В одной локации с ГП находится сданный дом Березовая аллея 3
Квартиры выставлены по 165 р за м2
В ГП по 210 р/м2
Все бегут в ГП) Вопрос: чем намазан данный ЖК и кто они эти люди)))
Ну я "эти люди". Вы что, предлагаете мне монолит с отличным двором, прекрасными бульварами, спортплощадками и кафушками поменять на КОПЭ с переселенцами?
В одной локации с ГП находится сданный дом Березовая аллея 3
Панелька на вторичном рынке вдвое дальше от метро.
Это называется одной локацией?
И потом, согласно ЦИАНу там только 4 квартиры на продажу от собственников.
То что мусоросжигательный завод далеко от метро это как раз понятно, но непонятно почему мы будущие жильцы Green Park должны жить рядом с дымящейся трубой от этого завода и сопутствующими запахами. Застройщик обманул, что чистая зона и так далее, по факту – рядом мусоросжигающий завод, а метро далеко.
То что мусоросжигательный завод далеко от метро это как раз понятно, но непонятно почему мы будущие жильцы Green Park должны жить рядом с дымящейся трубой от этого завода и сопутствующими запахами. Застройщик обманул, что чистая зона и так далее, по факту – рядом мусоросжигающий завод, а метро далеко.
Зинаида, да-да, так и есть. Может, Изольда? В Грин парке будете жить... ну-ну.
А я - Афанасий. Или даже Онуфрий. Сосед ваш будущий. Застройщик, конечно, обманщик, плохой. Че делать-то теперь будем? На митинг пойдем?
[quote name="Зинаида" post="649163" timestamp="1511611642"]То что мусоросжигательный завод далеко от метро это как раз понятно, но непонятно почему мы будущие жильцы Green Park должны жить рядом с дымящейся трубой от этого завода и сопутствующими запахами. Застройщик обманул, что чистая зона и так далее, по факту – рядом мусоросжигающий завод, а метро далеко.[/quote ]Зин, ну не надо так убиваться. Ну хде была ты, Зин, последние три года как завод закрыли? Очнись! Он и раньше то, Зин, на Олонецкой не ощущался, а терь, Зин, вааще Лафа!
Вроде как говорят ПИКу труба приходит. Если погуглить ПИК дал трещину
Я не знаю правда ли пику приходит труба или нет, но тот факт, что они отдают часть своих жк для переселенцев по реновации о многом говорит. Видимо, чтобы хоть как-то отбить отсутствие продаж в них идут на этот шаг.
Я не знаю правда ли пику приходит труба или нет, но тот факт, что они отдают часть своих жк для переселенцев по реновации о многом говорит. Видимо, чтобы хоть как-то отбить отсутствие продаж в них идут на этот шаг.
Вы сами верите про отсутствие продаж у ПИКа? Почему бы им не отдать часть ЖК за хорошие деньги и с оптовой скидкой?
В безветрие всегда так. Ветерок подует и все будет ОК. Хорда вот да снегоплавильня немного напряг создавать будут. Да уж все к одному, правильно пишите не критично, люди ведь живут годами и ничего.
В безветрие всегда так. Ветерок подует и все будет ОК. Хорда вот да снегоплавильня немного напряг создавать будут. Да уж все к одному, правильно пишите не критично, люди ведь живут годами и ничего.
Это все выводы, сделанные за год? Так что же Вас манит туда как магнит?))
как уже надоели эти высказывания про вонь!!! спец. поехали на объект в 21ч., прошлись пешком, был запах гари на уровне апартаментов, приближаясь к ГП, запах резко прошел. Спрашивали строителей и местных, запаха вроде нет. Нашел даже через друзей их друзей, кот. 10 лет живут на Олонецкой, запах не чувствуют. Может чем-то пахнет от того, кто пишет подобные вещи?! На уровне Life Бот. сада конечно же пахнет розами и фиалками за их цены, а у ПИКа несомненно от завода несет! Может уже скинуться и нанять какого-то нюхача, чтобы он поведал чем же там пахнет... Кто еще туда приезжал вечером???
Одно и то же в течение года пишет, не обращайте внимания, его уже никто всерьез давно не воспринимает
у него прям система какая-то, бьет по нескольким направлениям:
- запах - главный козырь. В ГП воняет вообще отовсюду (при этом в 50 шагах с любой стороны от него пахнет розами). Об этом никто не говорит, потому что мало кто выжил, вдохнув этот смрад.
- переселенцы: то их - легион, то они в страхе бегут, почуяв запах МСЗ
- пику конец (вот-вот... еще немного и... еще чуть-чуть...)
- "атака из положения лежа": боты ПИКа/менеджеры ПИКа набежали защищать контору-кормилицу
Эко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее