Строительство ЖК «Дом-Оазис»

Доброго времени суток. Форумчане, кто нибудь из Вас имеет представление, что на сегодняшний день происходит на месте, где должен строится этот комплекс? Приступили ли к подготовке территории к строительству, есть ли там уже рабочие и техника? Есть ли хоть какие то движения? Самому сейчас не получается сгонять на место, поэтому буду рад любой новости с площадки. 

Доброе утро. Пока ехать на место не стоит, так как там еще конь не валялся. Пока что все только на словах и никакой конкретики, когда этого стоит ожидать. Пока нет ни плана застройки, ни документов, скорее всего строительство начнется весной, так как в зиму им начинать смысла нет. Если и начнут то наверное до весны только площадку подготовят. Но это мое сугубо личное мнение, а на деле посмотрим, как будет.

Объявления

То что зимой не начинают строить, совершенно ошибочное предположение, так как зима при нынешних технологиях не влияет, ни на темпы, ни на стройку в целом. Здесь видимо проблема в получении разрешительных доков, как только строительство одобрят и получат все доки, вот тогда и начнутся движения и продажи откроют. Пока что никаких новостей нет, так что ждёмс))

Сейчас все застройщики «выжидающие» позиции приняли. Новые проекты готовы, но запускать не торопятся, очень много рисков в строительстве на сегодняшний день. А если ещё не узнать реальный спрос на объект, то начинать строить - гиблое дело!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов