ЖК Город на реке Тушино 2018 отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Ещё немного про детский сад  :good: 
"Расположенное во внутреннем дворе Квартала 2, дошкольное учреждение примет самых маленьких жителей «Города на реке» в начале учебного года. В данный момент в детском саду ведется активная административная подготовка."
 

Ну, молодцы, ничего не скажешь, что не частным его сделали. Правда всего 220 мест, там уже забито наверное все.

Согласен, за это спартаку плюс, он сразу сказал, что социалка вся муниципальная будет.
А про наполняемость, это же только первый сад, я думаю он и рассчитан был как раз на первую очередь. У второй уже свои сады, разве что школа на весь квартал сразу. С другой стороны, учитывая какие были терки про "наполняемость" сада и из-за этого - проблемы со вводом, возможно как раз, что мест там ещё достаточно. 

Объявления

Согласен, за это спартаку плюс, он сразу сказал, что социалка вся муниципальная будет.
А про наполняемость, это же только первый сад, я думаю он и рассчитан был как раз на первую очередь. У второй уже свои сады, разве что школа на весь квартал сразу. С другой стороны, учитывая какие были терки про "наполняемость" сада и из-за этого - проблемы со вводом, возможно как раз, что мест там ещё достаточно. 

А школа когда будет, не подскажете?
 

Сергей Семёнович, в новости выше, выразил надежду, что школу сдадут в 21 году) А вообще, если верить письму, то срок ввода - 4 кв. 2021 года. Думаю на этот срок можно ориентироваться. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Сергей Семёнович, в новости выше, выразил надежду, что школу сдадут в 21 году) А вообще, если верить письму, то срок ввода - 4 кв. 2021 года. Думаю на этот срок можно ориентироваться. 

Спасибо. Получается, что откроют ее с сентября 2022.

Спасибо. Получается, что откроют ее с сентября 2022.

Возможно, но не факт. В зиларте, если память не изменяет, занятия уже в январе начались, там как-то совсем быстро вопрос с бюрократией решился, и открыли её достаточно скоро. Кто знает, может нам тоже повезёт. 

Обратите внимание

Возможно, но не факт. В зиларте, если память не изменяет, занятия уже в январе начались, там как-то совсем быстро вопрос с бюрократией решился, и открыли её достаточно скоро. Кто знает, может нам тоже повезёт. 

Было бы просто отлично, конечно. Будем надеяться. Спасибо!

Все видели новость? Может кому-то пригодится.

5f214010753ad_2407.png

Все видели новость? Может кому-то пригодится.

5f214010753ad_2407.png

А цену случайно не знаете?

А цену случайно не знаете?

Пока не интересовался, но думаю, что можно позвонить менеджеру и спросить.

Им в этом месяце уже 4 кв сдавать нужно, а с новостями глухо. В долгострой входят.

Им в этом месяце уже 4 кв сдавать нужно, а с новостями глухо. В долгострой входят.

Ну, это слишком громко сказано, не преувеличивайте.

Им в этом месяце уже 4 кв сдавать нужно, а с новостями глухо. В долгострой входят.

В 4 квартале сейчас ведутся работы по входным группам. Совсем скоро начнется заселение, приемка на сентябрь и выпадает.
 

 

В 4 квартале сейчас ведутся работы по входным группам. Совсем скоро начнется заселение, приемка на сентябрь и выпадает.

Вы серьезно?! Сколько дней осталось в сентябре? 22 дня?

До начала выдачи ключей нужно:

1. Получить ЗОС;

2. Получить РВЭ.

А это не один месяц занимает, а не какие-то три неделию

Говорю же, сроки уже сорваны.

Законодательно до конца года задержкой все равно не считается. )))

Вы серьезно?! Сколько дней осталось в сентябре? 22 дня?

До начала выдачи ключей нужно:

1. Получить ЗОС;

2. Получить РВЭ.

А это не один месяц занимает, а не какие-то три неделию

Говорю же, сроки уже сорваны.

О срыве сроков рано говорить, сентябрь еще не закончился. Посмотрим к началу следующего месяца, как проходит заселение, тогда и будем делать выводы.

Обзор неплохой сняли, вроде никто не выкладывал

Законодательно до конца года задержкой все равно не считается. )))

Вот уж придумали отмазку для застроев. У нас всегда защищают только олигархов, на простых людей плевать.
 

О срыве сроков рано говорить, сентябрь еще не закончился. Посмотрим к началу следующего месяца, как проходит заселение, тогда и будем делать выводы.


Хорошо. Отпишитесь потом, пожалуйста, и будет видно кто из нас был прав.

Стройка встала! Всё, приехали...

В полку долгостроев прибыло.

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов