Паркинг ЖК "Заречная Слобода"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Девочки, мальчики, кто мне подскажет. ))

Смотрю по генплану, есть паркинг: https://pronovostroy...уры-жк/?p=46550

Он один на весь ЖК? Это как наземный гаражный комплекс? Мест всем хватает? И подскажите, пожалуйста, по какой цене продают места.

Заранее благодарна за ответы. )

  • vapedTit это нравится

Свита,

Я паркинг вижу только на генплане. 

В реальностит его нет.
Интересно, а что про паркинг сейчас рассказывают риэлторы?

Объявления

Свита,

Я паркинг вижу только на генплане. 

В реальностит его нет.
Интересно, а что про паркинг сейчас рассказывают риэлторы?

 

Лорика, в общем, я позвонила, всё узнала. ))

Пока только наземные стоянки. Но сказали, что в планах построить гаражи-стоянки крытые: на 800 и на 400 машиномест.

Вот так вот! ) Не отказываются, сказали, что все будет. ))

Пока только наземные стоянки. 

Наземные стоянки там - это жесть. Яблоку не куда упасть.((
 

 

Не отказываются, сказали, что все будет. ))

И это здорово! Дай Бог.
Спасибо за информацию.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

С парковкой здесь на самом деле все печально, т.к. почти в каждой квартире минимум по автомобилю, а то и по два. Сами живем на Бережке уже почти 3 года, после 6 вечера поставить авто очень трудно, многие перекрывают друг друга и оставляют на стекле номер телефона. Таксисты вообще на Бережок ездить не любят, т.к. развернуться особенно около д.14 нереально! Есть даже шутка, кто умеет на Бережке разворачиваться и парковаться-считается асом вождения :) )) По поводу строительства паркинга на 499 мест,который есть на генплане: там сейчас болото, для того чтобы построить эту конструкцию, нужно очень много песка и большой объем работ, соответсвенно цена за машиноместо будет нереально заоблачная. И лично я ходить туда ставить машину не буду, далеко получается(+ если ребенка нужно донести или покупки)

Наталия, так всё равно ведь придется ставить там, если такая плачевная ситуация как вы говорите.

Пусть хоть построят для начала, а там уже будем смотреть.

Обратите внимание

По поводу паркинга сюжет был на ИТВ. Обсуждали в другой теме.

Я разговаривал с подрядчиками, и они говорят, что сейчас все силы у них брошены на строительство дома, а после его окончания займутся паркингом. Хотя поговаривают, что возможно это будет не совсем паркинг, а что-то вроде торгового комплекса.

Ну поживем - увидим, а то уже сейчас положение плачевное - все друг на друге паркуются.

 возможно это будет не совсем паркинг, а что-то вроде торгового комплекса.

 

 

Совсем одно и то же!  :lol: Нет, я конечно не против и Торгового центра, но паркинг отдельный все равно нужен. Он же намного больше паркомест вмещает.

А кто-нибудь может рассказать, есть ли вообще нормальные платные парковки в Ивантеевке? Не обязательно прям рядом с нашим ЖК. 

К вопросу о паркинге

Прикрепленные изображения

  • VK_Saved_Photo_ 636040109858633371.jpg

К вопросу о паркинге

Да я поэтому собственно и ищу теперь паркинг хоть какой-то... На машине езжу в основном только по выходным, так что можно ставить и не рядом с ЖК, если конечно есть нормальные паркинги в городе, со свободными местами и по доступной цене. Ну вот к примеру в Богородском я ставлю за 2тыс. в месяц. 

на бережке нет даже платного паркинга, так что печалька 

на бережке нет даже платного паркинга, так что печалька


Это очень, очень плохо(((
http://www.ivanteevk...t/news/135.html

Кортрос кинул с магазином продуктов, теперь и паркинг строить не хочет...

Кортрос кинул с магазином продуктов, теперь и паркинг строить не хочет...

 

Если почитать внимательно, они продают право аренды с обязательством построить паркинг. С одной стороны хорошо, если кто-то купит, то паркингу быть. А с другой, мне кажется цены будут заоблачные на места, если не Кортрос будет строить.

Если почитать внимательно, они продают право аренды с обязательством построить паркинг. С одной стороны хорошо, если кто-то купит, то паркингу быть. А с другой, мне кажется цены будут заоблачные на места, если не Кортрос будет строить.


А если никто не купит это право аренды? :)

По-мне - застройщик не хочет строить парковку. Это уже невыполнение своих обязательств. Я написал уже в Минстрой по этому поводу что и вам советую. Имейте в виду в нашем микрорайоне вовсю работают эвакуаторы.

 

что то не разу не видел эвакуаторов в нашем районе. Да и вообще по городу в общем, пару раз были около ТЦ Гагарина и того год назад

Я вас умоляю. Постоянно они у нас. В районе 9-11 утра. Пару раз вечером приезжали - но в основном в это время. Забирают машины - которые паркуются на тротуарах.

:rofl:  не может быть

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов