Парковка в ЖК «Квартал в Лесном»

Я на генплане вижу и на сайте застройщика об этом написано, что должна быть отдельно стоящая парковка крытая. Смущает одно, нигде не встретил хоть намёка, строится она или нет, будет всё таки она или от неё отказались. Кто-то подскажет на счёт этого? И ещё, на сколько она мест рассчитана, если будет?

Заранее благодарен.

Я тоже в фотоотчётах её не встречал, но где-то мелькала информация, что строят, не отказывались. Вообще, это практика у всех застройщиков, уделять в первую очередь внимание домам, может это и правильно.

Двухуровневая парковка будет на 83 машиноместа. Плюс гостевые на 138 мест.

Объявления Все объявления
Добрый день, всем ! Скажите , кто--нибудь знает информацию про лифты ? На плане они нарисованы , в отделе продаж говорили , что ещё неизвестно будут они или нет.
  • Елена Алекс это нравится

парковки не будет все переиграли!

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Откуда информация? 

Откуда информация? 

C какой целью спрашиваете?

Обратите внимание

C какой целью спрашиваете?

Парковаться собирался! Да и не хочется чтобы все под окнами было заставлено.

Парковаться собирался! Да и не хочется чтобы все под окнами было заставлено.


Жить бы было где, а парковаться найдем где встать! Не об этом нужно сейчас думать!

Жить бы было где, а парковаться найдем где встать! Не об этом нужно сейчас думать!

Зря вы так. Это одна из важнейших вещей. Во многих новостройках - острейший вопрос. 

Конечно зря, застройщик наверно специально хочет все силы на парковку перекинуть именно по этому сроки строительства на пол года смещают!

Вася, потом не ругайся когда у тебя на газоне запаркуюсь

Игорь, за парковку на газоне буду гайцов каждый раз натравливать. Нужно поцивилизованнее быть.
А в целом, все достроят. Адам паникер)

А в целом, все достроят. Адам паникер)

 

 Ельцин дело говорит )))))
 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Можете называть меня паникером, но деньги считать я умею и вам советую, потратьте их лучше на своих детей. Предлагаю посчитать на пальцах, стройка затягивается на год и если бы мои деньги лежали в банке по ставке 8-10%, то я бы получил 250000-300000 годовых, с учетом стоимости аренды сьемного жилья с бюджетом 35000 в месяц, я теряю еще 420000 итого из-за недобросовестности застройщика с моего кармана сьебыва_Т ся 650000-720000 и это не правильно, что добросовестный дольщик несет затраты и в законе это все прописано! 

Можете называть меня паникером, но деньги считать я умею и вам советую, потратьте их лучше на своих детей. Предлагаю посчитать на пальцах, стройка затягивается на год и если бы мои деньги лежали в банке по ставке 8-10%, то я бы получил 250000-300000 годовых, с учетом стоимости аренды сьемного жилья с бюджетом 35000 в месяц, я теряю еще 420000 итого из-за недобросовестности застройщика с моего кармана сьебыва_Т ся 650000-720000 и это не правильно, что добросовестный дольщик несет затраты и в законе это все прописано! 

Не забудьте из этих 8-10% вычесть процент инфляции. :pardon:

Меня интересует другой вопрос - будет ли закрыт двор от заезда автомобилей?

Меня интересует другой вопрос - будет ли закрыт двор от заезда автомобилей?

вы про что конкретно?

вы про что конкретно?

Скорее всего имеется ввиду, будет ли закрыт въезд от посторонних лиц, которые там не проживают. А так-то, например, если вызвать такси под подъезд, то должны пропустить.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов