Паркинг и машиноместа

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Люди искал какую либо информацию по количеству машиномест в паркинге, который построит здесь застройщик, но так и не нашел. Узнал, что здесь запланировано строительство трехуровнего паркинга, но вот вопрос, достаточно ли в нём будет машиномест, ведь ЖК бизнес класса, понятно, что в каждой семье будет по две, а то и три автомобиля, поэтому хотелось бы иметь представление, на что рассчитывать, не будет ли с этим проблем? 

Люди искал какую либо информацию по количеству машиномест в паркинге, который построит здесь застройщик, но так и не нашел. Узнал, что здесь запланировано строительство трехуровнего паркинга, но вот вопрос, достаточно ли в нём будет машиномест, ведь ЖК бизнес класса, понятно, что в каждой семье будет по две, а то и три автомобиля, поэтому хотелось бы иметь представление, на что рассчитывать, не будет ли с этим проблем? 

 

С количеством машино-мест в этот комплексе вообще шикарные условия Match Point предлагает круглосуточную трехуровневую подземную парковку на 1609 мест разного размера, включая специальные места для машин инвалидов и небольшие — для велосипедов и мотоциклов. 

Объявления

Люди искал какую либо информацию по количеству машиномест в паркинге, который построит здесь застройщик, но так и не нашел. Узнал, что здесь запланировано строительство трехуровнего паркинга, но вот вопрос, достаточно ли в нём будет машиномест, ведь ЖК бизнес класса, понятно, что в каждой семье будет по две, а то и три автомобиля, поэтому хотелось бы иметь представление, на что рассчитывать, не будет ли с этим проблем? 

На сайте их написано же - трехуровневая подземная парковка на 1609 мест

На сайте их написано же - трехуровневая подземная парковка на 1609 мест

 

Не все догадываются заглянуть на сайт и вообще о его наличие. и мне кстати нравится что там будет автомойка на 4 автомашины) надеюсь там и велосипеды с мотоциклами можно будет мыть)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

То что с паркоместами здесь не будет проблем, это ясно. Посмотрел на оф сайте, но нигде не смог найти цены на них, скажите они еще не поступили в продажу, или я невнимательно смотрел? Если кто в курсе и машиноместа есть в продаже, озвучьте пожалуйста цены, насколько я знаю цены на апартаменты с сегодняшнего дня должны были подорожать, интересно на машиноместа это подорожание тоже распространилось? Спасибо. 

То что с паркоместами здесь не будет проблем, это ясно. Посмотрел на оф сайте, но нигде не смог найти цены на них, скажите они еще не поступили в продажу, или я невнимательно смотрел? Если кто в курсе и машиноместа есть в продаже, озвучьте пожалуйста цены, насколько я знаю цены на апартаменты с сегодняшнего дня должны были подорожать, интересно на машиноместа это подорожание тоже распространилось? Спасибо. 

 продажи скоро должны открыть, вроде как даже до конца 2015
цены, говорят, в районе миллиона за место
Обратите внимание

продажи скоро должны открыть, вроде как даже до конца 2015

цены, говорят, в районе миллиона за место

 

Спасибо за информацию. Но мне кажется для старта это немного дороговато, ну посмотрим когда цены объявят, насколько я понял они ведь тоже разные будут и зависеть это будет от того на каком этаже будет машиноместо ну и от его метража. Миллион конечно дороговато, надеюсь, что хотя бы от 700 000 рублей будут.
 

Grovser, да, от 700к было бы сказочно)) но судя по всему, такие цены для ЗАО - это фантастика(
Глядя на цены некоторых застройщиков, понимаешь, что миллион с небольшим за место - это еще по-божески...

5666a28a0ff57_2.png

Ну это понятное дело, Но Вы выбрали самый дорогой вариант для сравнения, с таким же успехом, можно сравнить и с самым дешевым вариантом, вон у Пика в ЖК «ул. Маршала Захарова, вл.7» цены на машиноместа на начальном этапе начинались от 300 тысяч рублей. Естественно я понимаю, что это не равноценное сравнение, но сами понимаете, хочется то всегда подешевле :lol:  Ну поживем увидим, ведь пока это лишь всего лишь предположение, может всё таки чуть ниже миллиона сделают.

Всем привет! Ну прям напугали скрином на парковку за 2млн. - это уже какой-то за космический ценник и я ооочень надеюсь, что таких цен в этом ЖК не будет! Это только представьте себе, купи место за такие деньжищи и еще каждый месяц плати за обслуживание, а судя по всем удобствам в нем это будет не дешево.

А лифт в паркинге будет один или два? 

Всем привет! Ну прям напугали скрином на парковку за 2млн. - это уже какой-то за космический ценник и я ооочень надеюсь, что таких цен в этом ЖК не будет! Это только представьте себе, купи место за такие деньжищи и еще каждый месяц плати за обслуживание, а судя по всем удобствам в нем это будет не дешево.

А лифт в паркинге будет один или два? 

На сайте указано, что два. Одного маловато будет, площадь одного этажа паркинга немаленькая! Я так понимаю, как только объявят старт продаж машиномест, то появится и схема их расположения? Хочется наглядности все-таки

Я звонила, сказали что три этажа паркинга, но пока не продают. 

 

 продажи скоро должны открыть, вроде как даже до конца 2015

цены, говорят, в районе миллиона за место

Уже февраль 2016, а продажи так и не начаты, чего тянут то? Лидуся а Вы случайно не уточнили, когда наконец то будет старт? По цене, думаю так и будет, паркинг здесь будет отличным, со всеми удобствами, и меньше чем от миллиона место уж точно стоить не будет. 

Мне сказали, что пока предварительная информация, что в октябре 2016 должны открыть продажи машиномест, раньше вряд ли. По ценам не говорят вообще ничего, даже приблизительно, но я тоже думаю что больше миллиона будет. 

Видимо хотят паркинг на ноль вывести, а потом и продажи начинать. По ценам да молчат, как партизаны, даже предварительной цены не называют, хотя она всегда отличается от реальной, а тут вообще никакой инфы и ждать еще очень долго. Ну что ж ничего не поделаешь, будем ждать октябрь. 

Я звонила, сказали что три этажа паркинга, но пока не продают. 

Да паркинг будет трехэтажный с двумя лифтами и с видеонаблюдением. Сказали что вроде как в конце лета продажи могут открыть, но это пока не точно. По ценам можно только гадать, но как минимум на старте будут от 1200000 рублей не меньше. 

Дороговато Выходит, сейчас немного не то время, что бы за такое время покупать паркинг. Мы скорее всего будем снимать. Вот если бы цены были бы на уровне 900-950 тысяч еще можно было подумать, но 1,2 ляма это очень дорого

Дороговато Выходит, сейчас немного не то время, что бы за такое время покупать паркинг. Мы скорее всего будем снимать. Вот если бы цены были бы на уровне 900-950 тысяч еще можно было подумать, но 1,2 ляма это очень дорого

Ну если уж Вы купили тут апарты и готовы купить машиноместо за 950 тысяч, но если выставят ценник от 1 200 000 руб, разница в 300 тысяч думаю ни такая уж существенная проблема, чтобы отказываться от покупки, ну это ИМХО, аренда конечно тоже вариант, но я все же лучше куплю. К тому же по поводу цен всего лишь наши догадки, кто их знает может и дешевле сделают ценник.

Соседи, где вы велики храните?

 

Соседи, где вы велики храните?

 Мы сразу кладовку купили, весь инвентарь спортивный (а у нас его в семье немало и на все сезоны) мы там храним. Очень удобно, и не надо ничего домой таскать и захламлять.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов