ЖК «Дом-Оазис»,отзывы

Считаю проект очень перспективным и конкурентоспособным. Поэтому интересно услышать ваше мнение по поводу этого ЖК, какие вы видите положительные и отрицательные моменты. Какое общее впечатление у вас сложилось об этом проекте? 

Нравится что большое внимание будет уделяться обустройству внутреннего двора, а в частности  площадками, спортивными и игровыми, и прогулочными дорожками с обустроенными местами для отдыха. Доступ автомобилей в пределы двора будет ограничен. А также будут квартиры с французскими окнами в пол, возможно – с использованием второго света

Объявления

Мне импонирует расположение, не в загрязненной Москве, но и не так уж далеко от нее-это плюс. Обустройство это тоже положительный фактор.

На счет квартир с окнами в пол не знаю даже, что ответить..Не будет ли холодно? У нас все же не Турция, либо окна должны быть с хорошим стеклопакетами

Мне импонирует расположение, не в загрязненной Москве, но и не так уж далеко от нее-это плюс. Обустройство это тоже положительный фактор.

На счет квартир с окнами в пол не знаю даже, что ответить..Не будет ли холодно? У нас все же не Турция, либо окна должны быть с хорошим стеклопакетами

Одинцово далеко не самый вредный район, так что тут можно спать спокойно. С обустройством соглашусь, что-то вроде "Двора без машин" очень даже не помешает. А подобное остекление само по себе предполагает стеклопакеты определенной прочности, а это значит, что качество, а значит и такие показатели как теплоизоляция тоже будут на высоте.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

 

"Двора без машин" очень даже не помешает

Он не то что не помешает, а будет только в плюс, так как без страха можно будет

пустить детей во двор играть и сама территория будет смотреться уютней без

заставленных автомобилей где попало.

Симпатизируют большей окна и в комнатах должно будет много света, что визуально

расширяет пространство и поднимает настроение. Понравилось что для детей просто

огромную игровую зону с площадками планируют построить и удобно что посередине

двора, можно из окна будет видеть своего дитя.

Мне очень нравиться данный ЖК. 

Как сказал один менеджер, "то что они там нарисовали, еще не значит, что так и будет". Я сам убеждался уже, что в планах отличная игровая площадка, а на деле одна горка, два турника, песочница класса "грибочек" и качели. И все. На территории, где можно дисней-ленд построить.

Обратите внимание

Купили видовую квартиру в ЖК Эльйон. Очень красивая природа рядом, из окна будет виден лес, коттеджи. Свежий воздух, зелень летом и лыжные прогулки в лесу зимой. Очень понравилось как сработал менеджер, сделка прошла без проволочек.

 

Купили видовую квартиру в ЖК Эльйон. Очень красивая природа рядом, из окна будет виден лес, коттеджи. Свежий воздух, зелень летом и лыжные прогулки в лесу зимой. Очень понравилось как сработал менеджер, сделка прошла без проволочек.

 

Татьяна,вам присылали доп.на перенос сроков? Вы подписали?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов