Ипотека в "Кашинцево"

Доброго времени суток всем! Подскажите кто знает, новостройка уже аккредитована какими-то банками или нет? Есть возможность купить квартиру в "Кашинцево" по ипотеке?

И ещё на всякий случай. А рассрочку Застройщик предоставляет?

 

Доброго времени суток всем! Подскажите кто знает, новостройка уже аккредитована какими-то банками или нет? Есть возможность купить квартиру в "Кашинцево" по ипотеке?

И ещё на всякий случай. А рассрочку Застройщик предоставляет?

Приветствую! Да, есть рассрочка от застройщика, правда первый взнос 70% зато оставшиеся 30% можно выплачивать до конца всей стройки и без процентов.)

А аккредитацию получил только один банк пока - Сбер под 11,4% годовых с 20% первого взноса и на 25 лет выплаты.

Тоже не плохие условия, но если есть средства, то рассрочка лучше будет.) Думаю, что еще несколько банков должны сюда присоединиться и поэтому я пока подожду их условий.)

Объявления Все объявления

Спасибо за ответ! Это понятно, что рассрочка выгоднее намного, но наскребём ли на первый взнос - будем думать. )

Если уже Сбербанк аккредитовал, то скоро и другие банки подтянутся, это верно. ))

Ага, только есть риск не дождаться остальных банков до праздников и тогда после НГ остаться без ипотеки с гос.поддержкой! 

Нам бы тоже еще какой банк посмотреть, напр.ВТБ - бывают у них не плохие условия. Вот тогда бы и определялись уже, а так даже не знаем чего делать... 

Как считаете, будут после НГ здесь цены поднимать иль еще продержат такие!?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Ага, только есть риск не дождаться остальных банков до праздников и тогда после НГ остаться без ипотеки с гос.поддержкой! 

Нам бы тоже еще какой банк посмотреть, напр.ВТБ - бывают у них не плохие условия. Вот тогда бы и определялись уже, а так даже не знаем чего делать... 

Как считаете, будут после НГ здесь цены поднимать иль еще продержат такие!?

 

А почему? Что, сказали уже, что после Нового года перестанут давать ипотеку с господдержкой? Странно...

Цены будут поднимать, я почти уверена. У всех поднимаются в январе месяце.

Извините за тупой вопрос, но что за ипотека с господержкой? Я что то про это не слышал

Обратите внимание

Извините за тупой вопрос, но что за ипотека с господержкой? Я что то про это не слышал

 

Это, если по простому, когда тебе ещё и государство помогает с кредитом. Или погашает часть за тебя, или пониженная ставка даётся. Это нужно каждому более детально рассматривать и в банке консультироваться. Я вам ссылку в личку скинула, почитайте, там подробно расписано.

Это, если по простому, когда тебе ещё и государство помогает с кредитом. Или погашает часть за тебя, или пониженная ставка даётся. Это нужно каждому более детально рассматривать и в банке консультироваться. Я вам ссылку в личку скинула, почитайте, там подробно расписано.

Спасибо Вам, очень полезная информация, подчерпнул для себя много нового!

Спасибо Вам, очень полезная информация, подчерпнул для себя много нового!

 

Не за что!  :) Рада была помочь, если что, спрашивайте.  :)

И да, с наступающим Новым годом вас!  :) Счастья, мира и любви!

А почему? Что, сказали уже, что после Нового года перестанут давать ипотеку с господдержкой? Странно...

Цены будут поднимать, я почти уверена. У всех поднимаются в январе месяце.

Да откуда вы все это берете??? То им ипотеку отменяют, до ДДУ закрывают, то господдержки не будет, то маткапитал нельзя будет в новостройку вложить... У какого пьяного нострадамуса все консультируются? Или теперь по рен-тв вместо прогноза погоды вот такую херню несут?

вот и мне интересно, откуда столько информации, притом что в Сбербанке сказали, что Кашинцево не кредитуют. А насчет господдержки - это правда, банки отказывают выдавать по ней ипотеку.

Да откуда вы все это берете??? То им ипотеку отменяют, до ДДУ закрывают, то господдержки не будет, то маткапитал нельзя будет в новостройку вложить... У какого пьяного нострадамуса все консультируются? Или теперь по рен-тв вместо прогноза погоды вот такую херню несут?

 

Молодой человек, я вам не жена, чтобы вы со мной таким тоном разговаривали, извините. Если вы в астрале живете и не знаете, что ипотеку с господдержкой отменяют, я не виновата.

 

 

вот и мне интересно, откуда столько информации, притом что в Сбербанке сказали, что Кашинцево не кредитуют. А насчет господдержки - это правда, банки отказывают выдавать по ней ипотеку.

 

Позвоните в отдел продаж Кашинцево, вам подтвердят, что Сбер кредитует.

Это, если по простому, когда тебе ещё и государство помогает с кредитом. Или погашает часть за тебя, или пониженная ставка даётся. Это нужно каждому более детально рассматривать и в банке консультироваться. Я вам ссылку в личку скинула, почитайте, там подробно расписано.



Здравствуйте!!!
Подскажите где купить в ЖК "Кашинцево"
Студию и где вообще все оформить?
Спасибо

Здравствуйте!!!
Подскажите где купить в ЖК "Кашинцево"
Студию и где вообще все оформить?
Спасибо

Как где? В центральном офисе

г. Фрязино, ул. Вокзальная, д. 6А
пн-пт: c 900до 1800
сб: c 1000до 1700
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов