ЖК Терра Дмитров

Добрый день. Узнал, что недавно начал строится ЖК Терра в Дмитрове, посмотрел, цена устраивает, комплекс тоже понравился, будет своя инфраструктура, строительство вроде идет неплохо, все устраивает, но я совсем не знаком с городом, где строится эта новостройка. Ребят, что Вы можете сказать о Дмитрове? Что из себя представляет этот город? Какое впечатление он производит? Пишите кто, что знает, заранее спасибо.

Самую интересную информацию о городе (официальную, конечно) можно почитать в википедии. Там, в принципе, подробно описаны и достопримечательности, и заслуги всего района и города в частности. Что же касается впечатлений, то тут каждому свое. На меня Дмитров произвел впечатление уютного небольшого городка, со своими скелетами в шкафу, как и в любом другом городе. Здесь в принципе довольно чисто, люди не хамоватые, открытые, насколько это возможно для России, из инфраструктуры есть практически все. Долгое время был в упадке, но с нулевых годов начал потихоньку подниматься, застраиваться, все больше привлекает внимание желающих оторваться от столичной жизни или наоборот, желающих приблизиться к Москве, но не окунаться в бешеный ритм жизни москвичей. Мое мнение такое - жить тут можно и нужно, есть свои недостатки, но есть и весомые преимущества. А вообще, приезжайте, осматривайтесь, думаю, вам может понравиться)))) Ну а что касается ЖК, то он же не в самом Дмитрове строится, а вблизи Внуково, так что больше интересуйтесь, как там дела обстоят. 

Объявления Все объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов