ЖК Опалиха парк в Красногорске

Новостройка появится в Красногорске в микрорайоне Опалиха. Ну, отсюда и название такое, как вы поняли. ))

 

Строиться комплекс будет в две очереди. Сначала построят пять домов этажностью от 5 до 8 этажей. Корпуса монолитно-кирпичные.

 

В ЖК "Опалиха Парк" обещают полностью собственную социальную инфраструктуру - садики, школу, магазины и т.д.

 

56268a109247d__2.jpg56268a26c13d6__3.jpg56268a33556bd__1.jpg

Комплекс обещает быть пусть и не очень оригинальным по архитектуре ( все же довольно банальная застройка), но зато довольно уютным. Это подтверждается и видео презентацией ЖК. Они себя позиционируют как комфорт класс, но что там комфортного я так и не поняла, но в общем то милый ЖК

Объявления Все объявления

Увидел новость, что посадили довольно много саженцев сосны в опалихе, кто нибудь ходил сажать?)) А то переживали по поводу вырубки леса, может кто пошел восполнять?  :)

Честно говоря, я бы тоже пошел, просто не знал об этой акции. 

Увидел новость, что посадили довольно много саженцев сосны в опалихе, кто нибудь ходил сажать?)) А то переживали по поводу вырубки леса, может кто пошел восполнять?  :)

Честно говоря, я бы тоже пошел, просто не знал об этой акции. 

 

Вы еще наверняка и субботник пропустили))

5731f7f105db4_4.jpg

 

Я не ходила саженцы сажать, но говоря это ежегодная акция, так что еще успеете!

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Вы еще наверняка и субботник пропустили))

5731f7f105db4_4.jpg

 

Я не ходила саженцы сажать, но говоря это ежегодная акция, так что еще успеете!

Вот молодцы! Почаще бы такие акции устраивали было бы вообще супер! Вот только главное не забывать об этом информировать всех желающих.

Забавно, они на территории ЖК даже елку установили ) Правда она какая-то худая, но довольно длинная, наверное ее еще будут модернизировать )

5851641fec7e4_.jpg

Обратите внимание

Вот еще стащил фото генплата где подробно указано все что будет расположено на территории жилкомплекса

 

 

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.jpg

Забавно, они на территории ЖК даже елку установили ) Правда она какая-то худая, но довольно длинная, наверное ее еще будут модернизировать )

5851641fec7e4_.jpg

Праздник к нам приходит (с) ))))

Ну это не совсем елка, скорее украшенный гирляндами кран

586e3c54a12a9_2323.jpg

 

А есть здесь кто-то уже купивший квартиру?

Ну это не совсем елка, скорее украшенный гирляндами кран

586e3c54a12a9_2323.jpg

 

А есть здесь кто-то уже купивший квартиру?

Нет, конечно, мы все тут просто так тремся. А некоторые еще за (небольшие) деньги туфту всякую постят.

Что-то они долго кладку кирпича делают - уже месяц как выше 4го этажа подняться не могут.

А уже есть документы по газификации? Здесь центральное отопление будет? 

Что-то они долго кладку кирпича делают - уже месяц как выше 4го этажа подняться не могут.

 

Ну почему, работа хоть и вяло, но все же ладиться. Кирпич понемногу кладут, землю-снег туда-сюда возят )

Накопал немного свежих фото с объекта:

587e6d72c9cdb_3.jpg587e6d812bee4_1.jpg587e6d8a1bc07_2.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов