ЖК «Дом-Оазис» Крюково. Как доехать?

Ребята, добрый день! Немного разузнала об этом новом проекте, мне пока всё нравится. )) Но вот хочу как-нибудь собраться и съездить самой посмотреть на место, а потом уже определиться окончательно. Может кто-нибудь подскажет, а как проще всего добраться сюда из Москвы, желательно общественным транспортом?

По поводу общественного транспорта подсказать к сожалению не могу, так как не интересовался, но вот на машине добираться до комплекса будет удобно и быстро если пользоваться Одинцовской объездной дорогой

5620d6c181e9e_.jpg

 

 

Объявления

Привет. Так же до комплекса можно будет добираться на электричке, от платформы Здравница, которая расположена от комплекса примерно в километре, которая доставит Вас до Белорусского вокзала, примерно за сорок пять минут, так что на дорогу на общественном транспорте у Вас будет уходить, примерно один час в один конец.

По поводу общественного транспорта подсказать к сожалению не могу, так как не интересовался, но вот на машине добираться до комплекса будет удобно и быстро если пользоваться Одинцовской объездной дорогой

5620d6c181e9e_.jpg

 

 

А Можайское и Минское думаете с учетом пробок проигрывают? Эта объездная не всегда удобна. Какое время по ней может занять дорога?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

По поводу общественного транспорта подсказать к сожалению не могу, так как не интересовался, но вот на машине добираться до комплекса будет удобно и быстро если пользоваться Одинцовской объездной дорогой

5620d6c181e9e_.jpg

 

 

Удобно, быстро и ДОРОГО, забыли сказать? Ведь это платная трасса, насколько я знаю.

Удобно, быстро и ДОРОГО, забыли сказать? Ведь это платная трасса, насколько я знаю.

Это я в общем-то и имела в виду) Насколько я знаю, оплата проезда там в районе 200 рублей была. Я бы ежедневно по ней не могла разъезжать туда-сюда.. Но наверняка есть многие, для кого это будет в пределах нормы)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов