Парковочные места

Всем привки. Вот смотрю и не могу понять, так как нигде не указано, что будет строиться паркинг, и если это так, то сам собой напрашивается вопрос, куда будут ставить свои авто, жители комплекса? Может хоть какая то парковка крытая будет? Или же все будут ставить свои машины во дворе? 

На визуализации хорошо видно, что придомовые будут парковки. и не во дворах, а за домами. 56145affcf06a_Terra_Gen_Plan_3D_3.jpg

Объявления Все объявления

Судя по проектной декларации, то подземного паркинга застройщик не запланировал. Только речь идет об объектах социального назначения на первых и вторых этажах комплекса. Общие гостевые парковки будут за домом, только на сколько мест они рассчитаны я не знаю. А вот как обстоят дела с парковками в районе где будет ЖК?  

Судя по проектной декларации, то подземного паркинга застройщик не запланировал. Только речь идет об объектах социального назначения на первых и вторых этажах комплекса. Общие гостевые парковки будут за домом, только на сколько мест они рассчитаны я не знаю. А вот как обстоят дела с парковками в районе где будет ЖК?  

Там в округе практически ничего нет, так что с парковкой туго будет. Может, кто из частников сподобится да нарисует парковку недалеко.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов