Рассрочка выгоднее если она беспроцентная и если вы уверенны, что у вас будет вся сумма. Если такой уверенности нет, то лучше уж ипотеку, правильно выше пишут, что можно будет досрочно погасить и у вас будет запас времени в случае чего то непредвиденного.
Чиновники составили списочек надежных застройщиков. Не знаю можно ли им верить. Но хоть какой-то ориентир.
Москомстройинвест опубликовал перечень застройщиков столицы, предоставивших отчет о деятельности, связанной с привлечением денежных средств физических лиц. Речь идет о компаниях, работающих по 214-ФЗ, и соответственно, предоставляющих своим покупателям надежную правовую защиту, которую обеспечивает заключение договоров долевого участия. Застройщики, работающие по системе долевого строительства, обязаны ежеквартально предоставлять отчетность, подтверждая свою открытость.
В список Москомстройинвеста вошла дочерняя компания «РГ-Девелопмент» АО «Автокомстрой», ведущая стройку ЖК «Родной город. Октябрьское поле».
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Зачем одну и туже инфу гоняете. Это не надежность застройщика,а то что по ДДу строит. Надежность это когда на счету не 10000 указано,а миллирды. Тогда надежность и когда хотябы один объект сдан у компании.
Так когда все это воплотят. И депутаты не хотят. им же выгодно получать госзаказы на компании с 3 рублями. Так что пока все по-старому. Путин сказал а все не услышали . А потом пишут Путину спасите обманутые дольщики. А РГ ничего не изменил. Как были с 10000 так и есть.
Так когда все это воплотят. И депутаты не хотят. им же выгодно получать госзаказы на компании с 3 рублями. Так что пока все по-старому. Путин сказал а все не услышали . А потом пишут Путину спасите обманутые дольщики.
А РГ ничего не изменил. Как были с 10000 так и есть.
Откуда вы знаете то изменил или не изменил? Вы что имеете доступ к внутренней документации застройщика?
Я вижу, что на площадке стройка идет. Не специалист конечно, но темпы нормальные, рабочие все время на площадке - значит здание строится и компания настроена его сдать. Тем более, что сейчас за всеми застройщиками жесткий контроль властей
Я вижу, что на площадке стройка идет. Не специалист конечно, но темпы нормальные, рабочие все время на площадке - значит здание строится и компания настроена его сдать. Тем более, что сейчас за всеми застройщиками жесткий контроль властей
Расскажите про жесткий контроль властей ) Все как было. Скай судится и что власти помогли???
Там вся инфа есть. И чёрным по белому написано, что владельцы -российские, никакой не офшор.
да,переренистрировали,что указывает,что и Горюхин соскочил.
Владельцы Ракета Капитал, АО 9,6 млн р.80% Инвест Групп, НАО 2,4 млн р.20% Уставный капитал12 млн р. Связанные лица Сапфир-МТВ
Что можно сказать Тихонова совладелец Сапфир-МТВ-ее компания
Москва г, пр-кт.Вернадского, д.41, стр.1, 119415 еще 73 компании зарегистрировано по этому адресу.
12 млн не спасет проекты в миллиарды.
Надежность компании никак не увеличилась,список куда входят 2 застройщика Рг вообще там есть банкроты . Ничего так. Ну и то что на площадке есть строители -норма,а не показатель сверхестественности. Стройка идет с декабря. 1 этажный подземный гараж и 1.5 этажа домов вылили. Совсем не быстро.
да,переренистрировали,что указывает,что и Горюхин соскочил.
Владельцы
Ракета Капитал, АО 9,6 млн р.80%
Инвест Групп, НАО 2,4 млн р.20%
Уставный капитал12 млн р.
Связанные лица
Сапфир-МТВ
Что можно сказать
Тихонова совладелец Сапфир-МТВ-ее компания
Москва г, пр-кт.Вернадского, д.41, стр.1, 119415
еще 73 компании зарегистрировано по этому адресу.
12 млн не спасет проекты в миллиарды.
Надежность компании никак не увеличилась,список куда входят 2 застройщика Рг вообще там есть банкроты . Ничего так.
Ну и то что на площадке есть строители -норма,а не показатель сверхестественности.
Стройка идет с декабря. 1 этажный подземный гараж и 1.5 этажа домов вылили. Совсем не быстро.
Да нормально все идет. Быстро не быстро. Главное по плану. Тут кто все горевал, что продажи идут плохо и денег застройщику бедному не хватит все построить.
Специально для Фомок невереющих
16.05.2016
ЗА 7 МЕСЯЦЕВ В ЖК «РОДНОЙ ГОРОД. ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ» РЕАЛИЗОВАНО БОЛЕЕ 20% ВЫСТАВЛЕННЫХ НА ПРОДАЖУ КВАРТИР
Это высокий показатель для проекта, строительство которого вышло на стадию первого этажа в апреле 2016 года.
20 % хороший показатель для начала строительства, да даже если судить по этому форуму - интерес к проекту явно есть, еще бы стоило все дешевле - вообще бы все порасхватали.
Москомстройинвест опубликовал перечень застройщиков столицы, предоставивших отчет о деятельности, связанной с привлечением денежных средств физических лиц. Речь идет о компаниях, работающих по 214-ФЗ, и соответственно, предоставляющих своим покупателям надежную правовую защиту, которую обеспечивает заключение договоров долевого участия. Застройщики, работающие по системе долевого строительства, обязаны ежеквартально предоставлять отчетность, подтверждая свою открытость. В список Москомстройинвеста вошла дочерняя компания «РГ-Девелопмент» АО «Автокомстрой», ведущая стройку ЖК «Родной город. Октябрьское поле».
А ничего что в этот список якобы надежных застройщиков входят банкроты Нормально так.
Ротенберга проехали . Был не был. В итоге нет. СГМ проехали-реклама и только . Надежный застройщик то же реклама. Теперб подрисовывают продажи.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее