Транспортная доступность в ЖК «Домашний»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветик! Подскажите как тут обстоят дела с транспортной доступностью? Тяжело ли добираться и как это можно будет сделать, на своей машине и общественным. А так же далеко ли до метро? В пешей оно доступности? В общем все что касается транспортной доступности предлагаю обсуждать здесь!

Привет, да нет все хорошо здесь с транспортной доступностью, и на машине и на общественном транспорте без проблем добраться можно.562e15631c30b_.jpg

Объявления

Общественный транспорт ходит хорошо (10 минут и у метро Марьино), а вот насчет авто я не согласна. Выезд из района только через Люблинку, а там как повезет. Можно проскочить, а можно и постоять... Пешочком до метро в хорошую погоду милое дело, а в плохую очень на любителя. Идти минут сорок. 

донецкую улицу реконструируют и будет   выезд на ул Шоссейная и ещё возведут мост через москва- реку и будет выезд на каширку

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

На сегодняшний день есть несколько вариантов транспортной доступности.

На общественном транспорте можно уехать на м.Марьино, м.Братиславская, м.Волжская, м.Кузьминки, м.Текстильщики или к платформе Перерва. Плюс, будут запущены дополнительные маршруты общественного транспорта к комплексу.

 

До м.Марьино можно дойти и пешком ( 20-25 минут время в пути, проверенное на личном опыте за годы жизни в Марьино с рождения по сегодняшний день ).

 

На автомобиле:

Через Люблинскую улицу на Волгоградский проспект ( ведется реконструкция, которая будет ПОЛНОСТЬЮ закончена осенью 2016 года  http://stroi.mos.ru/...adskii-prospekt )

 

Создание связи с Каширским шоссе также послужит улучшению транспортной доступности нашего микрорайона. ( http://stroi.mos.ru/...rez-moskvu-reku ).

 

На Каширское шоссе также можно попасть через Братеевский мост ( он же выведет нас на МКАД ).

 

Привёл основные варианты транспортной доступности.

Доброе утро, друзья! :)

 

Хорошая новость по транспортной доступности: открыт сквозной проезд с Донецкой улицы на улицу Шоссейную  :)

 

http://uvao.mos.ru/p...il/2368441.html

 

http://www.m24.ru/articles/92176

Обратите внимание

Приветствую! Спасибо Олег за прекрасную новость!

Наконец то будем свободно ездить по новому проезду между Шоссейной и Донецкой, а то уже надоело щематься через узенькие проезды под железкой на Балтийской, да и на Иловайской та же картина...

Еще этот проезд улучшит на много транспортную доступность и чуть разгрузит основной поток в этом направлении - будем быстрее добираться к нашему ЖК.)

Приветствую! Спасибо Олег за прекрасную новость!

Наконец то будем свободно ездить по новому проезду между Шоссейной и Донецкой, а то уже надоело щематься через узенькие проезды под железкой на Балтийской, да и на Иловайской та же картина...

Еще этот проезд улучшит на много транспортную доступность и чуть разгрузит основной поток в этом направлении - будем быстрее добираться к нашему ЖК.)

 

Спасибо, стараемся B)

Да, плюс ждем конец реконструкции Люблинской улицы на пересечении с Волгоградским проспектом :)

Я нашла новое видео Домашнего 

Я нашла новое видео Домашнего 

 

На этом видео даже я немного засветился :)  :)

Стоящий у офиса продаж :)

На сайте Бон Тон новость вышла - кому-то будет полезно, думаю, и удобно:

 

Сообщаем, что с 3 сентября по выходным дням будет организован бесплатный транспорт от метро до ЖК «Домашний». Шатл «Бон Тон» курсирует с 12.00 до 20.00 каждые субботу и воскресенье от ст.м «Марьино» и «Братиславская».

 

 

На сайте Бон Тон новость вышла - кому-то будет полезно, думаю, и удобно:

 

Сообщаем, что с 3 сентября по выходным дням будет организован бесплатный транспорт от метро до ЖК «Домашний». Шатл «Бон Тон» курсирует с 12.00 до 20.00 каждые субботу и воскресенье от ст.м «Марьино» и «Братиславская».

Спасибо за новость! Не знаете, только один маршрут курсирует? Интересно просто долго ли ждать придется? :sad:

Спасибо за новость! Не знаете, только один маршрут курсирует? Интересно просто долго ли ждать придется? :sad:

Написано: Если вы хотите чтобы вас встретили и привезли в офис продаж ЖК «Домашний», позвоните по номеру...

 

Наверное предварительно надо позвонить и согласовать приезд.. Лучше, конечно, в Бон Тоне узнать напрямую, чтоб уж наверняка

Написано: Если вы хотите чтобы вас встретили и привезли в офис продаж ЖК «Домашний», позвоните по номеру...

 

Наверное предварительно надо позвонить и согласовать приезд.. Лучше, конечно, в Бон Тоне узнать напрямую, чтоб уж наверняка

Ну тогда ясно, они по запросу пускают этот транспорт, чтоб зря не катался наверное!  Быстрее сам доедешь на машине чем их "карету" ждать!

Ну тогда ясно, они по запросу пускают этот транспорт, чтоб зря не катался наверное!  Быстрее сам доедешь на машине чем их "карету" ждать!

Да не думаю,что долго ждать. Заранее же оговариваешь время своего приезда. Наверное, вроде трансфера от отеля))) Тем более, полагаю, больше эта услуга рассчитана на тех, кто не на машине, а своим ходом добирается. Так что удобство тут на лицо. А так конечно, какой им интерес стоять у метро весь день и ждать у моря погоды.

Да не думаю,что долго ждать. Заранее же оговариваешь время своего приезда. Наверное, вроде трансфера от отеля))) Тем более, полагаю, больше эта услуга рассчитана на тех, кто не на машине, а своим ходом добирается. Так что удобство тут на лицо. А так конечно, какой им интерес стоять у метро весь день и ждать у моря погоды.

Я понимаю что трансфер уже предполагает заранее договоренность о встрече и доставке к месту, значит, если у них к примеру один бусик (машина) и число мест ограниченно, а желающих будет больше в один день, то значит они сделают не один рейс.

Интересно, часто востребована ли эта услуга? 

Я понимаю что трансфер уже предполагает заранее договоренность о встрече и доставке к месту, значит, если у них к примеру один бусик (машина) и число мест ограниченно, а желающих будет больше в один день, то значит они сделают не один рейс.

Интересно, часто востребована ли эта услуга? 

 

Вообще я не видела раньше у Бон Тона такого. Наверное новая придумка. Раз услугу предлагают, видимо спрос есть. Наверное, количество потенциальных покупателей выросло. На 15 этаж все-таки вышли

Вообще я не видела раньше у Бон Тона такого. Наверное новая придумка. Раз услугу предлагают, видимо спрос есть. Наверное, количество потенциальных покупателей выросло. На 15 этаж все-таки вышли

Ну да, Вы правы! Молодцы что такое придумали - подкупает и плюс застройщику за такие услуги для покупателей.  :smile:

До м.Марьино можно дойти и пешком ( 20-25 минут время в пути, проверенное на личном опыте за годы жизни в Марьино с рождения по сегодняшний день ).

До метро 2.5км и 5 светофоров.
Т.е. 8-6 км/ч и зеленый свет на 5 переходах.

Вот в 20-25минут на автобусе поверю, а скоро это и предстоит проверить.
Жаль маршрутки больше там не ходят, только автобус ждать

До метро 2.5км и 5 светофоров.
Т.е. 8-6 км/ч и зеленый свет на 5 переходах.

Вот в 20-25минут на автобусе поверю, а скоро это и предстоит проверить.
Жаль маршрутки больше там не ходят, только автобус ждать

По окончанию строительства маршрутки будут и еще какой-то маршрут добавится (мне менеджер номер назвала, но как-то не отложилось).

Что до пешком, то у нас именно 25 минут и получалось, приезжали своим ходом дважды, хотели как раз проверить и местность вокруг и по дороге посмотреть.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов