Экология в ЖК "Плещеево"

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я уже поняла что с вами бесполезно спорить прожили 60 лет а только три года назад проблемы заметили.странно.но как знаете.только людей пугаете зря.жалко их почитают вашу белиберду и ужаснутся.

Остро эта проблема возникла только с осени 2013 года, когда появился АБЗ-Подольск на Шамотной вл.10 и самая мощная шредерная установка в МО по переработке металлолома. А в 2016 году появились еще 3 АБЗ. До 2013 года все было нормально.

Ольга_Акулова52736  а вы видели какой прекрасный вид на промзону с одной и с другой стороны у вас будет открываться из окна?

Объявления
Я ж даже незнаю как люди живут здесь всю жизнь и смотрят наверно глаза завязывают когда по улицам ходят по Вашим суждениям.Ну если кому то не нравится этот район так никто ж никого не заставляет.Вот вышла сегодня на детскую площадку смотрю а вокруг даже без противогазов ходят представляете безобразие какое

Я ж даже незнаю как люди живут здесь всю жизнь и смотрят наверно глаза завязывают когда по улицам ходят по Вашим суждениям.Ну если кому то не нравится этот район так никто ж никого не заставляет.Вот вышла сегодня на детскую площадку смотрю а вокруг даже без противогазов ходят представляете безобразие какое

Да ладно чего вы слушаете их, у нас еще чище экология, чем в центре Москвы, там жить не возможно из-за загазованности от автомобилей.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Да понимаю просто неприятно что ктото так высказывается о районе в котором я живу и ценю.я не говорю что здесь все идеально в любом районе модно найти недостатки ну так мы все взрослые люди и имеем право выбирать.только зачем гадости писать.НОРМАЛЬНЫЙ У НАС РАЙОН НОРМАЛЬНЫЙ!!

https://riafan.ru/10...lena-14-aprelya

 

Вроде закрывают потихонечку АБЗшки. Но это все благодаря инициативной группе с Силикатной2.

  • Ольга_Акулова52736 это нравится
Обратите внимание

Во-первых слишком далеко, во-вторых они оснащены современными фильтрами и поглотителями запаха.

Вранье. Запах невозможный и еще грохот

Ну гости то конечно лучше знают.Вы сюда нюхать приезжаете чтоли?а чем воняет то хоть?
  • Дмитрий_Шахов это нравится

Ну гости то конечно лучше знают.Вы сюда нюхать приезжаете чтоли?а чем воняет то хоть?

Мне больше интересно от чего грохот, то он услышал?

В том то и дело живу здесь ничего не слышу а они потратят свой выходной день в "заботе" о нашем здоровье приезжают и начинается: "следствие вели колобки".ну не понимаю я зачем хрень всякую нести.

Грохот происходит от бортов самосвалов,вываливающих мусор.По ночам, когда тихо-это сродни пушечным выстрелам.
И довольно уже свой сарказм тут выплескивать: вы приезжаете полюбоваться раз-два в месяц, а мы тут живет уже давно!

Грохот происходит от бортов самосвалов,вываливающих мусор.По ночам, когда тихо-это сродни пушечным выстрелам.
И довольно уже свой сарказм тут выплескивать: вы приезжаете полюбоваться раз-два в месяц, а мы тут живет уже

Меня этот Ваш грохот не пугает.Вы там жили с мамонтовских лет... а я буду жить с момента заселения.Ну и дальше-то что? Как Ваш грохот повлияет на мою судьбу?

  • Ольга_Акулова52736 это нравится

На судьбу тех, кто не понимает и не хочет понимать о чем идет речь-он повлиять вАще никак не может!

На судьбу тех, кто не понимает и не хочет понимать о чем идет речь-он повлиять вАще никак не может!

вАще вАще ни как?Вот же облом.

В 3 часа ночи-нормальные люди нормальными делами занимаются, или спят.

Некоторые люди по ночам еще и работают.а оскорблять людей большого ума не надо в вашем случае в вашем случае он вообще по ходу отсутствует.здесь даже господин психиатр не поможет.Оставьте подобные высказывания для родных и близких своих.
Господа админы а почему подобные высказывания имеют место быть на вашем форуме.должен же быть контроль над лексикой.!!!

 

Вы правильно все подметили.в три часа ночи я именно делами занимаюсь.

Господа админы а почему подобные высказывания имеют место быть на вашем форуме.должен же быть контроль над лексикой.!!!

Модерацию ведем, в три часа ночи в воскресенье тоже отдохнуть хочется.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Вот и спасибо за коррекцию.
это же 8 утра было.:-)
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов