Паркинги ЖК "Кашинцево"

Всем форумчанам привет! Я присматриваюсь к этому жилому комплексу, собираю пока информацию, мне расположение очень подходит. Но как-то мало везде расписано, даже на официальном сайте, приходится собирать отовсюду по крупицам.

У меня возник вопрос, может кто в курсе. А что, паркингов никаких не предусмотрено?

Привет, вот буквально в соседней теме про паркинги говорили, тут ситуация интересная, но как бы есть и его как бы нет :)) То есть паркинг конечно будет, но не поземный и не крытый,  готовьтесь сразу греть свою машину зимой. Не очень удобно, честно говоря.

Объявления

Анна, спасибо за ответ, я уже документацию просмотрел. Да, не весело тут с парковками конечно. Машинка будет гнить, если ничего не придумаю.

А местные тут есть? Может кто подскажет, там какие-то гаражи поблизости есть?

Анна, спасибо за ответ, я уже документацию просмотрел. Да, не весело тут с парковками конечно. Машинка будет гнить, если ничего не придумаю.

А местные тут есть? Может кто подскажет, там какие-то гаражи поблизости есть?

 

А у меня для вас радостная новость! )) Я нашла на официальном сайте план развития комплекса, так вот там указано, что планируется много подземных парковок! )) Правда не все я там разглядела, плохое качество. Не совсем понятно, у каждого корпуса они будут или нет. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Хм, вот это действительно обрадовали! Спасибо, Анна! )

Пошел смотреть на сайте генплан развития территории "Кашинцево" - вы правы, паркинги почти возле каждого дома запланированы. ) Главное, чтобы это всё таки воплотилось в жизнь, а не осталось только в планах.

А у меня для вас радостная новость! )) Я нашла на официальном сайте план развития комплекса, так вот там указано, что планируется много подземных парковок! )) Правда не все я там разглядела, плохое качество. Не совсем понятно, у каждого корпуса они будут или нет. 

Странно, что это больше ни где не указано, кроме как в генплане развития территории. Какие хотя бы цены будут?

Обратите внимание

Цены и количество мест сейчас самый актуальный вопрос. Поделитесь информацией, если кто в курсе.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов