Жилой дом на Коминтерна старт продаж

Всем доброго времени суток. Подыскиваю себе квартиру в новостройках в этом районе. Подсказали этот жилой дом. Почитала, собрала информацию, вижу, что начал строиться бодренько. В общем, вроде бы всё нравится. ))

Но оказалось, что продаж ещё нет. А когда планируют начать продавать квартиры, никто не слышал?

Нет, пока Застройщик молчит о продажах. Но строят в последнее время бодренько. Мне кажется, что как начнут выходить на уровень первого этажа, тогда и начнут продажи. А это, судя по динамике в аккурат после Нового года получится. Может даже и раньше.

Объявления Все объявления

Понятно, спасибо большое. Ну, посмотрим-подождём, пока всё равно никакой информации.

Я вот другое сейчас подумала. А вообще в доме будут продавать квартиры? Может мы зря ждём? Может продаж и не будет, а дом Застройщик возводит только для сотрудников ЖД?

Понятно, спасибо большое. Ну, посмотрим-подождём, пока всё равно никакой информации.

Я вот другое сейчас подумала. А вообще в доме будут продавать квартиры? Может мы зря ждём? Может продаж и не будет, а дом Застройщик возводит только для сотрудников ЖД?

 

В каком смысле? С чего это вы так решили вдруг? И почему именно сотрудники ЖД, откуда такая информация? Я нигде такого не читала и не слышала. Если бы так и было, то наверное об этом доме ничего не говорили и рекламы бы не было, а так везде написано, что скоро в продаже.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Ну как, Застройщик многоквартирного дома на улице Киминтерна - это компания "Желдорипотека". А она, в основном, всегда строила дома для сотрудников РЖД, в первую очередь, она же создавалась для этих целей Железной Дорогой (ЖелДор + ипотека). ))

Ну, это так, мысли вслух были. ))

Я узнавала, будут продавать квартиры всем желающим.

 компания "Желдорипотека" создавалась для этих целей Железной Дорогой (ЖелДор + ипотека). ))

 

А-а-а, вот оно в чём дело, понятно. Спасибо, что разъяснили, я до этого даже и не задумывалась почему такое название. ))

Нет, будут продавать всем квартиры, это точно, я же тоже узнавала. Они не только для своих строят.

Обратите внимание

И тем более, если бы они строили только для своих, то не приглашали бы другого подрядчика, правильно? А так, компания "Флэт и Ко" тоже будет продавать, об этом даже на стенде, который на стройплощадке, написано:

 

562d01c87e0b6_zdi.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов