ЖК «Кашинцево» ход строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет!

Началось строительство замечательного комплекса, пока стадия готовности котлован, но процесс движется очень активно, уверен скоро дело дойдет и до фундамента.

562a042a7ad22_1.jpg562a042eba625_2.jpg562a0432a6008_3.jpg562a04363f087_4.jpg

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Всем привет!

Началось строительство замечательного комплекса, пока стадия готовности котлован, но процесс движется очень активно, уверен скоро дело дойдет и до фундамента.

 

 

Что-то дело до заливки фундамента таки не доходит, а кстати на фотографии копают котлован для первого дома или для второго? Надеюсь зальют до зимы. было бы очень хорошо если строить и зимой продолжат.

Объявления Все объявления

Почему? Уже вроде залили. )) Во всяком случае все к этому было готово ещё в начале ноября. ) Надо как нибудь съездить, самим посмотреть, а то и правда мало информации, всякие нехорошие мысли начинают лезть в голову. ))

Уизли, это котлован под первый корпус.

 

5662a51536a6d_.jpg

Привет, народ! Да котлован давно залили, но информации действительно мизер. Может кто-то на стройплощадку ездил? Как там дела сейчас? Скиньте кто-нибудь свежие фото, пожалуйста!

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Гуляев, все там нормально на стройплощадке, работа идет своим чередом.  :) Фотоотчетами застройщик не балует, поэтому создается впечатление, что что-то не так. Но повторюсь, все нормально.  :)

Вот свежие фото.

 

Корпус 1.

571b1cdad39f7_.jpg

 

Корпус 2.

571b1ce92a3c0_1.jpg

Света, спасибо! Это радует конечно. Я везде читаю, что строят, не останавливаются, краны вертятся. Вот на первом корпусе третий этаж доделывают. Но! Согласитесь, по нему работы ещё очень много, а его обещали до конца года достроить.

 

572b9a31ee20f_.jpg

 

Как вы думаете, успеют?!

Обратите внимание

Работы ещё впереди много, я с вами согласна. Но темпы на площадке хорошие, не простаивают, поэтому надеюсь, что до конца года успеют.

Светлана здравствуйте!
Подскажите где офис продаж квартир ЖК "Кашинцево" ????
Спасибо

Светлана здравствуйте!
Подскажите где офис продаж квартир ЖК "Кашинцево" ????
Спасибо

 

Алексей, здравствуйте! ООО "Гранд" продаёт, офис в Фрязино по адресу улица Вокзальная дом 6а. 

Телефон, к сожалению, не знаю, погуглите. Удачи вам. :)

Алексей, здравствуйте! ООО "Гранд" продаёт, офис в Фрязино по адресу улица Вокзальная дом 6а.
Телефон, к сожалению, не знаю, погуглите. Удачи вам. :)

Спасибо!!! А сам ООО Капитал, (застройщик ) продает? И не подскажите ход строительства? Смотрел он- Лайн по спутнику... Вообще стройки нет, только видно свечки( клязьминские высотки по моему ЖК)
Спасибо

Спасибо!!! А сам ООО Капитал, (застройщик ) продает? И не подскажите ход строительства? Смотрел он- Лайн по спутнику... Вообще стройки нет, только видно свечки( клязьминские высотки по моему ЖК)
Спасибо

Так же пишу застройщику на почту 3-ий день нет ответа...(

Спасибо!!! А сам ООО Капитал, (застройщик ) продает? И не подскажите ход строительства? Смотрел он- Лайн по спутнику... Вообще стройки нет, только видно свечки( клязьминские высотки по моему ЖК)
Спасибо

 

На щите немного не правильно контакты застройщика, вот, у них на сайте есть:

57755243a5d21_.jpg

Нормально стройка продвигается, фото жаль нет. :)

 

 

Так же пишу застройщику на почту 3-ий день нет ответа...(

 

Я почты не знаю их.

У ООО Гранда дешевле, спасибо)))

У ООО Гранда дешевле, спасибо)))

 

Алексей, ну не всегда у застройщика дешевле, это да. :)

Отпишитесь потом, пожалуйста, что и как у вас получилось. Интересно. :)

На стройплощадку поедете? 

Обязательно))) хорошо, и фотки наделаю... Вам перешлю ))
Спасибо

Здравствуйте.

Что там сейчас со стройкой, слышно что?

Здравствуйте.

Что там сейчас со стройкой, слышно что?

 

Здравствуйте! Нормально всё со стройкой, вроде бы в графике идут.  :smile:

 

Вот первый корпус:

 

57a36c91df6fd_.jpg

 

А вот второй:

 

57a36ca142e59_1.jpg

 

Подрастают, в общем.  :smile:

А почему на официальном сайте не выкладывают фотографии со строительства? Последним фото уже больше года.

Пожалуйста выложите фотографии строительства , кто может !

Был вчера там. 1 дом почти полностью уже достроен. Осталась крыша 12 этажной секции.

 

17 этажка не помню какой этаж. Но народ суетится, свет вечером горел, люди работали. 

 

Может буду завтра там. сфоткаю. Пока присматриваюсь к покупке тут квартиры.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов