Цены в ЖК «Терра»

Добрый день. Вроде все мне нравиться в этом комплексе, теперь осталось узнать какие здесь цены и будем уже окончательно определяться с выбором, подходит ли нам этот комплекс или нет. Сейчас вопрос в цене, потянем или нет, ипотеку брать не хотим, есть на руках полтора миллиона, как считаете, уложимся в эту сумму? Ну плюс-минус тысяч 50. Интересуют естественно однушка. 

Ну цены тут более-менее демократичны - самая дешевая однушка, которую я смотрел сам, 1 204 320 деревянных стоит. А там дальше варьируется от этажа и дома. Второй дом уже весь распродали. Потихоньку набирает обороты стройка, так что долго не раздумывайте)))

Объявления

Согласна с Робот, уже во многих новостройках начался большой рост цен на жилье и минимальная стоимость начинается от 100000 - 120000 т.р. за метр квадратный. А в этом ЖК еще и трешку можно взять за 4485000 млн.руб. это 60000 т.р. за м.кв. - очень лояльная цена. Поэтому пока застройщик не поднял цены, надо покупать квартиру и не раздумывать.

Да тут даже если поднимут цены, все равно получится, что дешевле взять в Терре, чем в других ЖК, потому что там тоже параллельно растут цены. Если брать во внимание, что многие стройки сбавили темп, а в Терре с этим порядок, то выгода очевидна.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

В принципе вы правы и я  для сравнения посмотрела цены в другом возводимом комплексе Дмитрова - ЖК "Гавань". Оказалось что здесь, кстати тоже малоэтажный проект, на порядок выше цены и за однушку просят 3375000 руб., понятно, что дальше по двушкам и трешкам цена только выше.. Поэтому в ЖК Терра жилье выгодно покупать. 

Посмотрел бы я на вас, если бы вы выбрали Гавань))))) У них стройка стоит черт знает сколько уже. По судам руководство затаскали, еще и администрация Дмитрова влетела. Если "Архитектор" вернет деньги дольщикам Гавани, пускай лучше сюда идут - тут они хотя бы увидят дома достроенными. Да и посмотрят, как надо строить.

Обратите внимание

Видимо, моя интуиция мне подсказала, что не стоит суваться в ЖК Гавань, хоть я и не рассматривала его как потенциальную альтернативу комплексу Терра, а просто смотрела цены на жилье и поэтому не знала о долгострое объекта.

В любом случае, хорошо что вы поделились этой информацией по Гавани здесь. Может кого-то она предостережет от застройщика этого комплекса.

О гавани и её проблемах можно почитать тут. Рад за вас, что ваша интуиция работает как надо)))) 

Я лично пока конкурентов по цене и классу данному ЖК не вижу вообще в Дмитрове. Остальные стройки совсем другой концепции, да и цены тоже другие совсем.

 

 

Я лично пока конкурентов по цене и классу данному ЖК не вижу вообще в Дмитрове. 

Вы правы Робот, я тоже помыкалась по инету и альтернативы в цене не вижу этому комплексу.

Правда и разбирают тут квартиры полным ходом, по крайне мере на официальном сайте 

видно что остались только студии, однокомнатный и трешки, а двушек почти нет.

Так что автору этой темы надо поторопиться с покупкой однушки здесь по таким

приятным ценам...

Аналогично, искали мы в округе другие ЖК, потом набрели на старт проекта Терра. Сначала подумали, что так же будет, как с остальными в Дмитрове, но потом все-таки рискнули взять. Теперь вот радуемся как дети каждому кирпичику, каждому окну вставленному. Строят очень быстро, даже возникают подозрения, что раньше срока могут сдать.

Ну не знаю как насчет ранних сроков сдачи этого объекта, но если так идет строительство

то почему не поднимают здесь цены на жилье... как обычно делают в новостройках..?

Еще я не нашла этот жилой комплекс в рейтингах новостроек, ну ни словечка о нем нет...

тоже настораживает...

Интересно вообще как идут продажи квартир в нем, что такие цены в нем...?

Странно, что вы об этом спрашиваете, смотрели же цены по Дмитрову наверняка. Во-первых, Дмитров далеко от МСК, во вторых, это комфорт класс, малоэтажный, кирпичный, в третьих, это большой проект. Ну и в последних, компания не такая уж известная, чтобы за имя свое просить сверху. Нарабатывают репутацию в Дмитрове. Ну и без отделки же продают. А еще это плановая застройка под переселение и для детей-сирот, так что все на контроле дмитровской администрации и частично за её деньги.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов