИС»
 

Баа...Ну дожили, уже квартиры в тетрис выигрывают. Лучше бы уменьшили цену за квадрат, чем так пиариться. 

Баа...Ну дожили, уже квартиры в тетрис выигрывают. Лучше бы уменьшили цену за квадрат, чем так пиариться.

Ну что опять за негатив, нет чтоб порадоваться, что есть возможность поиграть в интересную игру и выиграть квартиру. Ни каждый застройщик дарит квартиры. 

А пиар ход хороший и интересный.

Случайно попалась новость по акции которую проводит застройщик по ЖК Тетрис

58529e00516c6_.jpg

 

Правда по поводу этой акции и ее подробностей на сайте застройщика инфы не нашел.

 

 

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов