Планировки квартир и цены в доме на Нагатинской

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет всем! Хотелось бы в этой теме обсудить с будущими соседями планировки квартир в этом ЖК и цены. Мы рассматриваем двухкомнатные квартиры, так как думаем над покупкой еще. Посмотрели на официальном сайте план двушек и нам планировки показались довольно интересными. Конечно ценовая категория на 2-ки различается от этажности и метража, но мы смотрели на четвертом этаже в первом корпусе и там цены от 12246120 до 14969880 млн.руб. Выкладываю несколько планов на двушки...

 

561380f920ec7_2.jpg

 

561381046619c_2.jpg

 

5613810c05ecb_2.jpg

 

Как Вам такие планировки двушек?

Привет привет. Двушки мне не очень нравятся, мне больше по душе, планировки трехкомнатных квартир. Они более простые, не замысловатые. 

565d6677243e7_1.jpg565d667a97f31_2.jpg

Ну вот кроме этого варианта, какой то выступ не в тему.565d668b5e5f4_3.jpg

Объявления

А кто нибудь знает какая ширина трешки 2-ой корпус с краю, те которые 95,8 кв.м.? А то длина там огромная на всю ширину дома, а вот по ширине как то узко выглядит..

Если я правильно поняла, это в 10-этажной секции на 2-ом этаже (она одна осталась)? 6,6 метров там ширина двух комнат.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А где можно раздобыть чертежи с размерами?

А где можно раздобыть чертежи с размерами?

Просите у своего менегера, вышлет Вам на почту.) Если есть у кого план с размерами, может сюда скинете, чтоб все соседи могли посмотреть.  :smile:

Обратите внимание

Соседи, как вы думаете, на сколько выгодное вложение в покупку квартиры в этом доме?

 

Вырастет ли цена после его сдачи госкомиссии и в связи с открытием поблизости Московского центрального кольца?

Соседи, как вы думаете, на сколько выгодное вложение в покупку квартиры в этом доме?

 

Вырастет ли цена после его сдачи госкомиссии и в связи с открытием поблизости Московского центрального кольца?

Я конечно не эксперт в инвестициях, но то что цена вырастет после сдачи это и так ясно + МЦК откроют, в связи с чем риелторы тоже посчитают преимуществом и накинут цену. Я так думаю!  8)

Я бы не переоценивал инвестиционную привлекательность покупки квартиры на данном этапе...

Цены уже достаточно высоки и, судя по шахматке квартир у Эстатетов и Лидера, которую я периодически мониторю, спрос уже достаточно ограничен. Ценник уже почти сравнялся со СкайФортом, в котором уже готовые квартиры продают.

Рост цены при переходе от ДДУ к собственности безусловно будет, но там не какой-то космический рост. 

Так что если брать ЖК Дом на нагатинской в инвест целях, то скорее на долгосрок.

А бонус к цене от МЦК я, если честно, вообще не вижу...Ближайшая станция метро Нагатинская, там же и ближайшая ж/д станция Нижние котлы,которая к МЦК отношения не имеет. От Верхних котлов, которые на МЦК, пешком до нашего ЖК не особо дойдешь...

Вот ж/д станция Зил - Зиларту, думаю, бонус даёт, ибо там пока ниче ближе нет, а нам, сильно сомневаюсь.

Я бы не переоценивал инвестиционную привлекательность покупки квартиры на данном этапе...

Цены уже достаточно высоки и, судя по шахматке квартир у Эстатетов и Лидера, которую я периодически мониторю, спрос уже достаточно ограничен. Ценник уже почти сравнялся со СкайФортом, в котором уже готовые квартиры продают.

Рост цены при переходе от ДДУ к собственности безусловно будет, но там не какой-то космический рост. 

Так что если брать ЖК Дом на нагатинской в инвест целях, то скорее на долгосрок.

А бонус к цене от МЦК я, если честно, вообще не вижу...Ближайшая станция метро Нагатинская, там же и ближайшая ж/д станция Нижние котлы,которая к МЦК отношения не имеет. От Верхних котлов, которые на МЦК, пешком до нашего ЖК не особо дойдешь...

Вот ж/д станция Зил - Зиларту, думаю, бонус даёт, ибо там пока ниче ближе нет, а нам, сильно сомневаюсь.

Присоединяюсь к мнению, МЦК конечно хорошо, но пешком до него не менее получаса будет.

А цены на квартиры и так большие, дешевле, безусловно, не будут, подорожают, но не намного.

Почему полчаса? До метро за 10 минут доходили, а от метро еще минут пять наверх, так что считаю бонус большой.
Если брать самые верхние еще не распроданные этажи, то да, там цену застройщик загнул, а если брать квартиры ниже, либо купленные по акции то разница с скайфортовскими двушками сейчас составляет практически 5 млн. Там их продают в среднем 16 -17 млн.

Ну что тут спорить соседи! От нас с вами не зависит цена в ЖК на квартиры, а застройщик с продавцами какую захочет такую и поставит, хотите покупайте или нет!  8)  Главное что мы успели купить на начальном этапе и не прогадали.  :smile:

Да я и спорить то не собиралась. Это всего лишь мое мнение, а вы уж сами решайте покупать или нет. 

А вот по части МЦК поспорю, ну никак не дойти туда за 15 минут. Если мне не верите, посмотрите в яндексе, там все очень подробно, 28-30 минут.

А я каждое утро до Нагатинской , а вечером обратно, 15 минут, и то, хорошо, что пешеходные переходы построены.

Спросите любого местного жителя как добраться до МЦК, он вам наземный транспорт посоветует.

Только я не понимаю, что здесь плохого. Почему бояться озвучить реальные цифры? Мы продали квартиру, которая находилась в 5 минутах ходьбы от метро, больше не хотим. Целый день толпы народа:кто в метро, кто из метро, с утра и до поздней ночи. Важно, что пешком вполне реально дойти, а 10 или 15 минут? какая разница?

Кстати, я заметила, что после того, как на Варшавке открыли выделенку, люди больше стали пользоваться наземным транспортом. Спешат все утром...

Я за 12 минут доходил от метро до Дома на нагатинской и это очень быстрым шагом...

Реально, минут 15 обычным шагом.

Я за 12 минут доходил от метро до Дома на нагатинской и это очень быстрым шагом...

Реально, минут 15 обычным шагом.

Да нормально можно дойти до ЖК, не вижу в этом проблемы, а наоборот плюс - фитнес утром и вечером!  :smile:

У кого есть план с размерами двушки 74м? Пришлите, пожалуйста.

У кого есть план с размерами двушки 74м? Пришлите, пожалуйста.

Быстрее у менегеров будет попросить чтоб выслали на почту, здесь не много народу сидит.

А Вы уже купили или только собираетесь? :smile:

Быстрее у менегеров будет попросить чтоб выслали на почту, здесь не много народу сидит.

А Вы уже купили или только собираетесь? :smile:

купили, уже год как. Начали с дизайнером работать

купили, уже год как. Начали с дизайнером работать

Мы так и не допросились чертежей с размерами. Все мои знакомые, которые имели опыт покупки жилья в новостройке, сильно удивились, узнав, что чертежи не дают. И все задают вопрос:а как вы квартиру принимать собираетесь?????
У нас такая квартира, с комнатами на разные стороны дома, я Вас правильно поняла, вы такую имели ввиду?
Мы делали замеры в марте, надо поискать. Как-то неответственно мы относимся к будущему ремонту:)))) у многих уже наверное и дизайн-проект есть, а у нас ничегошеньки:))))

 

 

Мы так и не допросились чертежей с размерами. Все мои знакомые, которые имели опыт покупки жилья в новостройке, сильно удивились, узнав, что чертежи не дают. И все задают вопрос:а как вы квартиру принимать собираетесь????

Напишите застройщику официальное письмо с просьбой выслать Вам размеры, но я думаю, что после оф.замеров только сами узнают точные размеры. 

Дизайн бестолку рисовать без точных размеров комнат, ведь если что не совпадет придется все перерисовывать.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов