Отзывы ЖК «Green Park» (ЖК «Грин Парк»)

  • Назад
  • Страница 20 из 29
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Вроде как говорят ПИКу труба приходит. Если погуглить ПИК дал трещину

статья ни о чем - скандалы, интриги, расследования...

Вроде как говорят ПИКу труба приходит. Если погуглить ПИК дал трещину

 

Я уже который год это слышу.

 

статья ни о чем - скандалы, интриги, расследования...

 

Вы не заметили, что против ПИКа массовая атака негатива в последние месяцы особенно заметна? Кому это выгодно я никак не пойму?

Объявления

В одной локации с ГП находится сданный дом Березовая аллея 3

Квартиры выставлены по 165 р за м2

В ГП по 210 р/м2

Все бегут в ГП) Вопрос: чем намазан данный ЖК и кто они эти люди)))

Ну я "эти люди". Вы что, предлагаете мне монолит с отличным двором, прекрасными бульварами, спортплощадками и кафушками поменять на КОПЭ с переселенцами?

статья ни о чем - скандалы, интриги, расследования...

Это точно. Везде и всюду каждый день происходит подобное, а здесь статью неизвестно кто написал и начал по всем форумам вбрасывать.

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

В одной локации с ГП находится сданный дом Березовая аллея 3

Панелька на вторичном рынке вдвое дальше от метро.
Это называется одной локацией?
И потом, согласно ЦИАНу там только 4 квартиры на продажу от собственников.

То что мусоросжигательный завод далеко от метро это как раз понятно, но непонятно почему мы будущие жильцы Green Park должны жить рядом с дымящейся трубой от этого завода и сопутствующими запахами. Застройщик обманул, что чистая зона и так далее, по факту – рядом мусоросжигающий завод, а метро далеко.

 

Обратите внимание

То что мусоросжигательный завод далеко от метро это как раз понятно, но непонятно почему мы будущие жильцы Green Park должны жить рядом с дымящейся трубой от этого завода и сопутствующими запахами. Застройщик обманул, что чистая зона и так далее, по факту – рядом мусоросжигающий завод, а метро далеко.

Зинаида, да-да, так и есть. Может, Изольда? В Грин парке будете жить... ну-ну.

А я - Афанасий. Или даже Онуфрий. Сосед ваш будущий. Застройщик, конечно, обманщик, плохой. Че делать-то теперь будем? На митинг пойдем?

[quote name="Зинаида" post="649163" timestamp="1511611642"]То что мусоросжигательный завод далеко от метро это как раз понятно, но непонятно почему мы будущие жильцы Green Park должны жить рядом с дымящейся трубой от этого завода и сопутствующими запахами. Застройщик обманул, что чистая зона и так далее, по факту – рядом мусоросжигающий завод, а метро далеко.[/quote
]Зин, ну не надо так убиваться. Ну хде была ты, Зин, последние три года как завод закрыли? Очнись! Он и раньше то, Зин, на Олонецкой не ощущался, а терь, Зин, вааще Лафа!

Вроде как говорят ПИКу труба приходит. Если погуглить ПИК дал трещину

Я не знаю правда ли пику приходит труба или нет, но тот факт, что они отдают часть своих жк для переселенцев по реновации о многом говорит. Видимо, чтобы хоть как-то отбить отсутствие продаж в них идут на этот шаг.

Я не знаю правда ли пику приходит труба или нет, но тот факт, что они отдают часть своих жк для переселенцев по реновации о многом говорит. Видимо, чтобы хоть как-то отбить отсутствие продаж в них идут на этот шаг.

Вы сами верите про отсутствие продаж у ПИКа? Почему бы им не отдать часть ЖК за хорошие деньги и с оптовой скидкой?

Неделю смог вонючий стоит . Дышать через раз уже нечем. Хорошую партию мусора подкинули на МСЗ гарь несусветная. Кто не верит подьезжайте

Неделю смог вонючий стоит . Дышать через раз уже нечем. Хорошую партию мусора подкинули на МСЗ гарь несусветная. Кто не верит подьезжайте

То-то я смотрю, Вы год там сидите, надышаться не можете.

  • Kalifornia это нравится

Неделю смог вонючий стоит . Дышать через раз уже нечем. Хорошую партию мусора подкинули на МСЗ гарь несусветная. Кто не верит подьезжайте

Пора уже привыкнуть к вони за год сидения там). Чуть больше чуть меньше. Не критично

В безветрие всегда так. Ветерок подует и все будет ОК. Хорда вот да снегоплавильня немного напряг создавать будут.  Да уж все к одному, правильно пишите не критично, люди ведь живут годами и ничего.

В безветрие всегда так. Ветерок подует и все будет ОК. Хорда вот да снегоплавильня немного напряг создавать будут.  Да уж все к одному, правильно пишите не критично, люди ведь живут годами и ничего.

Это все выводы, сделанные за год? Так что же Вас манит туда как магнит?))

как уже надоели эти высказывания про вонь!!! спец. поехали на объект в 21ч., прошлись пешком, был запах гари на уровне апартаментов, приближаясь к ГП, запах резко прошел. Спрашивали строителей и местных, запаха вроде нет. Нашел даже через друзей их друзей, кот. 10 лет живут на Олонецкой, запах не чувствуют. Может чем-то пахнет от того, кто пишет подобные вещи?! На уровне Life Бот. сада конечно же пахнет розами и фиалками за их цены, а у ПИКа несомненно от завода несет! Может уже скинуться и нанять какого-то нюхача, чтобы он поведал чем же там пахнет... Кто еще туда приезжал вечером???

Нашел еще одну знакомую, живущую рядом с ГП. Она говорит, что есть запах от депо, но у нее окна выходят прямо на него с березовой аллеи. 

Нашел еще одну знакомую, живущую рядом с ГП. Она говорит, что есть запах от депо, но у нее окна выходят прямо на него с березовой аллеи. 

 

Да не воспринимайте эти вбросы, не реагируйте просто, я уже давно зарекся.

Это негатив из разряда - не верь своим глазам, верь моим словам.

Все там нормально.

Нашел еще одну знакомую, живущую рядом с ГП. Она говорит, что есть запах от депо, но у нее окна выходят прямо на него с березовой аллеи. 

Одно и то же в течение года пишет, не обращайте внимания, его уже никто всерьез давно не воспринимает)

Одно и то же в течение года пишет, не обращайте внимания, его уже никто всерьез давно не воспринимает

у него прям система какая-то, бьет по нескольким направлениям:

- запах - главный козырь. В ГП воняет вообще отовсюду (при этом в 50 шагах с любой стороны от него пахнет розами). Об этом никто не говорит, потому что мало кто выжил, вдохнув этот смрад. 

- переселенцы: то их - легион, то они в страхе бегут, почуяв запах МСЗ

- пику конец (вот-вот... еще немного и... еще чуть-чуть...)

- "атака из положения лежа": боты ПИКа/менеджеры ПИКа набежали защищать контору-кормилицу

  • Назад
  • Страница 20 из 29
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов