Отсутствие мусоропровода в домах

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Это не проблема жк. Это проблема того, что увы не только интеллигенция прется в Москву. Эти же руко**пы и мусоропровод зас*али, впихивая не впихуемое. И так же четенько скидывали все рядом, а мол не хочу руки марать, он же грязный, тут поставлю, уберут. Проблемы в головах и воспитании. 

Ну это Ваше личное мнение не более того, Вы не можете знать, как бы было, если бы был мусоропровод, вот у нас например в доме такого нет, все чистенько и культурно, УК убирает и моет подъезды, а так же периодически делают санобработку и нет ни мусора ни вони. 

  • Igor_ это нравится

Давайте перестанем мусолить тебе мусоропровода. Странно обсуждать ситуацию, которая не изменится и расклад которой устраивает жильцов.  

Объявления
а лучше с мусоропроводом крыс плодить?!?

 
 

Значит там жили не люди, а грязнули, если жильцы нормальные, то за чистотой мусоропровода следят, нет ничего сложного выкинуть мусор в спецконтейнер, а вот ездить в лифте с соседями с мусорными ведрами и нюхать всю эту прелесть, пока лифт не спуститься, намного хуже, да и в лифтах будет постоянно вонять отходами. Вот именно что в 21 веке и жить без мусоропровода, это даже не смешно. Тем более в доме бизнес класса, застройщик явно решил сэкономить на этом, поэтому и не стал заморачиваться.

Да, жесть!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

а лучше с мусоропроводом крыс плодить?!?

ага - и запах

Давайте перестанем мусолить тебе мусоропровода. Странно обсуждать ситуацию, которая не изменится и расклад которой устраивает жильцов.  

с чего вы взяли, что расклад устраивает жильцов? Говорите за себя.

Обратите внимание

Это и есть опция для домов класса "комфорт" и бизнес. Нет насекомых, вони и всего остального, что не украшает мусоропровод. В современных домах стоят большие баки с крышкой. Очень удобно.

Вот и живите дальше с этим комфортом У нас 22 этажа, живу более 30 лет, ни разу не видел тараканов и в квартире нет вони, не то что у вас. Тараканы и крысы появятся у Вас в больших баках с крышкой (вот где летом вони будут!). А мусор с 21 этаже при неработающем лифте каждый час можете выносить на первый этаж и дальше. Не забудьте но ночь вернуться в квартиру без мусора. Прелесть! чаще мусор выносишь, чище квартира, только ноги хорошо вытирайте после улицы, а то дождь, снег, слякоть, одним словом.  Маразму нет предела.

О мусоропроводе можно спорить долго, только некоторые забыли, что в доме живут еще и преклонных лет люди, которые не в состоянии выходить на улицу...как им быть? Выкидывать в окно?или еще какой есть выход?

Бред какой-то!  Понаехало чумичек из сел-деревень и настаивают, что собак нельзя выгуливать, агз в дому - это ужас... Теперь еще и мусоропровод - ФЭ.  Да.. Ну и промыли вам головушки, господа деревенские. А что, собственно с вас взять, если вы бетонные коробки без ничего покупаете, собирая десятилетиями на них деньги да еще и набрая кредиты?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов