Планировки квартир в ЖК "Кашинцево"

Изучаем и присматриваемся к этому жилому комплексу, пока вроде все устраивает и наверное будем покупать тут квартиру. Хотелось бы здесь с будущими соседями обсудить варианты планировок этого комплекса. Нам приглянулась здесь двухкомнатная квартира с просторными комнатами и видом на разные стороны дома. Правда по планировке не совсем поняли что в кухне за разделения возле окна, может кто подскажет? Ну точно не балкон так как он один в этой квартире из гостиной выходит. Выкладываю планировку двушек и однокомнатных квартир..

 

5630b55472a4a_.jpg

Я бы не назвала планировки все просторными, есть например однушки вообще 27 метров, видимо для тех, у кого уже совсем не хватает денег на нормальную квартиру. Лично мне во 2 доме больше планировки и метраж нравится, нет таких маленьких квартир, все более свободное и просторное. Что за разделитель на кухне я тоже не очень поняла. 

Объявления

Я бы не назвала планировки все просторными, есть например однушки вообще 27 метров, видимо для тех, у кого уже совсем не хватает денег на нормальную квартиру. Лично мне во 2 доме больше планировки и метраж нравится, нет таких маленьких квартир, все более свободное и просторное. Что за разделитель на кухне я тоже не очень поняла. 

 

Ну те маленькие однушки это получается квартиры-студии, мне кажется это удачный вариант, для одинокий людей, не семейных, а особенно мужчин, когда и кухня больно не нужна и главное чтобы гостиная была просторнее, и квартира за 1 млн. не плохо я считаю  :unsure:

Я бы не назвала планировки все просторными, есть например однушки вообще 27 метров, видимо для тех, у кого уже совсем не хватает денег на нормальную квартиру. Лично мне во 2 доме больше планировки и метраж нравится, нет таких маленьких квартир, все более свободное и просторное. Что за разделитель на кухне я тоже не очень поняла. 

Это просто разметка в программе по квадратам, забыли отключить при сохранении планировок. Она тут ни чего не обозначает. А планировки вполне неплохие.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Это просто разметка в программе по квадратам, забыли отключить при сохранении планировок. Она тут ни чего не обозначает. А планировки вполне неплохие.

 

Хорошие планировки, я с вами согласен. Вы вложились или присматриваете? Интересно, как там сейчас дела идут, давно не было новостей.

Планировка квартир довольно неплохая, вот только коридоры слишком тесные, нормальный шкаф там не установить.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов