Планировки и цены в ЖК "Битцевские холмы"

Приветствую! Рассматриваем данный жилой комплекс и думаем купить здесь квартиру. Правда еще ни как не можем определится с выбором планировки, этажом и раздумываем между двушкой и трешкой. Предлагаю в этом блоке делится с будущими соседями своим мнениями и полезной информацией по теме планировок и цен на квартиры в этом жилом комплексе. Выкладываю несколько планировок по корпусу Б (кстати он уже готов, только внутренние работы ведут)..

 

561389ac91afd_1.jpg

 

561389b4b2e6b_2.jpg

 

561389bc542f6_3.jpg

Что думаете по таким планировкам?

Планировки здесь хорошие и нравиться что можно выбрать для себя интересный вариант.

Нам понравилась двухкомнатная квартира в 4 секции на 4-м этаже корпуса Б, очень 

просторные комнаты и нравиться что кухня-столовая большого метража.

Мы выбирали так что б окна комнат выходили на разные стороны дома.

Вот такая интересная планировка двушки... 

 

5642f67268812_2.jpg

Объявления

Всем привет!

Мне тоже приглянулась в этом ЖК очень интересная планировка студии и хоть на

большее жилье у меня нет возможности, но пересмотрев множество квартир здесь -

я убедилась что действительно есть из чего выбрать и планировки весьма достойные.

А вот студия которая мне понравилась как планировочным решением, так и ценой...

 

5652ee3417fff_.jpg

 

Как вам такая угловая квартирка?

Всем привет!

Мне тоже приглянулась в этом ЖК очень интересная планировка студии и хоть на

большее жилье у меня нет возможности, но пересмотрев множество квартир здесь -

я убедилась что действительно есть из чего выбрать и планировки весьма достойные.

А вот студия которая мне понравилась как планировочным решением, так и ценой...

 

5652ee3417fff_.jpg

 

Как вам такая угловая квартирка?

Хорошая по ценнику квартира. Можно хорошую планировку сделать, если подойти творчески. Я б из балкона сделал одну большую спальню-кровать.

Вообще, корпус А отличается интересными планами квартир, тут БСА хорошо с архитекторами поработали.

Мне однушки с эркером очень нравятся.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Хорошая по ценнику квартира. Можно хорошую планировку сделать, если подойти творчески. Я б из балкона сделал одну большую спальню-кровать.

Вообще, корпус А отличается интересными планами квартир, тут БСА хорошо с архитекторами поработали.

Мне однушки с эркером очень нравятся.

 

У нас двухкомнатная. Без отделки, вот занимаемся. Хотим к осени въехать, детскую пока ремонтировать не станем, а сделаем большую комнату. На начальном этапе будем пока втроем в одной комнате ютиться и делать комнату ребенку потихоньку. И так на квартиру столько денег «угрохали». Такой курс, что особо не разбежишься с ремонтом. Хочется делать качественно, из нормальных материалов, а евро что-то не особо дешевеет. Хотя что жаловаться. Это уже относительно приятные хлопоты с учетом того, что мы все-таки осилили покупку своего жилья. А идея насчет спальни из балкона интересная. Даже не подумала бы о таком варианте. Спасибо!

Задавайте вопросы по отделке и выбору материалов. Поможем разобраться.

Обратите внимание

Коробы под вентиляцию сделаны сверх-неудачно. Более того, за ними закуток, с которым вообще не понятно что делать

День добрый. Задумался о покупке квартиры в ЖК Битцевские холмы. Смутил один момент. Я так понимаю что дом сдан ещё в 2016 году, почему на 2018 год ещё так много не распроданных квартир? Агент сказал что застройщик закрывал продажи на год. Кто в курсе с чем это связано? Кто-нибудь покупал квартиру в 2018м, не возникло проблем?

Всем доброго времени суток!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов