Хорда Ярославка-Дмитровка

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Там небольшие фракции. Приподнимают может, низкое довольно таки место, а потом щебенкой наверное.

Да, еще на повороте на Пироговку трубы прокладывали под дорогой, это уже осенью видела.

Движение по стройке безусловно есть, куда оно приведет - остается наблюдать. Будем ждать весны ))

Там небольшие фракции. Приподнимают может, низкое довольно таки место, а потом щебенкой наверное.

Да, еще на повороте на Пироговку трубы прокладывали под дорогой, это уже осенью видела.

Движение по стройке безусловно есть, куда оно приведет - остается наблюдать. Будем ждать весны ))

 

О-о-о, ну трубы прокладывать осенью-зимой - это же как раз по нашему!  :rofl:

Да, думаю весной уже больше ясности будет, да и сколько тут осталось.  :smile:

Объявления

Там небольшие фракции. Приподнимают может, низкое довольно таки место, а потом щебенкой наверное.

Да, еще на повороте на Пироговку трубы прокладывали под дорогой, это уже осенью видела.

Движение по стройке безусловно есть, куда оно приведет - остается наблюдать. Будем ждать весны ))

 

Может это все таки не хорда? Потому что мне говорили, что на неё ещё даже утвержденной документации нет.

Может это все таки не хорда? Потому что мне говорили, что на неё ещё даже утвержденной документации нет.

 

Может и не она. Но по большому счету, какая разница, сейчас её начнут строить или через три-пять лет.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Может и не она. Но по большому счету, какая разница, сейчас её начнут строить или через три-пять лет.

Разница огромная. Во первых осташковское шоссе и так задыхается - и это без Мытищи лайт, императорских и ривьеры. А во вторых я думаю мало приятного в том что когда большинство заселится- под их окнами начнётся грандиозное строительство трассы.

возможно уже было, но все же добавлю

Прикрепленные изображения

  • 754866_original.jpg
  • 19ba9cc85faf.jpg
  • Фонвизин Петя это нравится
Обратите внимание

Разница огромная. Во первых осташковское шоссе и так задыхается - и это без Мытищи лайт, императорских и ривьеры. А во вторых я думаю мало приятного в том что когда большинство заселится- под их окнами начнётся грандиозное строительство трассы.

 

Ну, в этом смысле, да, вы правы. Что-то мне подсказывает, что как раз после заселения активные работы и начнутся.

 

возможно уже было, но все же добавлю

 

Да, спасибо!

Да, тоже слышал от людей, что там началось строительство. Но в сети фото так и не нашел пока.



Зато ситуация с пробками улучшится. Вы об этом плюсе не подумали? А я за рулём, для меня это актуально! ))


Согласен, это хорошая новость

Конечно хорошая. Я не понимаю, почему некоторые против строительства этой хорды. По-моему без неё будет все печально, никуда не выедешь, только дома сидеть придется.

Разница огромная. Во первых осташковское шоссе и так задыхается - и это без Мытищи лайт, императорских и ривьеры. А во вторых я думаю мало приятного в том что когда большинство заселится- под их окнами начнётся грандиозное строительство трассы.

 

Вот именно - под окнами!

 

Конечно хорошая. Я не понимаю, почему некоторые против строительства этой хорды. По-моему без неё будет все печально, никуда не выедешь, только дома сидеть придется.

 

Против потому что очень близко к комплексу. В чем проблема по другому её провести не понимаю.

Новости по хорде

https://www.vedomost...oma-dubler-mkad

И таки да, уже решено что она будет платной

Может за счет этого машин поменьше будет.

Да не может, а наверняка меньше.

Главное что-бы и мы не попали в список тех для кого это слишком дорого. А то у меня по дороге на дачу есть "волшебная дорога", всего 300 рублей в один конец и столько-же в другой. Каждый день не понаездишься

Да не может, а наверняка меньше.

Главное что-бы и мы не попали в список тех для кого это слишком дорого. А то у меня по дороге на дачу есть "волшебная дорога", всего 300 рублей в один конец и столько-же в другой. Каждый день не понаездишься

Остается только надеяться на лучшее.

Подскажите как дела со строительством дорог сейчас?

Что новенького слышно про хорду Ярославка- дмитровка,  как развиваются события, кто нибудь в курсе?

Так все ништяк, лет через 5 построят, как границы окончательно закроют и люди начнут на пироговку как на курорт ездить)) тут и необходимость появится и метро возможно доедет) так что, граждане, это лучшая инвестиция в недвижимость)

Так все ништяк, лет через 5 построят, как границы окончательно закроют и люди начнут на пироговку как на курорт ездить)) тут и необходимость появится и метро возможно доедет) так что, граждане, это лучшая инвестиция в недвижимость)

Не закроют, к тому времени всё наладится.

Я насколько знаю, не начинали ещё ничего строить, пока только согласования идут разные. А у нас, как известно, согласования годами могут проводится. И тогда возникает вопрос: а реализуют ли в итоге этот проект?!

 

Наталья, я и сам уже сколько лет только разговоры слышу, то утвердили, то перенесли, то на доработку отправили, то отменили, то ещё чего-нибудь.

Да, это не критично, конечно, можно и без него обойтись. Но если бы построили, был бы приятный бонус, скажем так.  :)

Строят....к сожалению стоят уже на пироговском шоссе развязку,лес вырубили..

Друзья, кто еще не поддержал нас в конкурсе, но хотел бы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке и проголосуйте за нас в премии "Рейтинг Рунета" https://awards.ratin...te/?site_id=211 .
Благодарим каждого , для нас важен каждый голос!
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов