ЖК «Кашинцево» цены

Ребята, хотелось бы обсудить цены на эти квартиры, хотелось бы взвесить все плюсы и минусы, стоят ли квартиры своих денег.562e106840bfa_1.jpg

562e106c0d805_2.jpg

562e106fd9afb_3.jpg

Привет!

А что их обсуждать эти цены..? Все равно на сайте они могут отличаться от реальных что в офисе продаж будут на самом деле и плюс много зависит от метража квартиры и этажа где она располагается. 

Но если говорить об адекватности, то для меня это еще приемлемые цены и в принципе квартиру можно брать, а если еще и на скидку какую попасть то вообще отлично..

Вот увидела на одном из сайтов чуть другие цены на квартиры в этом ЖК, 

хотя различие не значительное...

 

5645be473abb1_.jpg

Объявления

Где вы смотрите цены, не понимаю. Зачем искать на непонятных сайтах, вы смотрите у официальных продавцов, у того же ИНКОМа.

А вообще, лучше отталкиваться не от минимальной цены за квартиру, а от цены за квадратный метр, мне кажется. Пока квадрат в "Кашинцево" 39 тысяч стоит. Дешевле я не видела вокруг.

  • Demnnick это нравится

На квадраты еще сверху кучу всего навешать можно, начиная от этажа и заканчивая отделкой и прочими прелестями жизни. Все равно лучше смотреть варианты и выбирать по ценам уже в офисе.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

На квадраты еще сверху кучу всего навешать можно, начиная от этажа и заканчивая отделкой и прочими прелестями жизни. Все равно лучше смотреть варианты и выбирать по ценам уже в офисе.

 

Вот тут полностью согласна с вами. )) Вообще, когда узнаешь что продается по минимальной цене - это ни в какие рамки не лезет. А ради завлекухи пишут минималку. ))

Когда более-менее приемлемый вариант находишь, это уже другой порядок цифр. )

Это точно, и эта цена может в разы отличатся. Понятно, что ставят маленькие цены на всякий неликвид, к тому же цена за метр всегда дешевле в больших квартирах. Но все равно обидно, рассчитывал на одну сумму, а вышла совершеееееенно другая! Да еще и банк потом такую не даст..эхх

Обратите внимание

Меня вот вообще смущает тот факт, что на официальном сайте нет цен, только шахматка и индикация "продано/свободно" Это как-то печалит. Не могли чтоли прайс выложить нормальный?

Меня вот вообще смущает тот факт, что на официальном сайте нет цен, только шахматка и индикация "продано/свободно" Это как-то печалит. Не могли чтоли прайс выложить нормальный?

 

Их там нет потому что Застройщик сам не продаёт, поэтому сайт с информацией о самом комплексе. Эксклюзивный продавец квартир в ЖК "Кашинцево" (ну, пока во всяком случае) - ИНКОМ-Недвижимость. Только у них на сайте самые актуальные цены можно посмотреть.

Понятно, спасибо. Будем посмотреть :)

Их там нет потому что Застройщик сам не продаёт, поэтому сайт с информацией о самом комплексе. Эксклюзивный продавец квартир в ЖК "Кашинцево" (ну, пока во всяком случае) - ИНКОМ-Недвижимость. Только у них на сайте самые актуальные цены можно посмотреть.

Это очень глупо со стороны застройщика. Люди приходят на сайт посмотреть цены на квартиры, а цен нет. Даже упоминания нет, кто является эксклюзивным продавцом, а уж ссылки на них тем более.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов