Дом на Нагатинской фото строительства

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто был в последнее время на объекте, а то на естатете какие-то фото старые или скажите где смотреть нормальные. Думаю о покупке квартиры тут

 

55ae49c297af3_img_36095_800x600.jpg

 

55ae49c7b8798_img_36466_800x600.jpg

Вот по этой ссылке можно наблюдать за ходом строительства, это онлайн-трансляция

http://cam.l-invest....alse&proto=rtmp

А то на сайте объекта и приметишь не сразу, а фото выкладывают по одному-два за месяц, хех)

Объявления Все объявления

Слабо они что-то на сайте фотки выкладывают. По одной, и те с веб-камеры. Однако и без того, прогресс на лицо - можно сравнить прогресс, как было в конце июня, и как - в конце июля) Мелочь, а приятно)

55c29ce01ee61_.png

 

55c29ce8900f4_.png

Вопрос может показаться смешным, но не слишком быстро ли они строят, бетону ведь надо достаточно много времени для того чтобы набрать прочности, а они шуруют больше 4 этажей в месяц...

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А где вы там бетон увидели? Дом-то строят из монолита строят - это открытая информация в любых источниках. А отвечая на ваш вопрос - думаю, квалифицированные строители знают, что делают - у них там свои технологии, которыми они руководствуются, так что это явно последнее, о чём нам следует беспокоиться)

Мда-уж, застройщику точно не помешало-бы нанять квалифицированных фотографов. Ибо фоток с гулькин нос. Хотя динамика на них видна наглядно. Вот тоже с сайта, свежая, за август)

55dcf0c2749a9_bfeac8ac3fe2200ab3c97715f2

Обратите внимание

Привет! Тоже наблюдаем за строительством этого дома, подумываем купить в нем квартиру. Вот сколько раз не заходила на сайт застройщика - фото они не обновляют почти и по всей видимости реальную картину на объекте можно увидеть по онлайн трансляции. Вот посмотрела и темпы возведения ЖК порадовали. Выкладываю сюда скрин с онлайн трансляции...

 

560b902f7624f_.jpg

Приветствую! Думаю, когда есть видео наблюдение на сайте, то фото отчет не обязателен, ведь каждый может сам увидеть ход строительства в онлайн. Мне нравиться что застройщик еще и пишет на своем сайте о выполняемых и выполненных работах на объекте. Вот в данной стадии ген.подрядчик АО "Промстройтехно-Инвест" приступил к монтажу инженерных систем - будет свет, тепло, чистая вода. Так же на объекте выполняются работы по устройству технического этажа во 2-м корпусе секции 2. Ведутся отделочные работы в подземной автостоянке под всеми корпусами ЖК. Так что темпы строительства здесь хорошие, главное чтоб продолжали в том же духе. 

Точно, по онлайн видео трансляции очень приятно наблюдать как строят дом на Нагатинской и видно как рабочие что-то делают, шевелятся... Стройка идет полным ходом и если скоро будет готов подземный паркинг, то было бы не плохо и на фото посмотреть, может кто будет на объекте - прошу выложить сюда фотоотчет. 

Обновляю фото за октябрь сделанное с видео камеры объекта...

 

56289f53049a9_1.jpg

Приветствую! Нашла на сайте Естатета свеженькие фото со стройплощадки

дома на Нагатинской и динамика радует, видно что работа идет хорошими темпами... 

Выкладываю в эту тему форума пару новых фотографий с объекта...

 

5640a15a2bdd5_1.jpg

 

5640a1633300b_2.jpg

 

5640a16b064fe_3.jpg

Судя по видео камере, уже завершили монтаж домов и это радует.

Ну по крайне мере у меня появилась надежда что сдадут объект в сроки - осенью 2016.

Хотя я сегодня на видео трансляции со стройплощадки не увидела ни одного рабочего

и на снегу не видно следов чтоб люди ходили. Интересно, когда они успевают работать

что я ни когда не вижу движения на объекте.

Вот свежее фото с видео камеры...

 

5652e69756d43_1.jpg

Монолитные работы закончены, сейчас ставят окна (под сеткой не видно), работают внутри. А строителей там много, да и шумят прилично (живу рядом).

Добрый день!

Фотографии строительства сделанные нашим фотографом 23.11.2015

 

565327909e1c6_5653228e9dd98.jpg

 

 

 

 

565327996b369_5653228f98c3e.jpg

 

 

 

565327a97d998_5653229c39f48.jpg

 

565327af9f9d3_56532289ab22e.jpg

 

565327b5b9159_56532291f1028.jpg

 

565327c0757c8_565322847efd3.jpg

 

565327c8ad983_5653228175b42.jpg

 

565327cd8c65f_5653228682bcf.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Третья фотография - это где????

Промахнулись видимо  :D Поправил, спасибо!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

 

Монолитные работы закончены, сейчас ставят окна (под сеткой не видно), работают внутри. А строителей там много, да и шумят прилично (живу рядом).

Обнадежили и развеяли мои сомнения, Niko.) Если шумят значит работа кипит и это радует, а вам Niko надо набраться терпения, чтоб пережить временные неудобства пока идет стройка ЖК,) Будет здорово, если будете хоть иногда информировать нас здесь о ходе работ, все приятнее из уст реального соседа, чем искать в нете свежую инфу.) 

Да и не сильно они и беспокоят, к стройкам здесь мы привыкли, днем всё-равно на работе. А вот летом и по ночам краны работали.

Ну а сейчас то о чем я и говорила, идет отделка:

http://www.domnanaga...-02-12-2015-g-/

 

Строительство многообещающего жилого комплекса комфорт-класса на Нагатинской ведется активными темпами. По информации от генподрядчика - АО "Промстройтехно-Инвест", успешно завершены монолитные работы в обоих корпусах. Стены второго здания со стороны 1-го Нагатинского проезда уже оборудованы лесами и подготовлены для начала фасадных работ.

Производится монтаж инженерных систем и устройство технических этажей корпусов. Ведется отделка лестничных пролетов и лифтовых узлов в корпусе №2, а отделочные работы в подземной автостоянке, расположенной под корпусами, находятся на финишной прямой. 
 

не получилась ссылка......(((

Новости с сайта "Дом на Нагатинской" от Лидер-Инвест.

 

 

 

Да и не сильно они и беспокоят, к стройкам здесь мы привыкли, днем всё-равно на работе. А вот летом и по ночам краны работали.

))) Так правильно говорят, что человек ко всему привыкает!,) 

 

 

 

не получилась ссылка......(((

Nika, я посмотрела вашу ссылку, она работает! Спасибо!,) По ходу скоро закончат паркинг..) Хотелось бы посмотреть какой он изнутри.)

 

А я еще люблю наблюдать по видео камере, так сказать в онлайн режиме  - это когда внешне видно что делают, но на данном этапе работают внутри и поэтому по камере ни чего не видно..(

Вот скрин свежий выложу сюда с камеры:

565ffbf0075b5_1.jpg

Во втором корпусе уже очень много окошек стоит, надо со стороны школы сфотографировать, может в выходные попробую, с утра вечно опаздываю, некогда, а вечером совсем темно, не видно будет.

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов