Планировки квартир

Доброе утро, форумчане. Присматриваюсь к этому комплексу, хотела посмотреть, какие здесь планировки, но не смогла нигде найти, где бы я смогла их посмотреть. Интересует однушка, на первом этаже в 1 или 2 секциях. Если бы кто нибудь, смог бы мне их здесь выложить, была бы тому очень благодарна.  

Добрый день, вот специально для Вас сделал скрины планировок квартир в 1 и 2 блоке на первых этажах, а все планировки Вы можете посмотреть на оф сайте uspenka-dom.ru/planirovki

Вот Блок--Секция №1, 1-ый этаж

5616329247ff2_1.jpg

 

А это Блок--Секция №2, 1-ый этаж

561632aebf9e6_2.jpg

Объявления

Мало того, что все планировки, какие то примитивные, так еще и высота потолков 2,80м, ну куда это годиться, пора уже по моему отходить от хрущевских времен, как никак на дворе 21 век, а нас все пичкают старьем. В итоге после ремонта, высота потолков уменьшится минимум на 20 см, и что остаётся 1,60м, жесть конечно, не представляю, как можно жить в таких квартирах

Так если судить по выложенному макету планировок, видно что все квартиры смежные или

как еще называют "зеркальные", а планировки одинаковые как две капли воды.

Насчет хрущевских планов я с вами поспорю Маркиза, так как высота потолка для такого

ЖК вполне стандартная и по нормам считается приемлемой. А ремонт это уже дело каждого

на сколько свой потолок уменьшить... Тем более, что метраж всех комнат и кухни вполне 

просторный и есть где дизайнерским идеям развернуться.

Думаю для такого класса ЖК планировки квартир нормальные. 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А мне здесь нравятся вот эти полукруглые выступы комнат, как балкончики. Эркеры они по-моему называются? Там возле окон так и просится столик поставить. ))

 

 

Мало того, что все планировки, какие то примитивные, так еще и высота потолков 2,80м, ну куда это годиться, пора уже по моему отходить от хрущевских времен, как никак на дворе 21 век, а нас все пичкают старьем. В итоге после ремонта, высота потолков уменьшится минимум на 20 см, и что остаётся 1,60м, жесть конечно, не представляю, как можно жить в таких квартирах

 

А может высоту 2,8 называют уже с учетом стяжки и всего остального?!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов