Ипотека, рассрочка и акция в ЖК "Май" (ЖК "Большие Горки")

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Пока строительство объекта не начато и в принципе информации по нём очень мало, но когда начнется стройка и  появиться больше новостей по этому объекту, то хотелось бы в этой теме обсуждать все новости по ипотечным программам аккредитованных банков в этом жилом комплексе. Так что милости прошу, присоединяйтесь.

  • AnthonyNet, vapedTit и Nikollcen это нравится

Сейчас информации стало еще меньше, так как официальный сайт некоторое время не открывается. Будем надеется, что проект аккредитует приличное количество банков, и чтобы процентная ставка не была более 12 %. Ну и конечно первоначальный взнос не составлял от 30 %, а хотя бы от 20.

Объявления

На старте продаж акций не будет, так как вначале квартиры раскупают со стремительной скоростью. Потом цены повышаются, остаются квартиры в основном неликвидные, в чем то неудачные, вот тогда и акция будет, и рассрочка.

Не обязательно что под акции попадают только неликвидные квартиры. Всегда может быть так, что продажи встают по каким-то причинам, вот и вводят акции, чтобы поддержать спрос. Но что на старте акции не будет, вполне вероятно. Могут только сделать что-то вроде "купи квартиру, получи скидку на машиноместо" или подобное.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

да, скидочку на машиноместо получить было бы отлично, а еще лучше машиноместо в подарок. Если не его, то можно кладовку бесплатно, если таковые имеются в Больших Горках. Надеюсь, что-то подобное будет, потому что спрос сейчас снизился по разным причинам, а стимулировать то покупателей надо.

Ну не факт что будет именно такая акция. Да и вообще не факт, что будет хоть какая-то акция. По последним событиям как-то не особо адекватно реагируют компании на снижение спроса, так что у моря погоды ждать не стоит.

Обратите внимание

Ну не факт что будет именно такая акция. Да и вообще не факт, что будет хоть какая-то акция. По последним событиям как-то не особо адекватно реагируют компании на снижение спроса, так что у моря погоды ждать не стоит.

я тоже заметила, спрос очень снизился, но цены все равно повышаются. Странная политика со стороны застройщиков. А многие предпочитают вообще снимать квартиры с продажи, вместо того, чтобы цену сбавить.

Че попало... Какая-то повсеместная агония наступила. Бьются в истерике продажники, постоянные смены руководств в фирмах, девелоперы меняют подрядчиков как перчатки, народ в легком ступоре от этого всего, даже не знают, стоит ли покупать сейчас что-то. Мне вот любопытно, когда хоть-как-то устаканится все это, и на каком моменте наступит равновесие...

здесь может сложиться так, что руководство компании Тройка РЭД  поменяется. Такое мнение основано на том, что сайт застройщика не открывается около месяца. Возможно, что компания переходит на новый сайт, но его все еще нет в доступе.

да побыстрей бы уже улеглось это все, а то надоело слышать, что то один обанкротился, то другого за долги продали банку, то третьи руководство меняют... У кого покупать-то????

думаю, что Тройка РЭД не обанкротится. У компании есть еще два проекта - один в Видном "Видный берег" и второй в Новокосино "Красково-Сити". Видный берег уже строится.

думаю, что Тройка РЭД не обанкротится. У компании есть еще два проекта - один в Видном "Видный берег" и второй в Новокосино "Красково-Сити". Видный берег уже строится.

А по Красково даже ИРД пока нет. Что неудивительно, строить-то начнут только в следующем году. Так что пока со счетов можно списать объект.

"Май" Большие Горки можно не списывать со счетов, уже какие-то движения видны, бумажно-документальная стадия завершилась, принялись за территорию.

 

 

Май" Большие Горки можно не списывать со счетов, уже какие-то движения видны, бумажно-документальная стадия завершилась, принялись за территорию.

Да, наконец-то на сайте появилась проектная и на стройку уже загнали технику и людей - подготавливают территорию... 

Только чего они тянут с аккредитациями банков на ипотеку.? Странно все это..! Обычно хоть один банк дает свое добро на кредит по ипотеке, а тут вообще тишина.! Как думаете с чем это связано и ждать ли до НГ какой банк?? :mellow:

Это не они тянут, а банки смотрят, когда объект начнет соответствовать их требованиям для предоставления аккредитации. У сбера это по умолчанию 20% готовности. Про другие банки не знаю, но всяко и у них есть какие-то критерии.

 

 

Это не они тянут, а банки смотрят, когда объект начнет соответствовать их требованиям для предоставления аккредитации. У сбера это по умолчанию 20% готовности. Про другие банки не знаю, но всяко и у них есть какие-то критерии.

Спасибки за конструктив!! Значит пока стройка не развернется полным ходом и стадия работ в этажи начнет идти, тогда только начнут банки присоединяться.! Хотелось бы чтоб побыстрее это всё дело шло!!  Ну, а пока на объекте капошаться и даже котлован рыть не начали, чувствую можно этой зимой даже и не ждать ипотеку!! Хорошо бы к лету она появилась! :D

Народ! Я нашел на сайте BSA кучу банков и там даже предложения по ипотеке расписаны, может они и на Май дают кредиты...! Понятно, что у застройщика есть еще объекты и наверное на них распространяется этот список по банкам партнерам, но может кто звонил им в офис продаж интересовался банками на этот ЖК..? 

Хоть какой из низ уже есть здесь...?

5683a9bf6edf8_.jpg

Ой, что то я сильно сомневаюсь Чаплик, что уже какой-то банк из представленного вами списка дает кредит в этом ЖК. Хотелось бы конечно, но наврядли! 

А вы возьмите и позвоните в отдел продаж, вам там должны конкретно сказать есть или нет тут ипотека от банка какого.)

Нам еще не принципиально, ведь еще стройка на маленькой стадии и хотим чуть понаблюдать.

Сбербанк аккредитовал объект 20 января!

 

 

Сбербанк аккредитовал объект 20 января!

Пасиб Юля! А не подскажете какие у них условия на кредит, если вы в курсе? Может %я ставка такая же осталась как на моем скрине выше? 

Мне правда знакомый говорил, что у Сбера сейчас минимум 12% годовых на ипотеку, но если так то это еще норм., главное чтоб не больше...!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов