ЖК «Дом-Оазис» официальный сайт

Всем добрый день. Очень интересует этот комплекс, но вот беда, в инете про него нет практически никакой информации, я все перерыла но к сожалению, даже не смогла найти официальный сайт. Форумчане, если не трудно то скиньте ссылку оф сайта, очень хочу купить квартиру в этом комплексе по стартовой цене, а следить за новостями лучше всего на оф сайте.Заранее спасибо.

Приветствую Настя! Нам так же приглянулся данный жилой комплекс и пока комплекс на стадии проектирования, решила за ним наблюдать с самого начала. Я тоже столкнулась с такой проблемой по нахождению официального сайта и потом нашла через застройщика, вот пользуйтесь ->> здесь. Будем делится свежей информацией об этом ЖК здесь на форуме.

Объявления

Приветствую Настя! Нам так же приглянулся данный жилой комплекс и пока комплекс на стадии проектирования, решила за ним наблюдать с самого начала. Я тоже столкнулась с такой проблемой по нахождению официального сайта и потом нашла через застройщика, вот пользуйтесь ->> здесь. Будем делится свежей информацией об этом ЖК здесь на форуме.

 

Сайт очень стильный, жаль что очень долгое время нет новой информации о ЖК, какой будет паркинг, какие будут квартиры, информация по ипотеке и т.п. надеюсь поскорее всё добавят, также документации никакой нету.

Да, согласна с вами, что вроде как сайтик есть, а вот наполненности по объекту ни какой... Остается ориентироваться по макетам, которые мелькают на сайте, строить предположения и ждать новой информации. 

Хотя, я тут на одном макете рассмотрела что дворик будет закрыт от машин и за домами виднеются автостоянки, правда их очень мало.

А по квартирам, смею предположить что планировки будут стандартные, но с большим метражом и если судить по окнам в пол, что видно на макете, то света будет в жилье очень много. 

И кстати, я тоже удивилась что во вкладке "Документы" не оказалось этих самых документов, а так надеялась хоть проектную декларацию посмотреть.

Может, кто видел уже этот самый важный документ и поделиться ссылкой?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Друзья да нет пока ни декларации, ни разрешения на строительство, этот объект пока находиться лишь на согласовании, и как говориться вилами на воде писано, когда все это начнет воплощаться в жизнь. На стройке тоже пока нет никаких движений, видимо ждут доки, поэтому пока даже не приступают к расчистке территории. Как только эти документы будут получены, уверен что первым делом их выложат на оф сайте.

Здравствуйте! Понравился сам проект комплекса, теперь тоже постоянно мониторю сайт в ожидании информации. По крайней мере пока все-таки сохраняю уверенность, что проект выйдет в стадию строительства, раз уже о нем официально заявлено в планах застройщика. Хотя стадия подготовки всех документов иногда затягивается на очень большой срок..

Обратите внимание

Да, согласна с вами, что вроде как сайтик есть, а вот наполненности по объекту ни какой... Остается ориентироваться по макетам, которые мелькают на сайте, строить предположения и ждать новой информации. 

Хотя, я тут на одном макете рассмотрела что дворик будет закрыт от машин и за домами виднеются автостоянки, правда их очень мало.

А по квартирам, смею предположить что планировки будут стандартные, но с большим метражом и если судить по окнам в пол, что видно на макете, то света будет в жилье очень много. 

И кстати, я тоже удивилась что во вкладке "Документы" не оказалось этих самых документов, а так надеялась хоть проектную декларацию посмотреть.

Может, кто видел уже этот самый важный документ и поделиться ссылкой?

Насчет стандартных планировок не уверен. Сама форма домов не совсем обычная - имеются выступающие элементы фасада, построение "углом". За счет этого появятся как раз таки необычные планировки. Ну подождем, увидим.
Раз уж обсуждаем внешний вид, есть ли предположения у кого-то, что за облицовка фасадов такая необычная?

Насчет стандартных планировок не уверен. Сама форма домов не совсем обычная - имеются выступающие элементы фасада, построение "углом". За счет этого появятся как раз таки необычные планировки. Ну подождем, увидим.
Раз уж обсуждаем внешний вид, есть ли предположения у кого-то, что за облицовка фасадов такая необычная?

Мне кстати облицовка тоже приглянулась! Но в области стройматериалов я не

эксперт..Могут быть плитки таких размеров? Фактура дерева понравилась особенно. Вряд ли же панельки такие бывают? 

56a778f938042_.jpg

Мне кстати облицовка тоже приглянулась! Но в области стройматериалов я не

эксперт..Могут быть плитки таких размеров? Фактура дерева понравилась особенно. Вряд ли же панельки такие бывают? 

56a778f938042_.jpg

Панельки чисто по конструкции быть не могут, для малоэтажного строительства их вообще не используют. Да и уровню ЖК не соответствует, здесь он явно не ниже комфорта.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов