Окна и балконы.

  • Назад
  • Страница 52 из 53
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

интересно, если мы плитку там уже положили ничего страшного не будет? просто краской засрут?

интересно, если мы плитку там уже положили ничего страшного не будет? просто краской засрут?

Аналогично. Думаю закрыть плотной пленкой и скотчем приклеить до лета.

А вообще у нас все нормально с краской. Соседи могли бы сами себе решетки покрасить, у кого ржавчина.

Объявления

Соседи могли бы сами себе решетки покрасить, у кого ржавчина.

 

Нет уж. Это все начнут красить в разные оттенки. Пусть лучше УК одним цветом красит.

  • Avimary и Боголюбов_Дмитрий это нравится

Аналогично. Думаю закрыть плотной пленкой и скотчем приклеить до лета.
А вообще у нас все нормально с краской. Соседи могли бы сами себе решетки покрасить, у кого ржавчина.

А стеклить летом будете?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А стеклить летом будете?

 

Безбалконным  слово не давали :crazy:

Нет уж. Это все начнут красить в разные оттенки. Пусть лучше УК одним цветом красит.

 

5abcb1916687b_atkritka_1424359234_982.jpg

Обратите внимание

интересно, если мы плитку там уже положили ничего страшного не будет? просто краской засрут?

 

А дерево никто не клал ?

А дерево никто не клал ?


Поди не практично будет, осадки все таки. Раз в N лет прилется перекладывать.
Ну или доску для яхт класть.
Кто-нибудь уже заказывал антимоскиные сетки на наши окна? Где, сколько вышло? И чтобы по цвету подошло...
  • Ksuny и IRINA S это нравится

Подскажите какой фирмы установлена фурнитура в ПИК окнах?  И пробовал ли её менять на противовзломную? 

Соседи!

Хотим сделать плитку на балконе. Подскажите специалиста, который мог бы это сделать качественно и за разумные деньги, так как объем маленький. Спасибо всем, кто откликнется. 

Соседи!

Хотим сделать плитку на балконе. Подскажите специалиста, который мог бы это сделать качественно и за разумные деньги, так как объем маленький. Спасибо всем, кто откликнется. 

Так как объем маленький, за разумные деньги не получится.

Так как объем маленький, за разумные деньги не получится.

Можете посоветовать хорошего мастера?

Добрый день, соседи!

 

Приглядевшись сегодня к окнам в доме 2.1. с удивлением увидела, что во многих квартирах окна открыты на верхнее проветривание (откинуты). Но в наших домах второй очереди окна просто поворотные. 

Помогите мне разобраться, как сделать из поворотного окна поворотно-откидное? 

Добрый день, соседи!
 
Приглядевшись сегодня к окнам в доме 2.1. с удивлением увидела, что во многих квартирах окна открыты на верхнее проветривание (откинуты). Но в наших домах второй очереди окна просто поворотные. 
Помогите мне разобраться, как сделать из поворотного окна поворотно-откидное?

Все просто: необходимо произвести замену соответствующего оконного механизма. Можно обратиться в управляющую компанию. Процесс замены не займет более 15 минут. Услуга разумеется не бесплатная.

Все просто: необходимо произвести замену соответствующего оконного механизма. Можно обратиться в управляющую компанию. Процесс замены не займет более 15 минут. Услуга разумеется не бесплатная.

Огромное спасибо! 

Все просто: необходимо произвести замену соответствующего оконного механизма. Можно обратиться в управляющую компанию. Процесс замены не займет более 15 минут. Услуга разумеется не бесплатная.


А подскажите, пожалуйста, за какую цену менял. Управляющая компания озвучила сумму в 5 тыс на одну створку, это реальная цена?
' меняли

А подскажите, пожалуйста, за какую цену менял. Управляющая компания озвучила сумму в 5 тыс на одну створку, это реальная цена?

 Мне сегодня позвонили из Фабрики Окон - к ним ПИК отправляет наши заявки на замену. Озвучили цену - 5950р за окно  :shok:

По-моему это перебор наглости ...

Буду искать менее жадных поставщиков

 Мне сегодня позвонили из Фабрики Окон - к ним ПИК отправляет наши заявки на замену. Озвучили цену - 5950р за окно  :shok:

По-моему это перебор наглости ...

Буду искать менее жадных поставщиков

Не совсем понятно, замена на каком основании? и что входит в эту сумму?

Если я понимаю, они должны делать замену по гарантии бесплатно.

  • Назад
  • Страница 52 из 53
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов