Плюсы и минусы ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

как только этаж первый построили однушка которую мы купили выросла в цене +79000р. , после второго этажа уже квартира выросла на 155000р. Цены с каждым построенным этажом растут. Продажи открыты только в трех корпусах, сейчас пока строятся 10 домов, но по дешевым ценам можно  купить думаю только в первых корпусах, как дома будут стоять наверное Самолет откроет и по другим домам продажи и вот тогда Самолет будет снимать пенки!

 

 

растут. Продажи открыты только в трех корпусах, сейчас пока строятся 10 домов, но по дешевым ценам можно  купить думаю только в первых корпусах, как дома будут стоять наверное Самолет откроет и по другим домам продажи и вот тогда Самолет будет снимать пенки!

Думаете Самолет будет держать продажи до готовности домов и терять на каждом построенном этаже деньги которые можно заработать на продажах?.. А смысл!! Ведь в итоге на конечной стадии цены на квартиры по любому будут выше чем при стройке.)

Лично я так думаю!

Объявления Все объявления

Думаю будет, может не все 7 остальных корпусов, но 3-5 точно. Возможно и такое, что сейчас три корпуса закончат продажи и откроют еще три корпуса, но цены там будут уже не те, что были когда началось только строительство... это мы видим уже и по первым корпусам... цены растут....цены не могут стоять , т.к. в дом идет вложение... это уже вам не котлован!

 

 

 

 

А так сами посудите, ну откроет он сейчас все дома , условно все 10 домов 10 000 квартир, и начнут их покупать частями по корпусам... и получится полу пустые дома.... вот так видимо кто делает, поэтому стройки и замораживаются....  Кто его знает что у них там в голове....

 

 

Кто его знает что у них там в голове....

Да, не будем гадать! Нам с вами все равно планы маркетинга Самолета не известны, да и по большому счету не особо важны, поэтому как уже будет.

Пусть только строят и не снижают темпы.)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Среди хорошего - обещают множество объектов собственной инфраструктуры + новые дороги и съезды. Из плохого, вот, его-то в разы больше. Добираться своим ходом на машине до него долго, в пробках проводишь только в один конец по 2 часа, соседство у него, мягко скажем, неудачное - тут и коксогазовый завод, который все никак не зачешутся убрать, и аэропорт, чья линия посадки самолетов находится прямо под домами. Ну, и то, что меня вообще добило - вся инфраструктура находится в Видном. 

Среди хорошего - обещают множество объектов собственной инфраструктуры + новые дороги и съезды. Из плохого, вот, его-то в разы больше. Добираться своим ходом на машине до него долго, в пробках проводишь только в один конец по 2 часа, соседство у него, мягко скажем, неудачное - тут и коксогазовый завод, который все никак не зачешутся убрать, и аэропорт, чья линия посадки самолетов находится прямо под домами. Ну, и то, что меня вообще добило - вся инфраструктура находится в Видном. 

Сами себе противоречите! Вначале пишете о плюсах что будут объекты инфраструктуры, а в конце относите к минусам то что все в Видном))) Про остальное - коксогазовый и про линию уже писали в др. ветке, почитайте внимательно форум и найдете ответы. 

Сами хоть ездили туда, смотрели на стройку и близость завода? :sad:

Обратите внимание

так инфраструктура-то пока вроде только обещанная, что по факту будет и хватит ли - хз... 

так инфраструктура-то пока вроде только обещанная, что по факту будет и хватит ли - хз... 

По факту все должны построить, так как принимать комиссия будет не только дома но и соц,объекты которые утверждены в плане застройки и что застройщик должен построить!

По факту все должны построить, так как принимать комиссия будет не только дома но и соц,объекты которые утверждены в плане застройки и что застройщик должен построить!

Все верно, без сданных соц объектов, следующие очереди не дадут строить. Хватит не хватит, никого не волнует. 

А тем временем начали копать котлован второй очереди, что не может не радовать. Самолет уверен в своих силах.

Все верно, без сданных соц объектов, следующие очереди не дадут строить. Хватит не хватит, никого не волнует. 

И на сколько я понимаю застройщику от построенных домов тоже плюс, ведь тогда реально можно покупателям показать что уже построено, продажи возрастут и соответственно стройка должна ускориться.  :smile:

 

Андрей, хорошая новость, а фоток нет новых случайно?

А тем временем начали копать котлован второй очереди, что не может не радовать. Самолет уверен в своих силах.

Раз начали 2-ю, значит все тормоза преодолеют! 

По факту все должны построить, так как принимать комиссия будет не только дома но и соц,объекты которые утверждены в плане застройки и что застройщик должен построить!

Тема пожалуй уже избитая, но помимо соц. объектов и самих домов дороги нужны. Без них будет грустно...

Тема пожалуй уже избитая, но помимо соц. объектов и самих домов дороги нужны. Без них будет грустно...

О них застройщик не забыл и обещает что к жк будет построена линия скоростного трамвая, правда нет данных о сроках реализации. 

О них застройщик не забыл и обещает что к жк будет построена линия скоростного трамвая, правда нет данных о сроках реализации. 

Про трамвай нужно забыть на время. Этот проект отодвинули на несколько лет, насколько мне известно. Жаль конечно, но это пока только в отдаленной перспективе. 

Про трамвай нужно забыть на время. Этот проект отодвинули на несколько лет, насколько мне известно. Жаль конечно, но это пока только в отдаленной перспективе. 

Ну вот те раз!! Уже начали двигать сроки по транспорту, печально, очень!( А где информацию увидели по сдвигу сроков или это всего лишь слухи?

Ну вот те раз!! Уже начали двигать сроки по транспорту, печально, очень!( А где информацию увидели по сдвигу сроков или это всего лишь слухи?

На встрече с жителями Молоково, примерно месяц назад, зам губернатора Елянюшкин озвучил. И там сказал, что в первую очередь будут строить новую дорогу.

На встрече с жителями Молоково, примерно месяц назад, зам губернатора Елянюшкин озвучил. И там сказал, что в первую очередь будут строить новую дорогу.

А когда её будут строить он не сказал? Раз обещают значит уже должен быть проект на новую дорогу и сроки установлены. 

А когда её будут строить он не сказал? Раз обещают значит уже должен быть проект на новую дорогу и сроки установлены. 

Сказано было , что проектом уже во всю занимаются, сейчас идут согласования с Росавтодором, так как планируется выход на федеральную трассу М5(Новая Рязанка), где то в районе Чулково. Не позднее 20 го года сдача, если я ничего не попутал

Сказано было , что проектом уже во всю занимаются, сейчас идут согласования с Росавтодором, так как планируется выход на федеральную трассу М5(Новая Рязанка), где то в районе Чулково. Не позднее 20 го года сдача, если я ничего не попутал

Это хорошие новости, спасибо! Интересно кто будет строить дорогу, ведь не застройщик, а скорее всего обязуют дорожную фирму какую!??

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов